Запад24

Новый заммэра Ачинска Андрей Сердюков не выполнил поручение Игоря Титенкова

14.02.2025, 11:36   1 127 просмотров   19 комментариев

История с домом № 10б в Южной промзоне, который находится на личном контроле главы Ачинска Игоря Титенкова, продолжает обсуждаться в информационной повестке города. По инициативе администрации Ачинска в общежитии 12 февраля в 16:00 часов должно было состояться внеочередное собрание собственников помещений для решения важных вопросов, один из которых — перенос сроков капитального ремонта общего имущества и определение перечня работ.

В установленное время, кроме жильцов дома и депутата горсовета Дмитрия Куликова, никто из инициаторов не появился и даже не соизволил кого-либо об их отсутствии предупредить. Народный избранник постоял с избирателями полчаса. Они обсудили проблемы и разошлись в неведении, что будет дальше. Ещё один наглядный пример, как вопросы и проблемы находятся на контроле главы Ачинска Игоря Титенкова.

Только после появления информации, что чиновники обманули людей, а к решению проблем подключился руководитель фракции в Госдуме Леонид Слуцкий, в многоэтажку приехал новый заместитель главы города по вопросам ЖКХ Андрей Сердюков, который должен был организовать собрание 12 февраля.

Переминаясь с ноги на ногу, Андрей Сердюков неубедительно стал рассказывать жителям, что представителям администрации не получилось приехать в назначенное время на собрание по одной причине – искали организацию, которая должна будет сделать заключение по ремонту сетей теплоснабжения, электроэнергии и водоотведения.

«В связи с тем, что этой организации пока ещё не было, и вам объяснить не представилось возможным, поэтому технически не получилось к вам приехать. На сегодняшний день данная работа будет продолжена, мы однозначно 24-го числа в 18:00 часов здесь соберёмся», — сообщил Андрей Сердюков.




В подъезде снова появилось объявление о проведении собрания собственников помещений, назначенное на 24 февраля в 18:00 часов.

Новый заммэра Ачинска Андрей Сердюков не выполнил поручение Игоря Титенкова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 28   Не нравится 0
Зорро 14.02.2025, 11:57  

Почему то окно заколочено фанерой на первом этаже! Там что общий туалет? Титенков поменяйся жильём с кем нибудь с этого дома. Тебе не стыдно что там люди живут а не резервация индейцев. Как вы там считаете их за людей 3 го сорта.
Нравится 70   Не нравится 0
Ленчик 14.02.2025, 12:00  

🤣🤣🤣🤣Сердюков ещё больше не адекватен, чем Анфимов. Вывод: этот воевода Титенков приведёт город к гибели.
Нравится 18   Не нравится 0
Бабариха 14.02.2025, 12:56  

Шо, уже не выполнил? Так быстро?
Нравится 52   Не нравится 0
Сватья 14.02.2025, 13:10  

Бабариха, Да посмотри он глазами то таращит как варёный рак и вразумительного сказать людям ни чего не может. Сразу видно что просто врет!! Причём в наглую! Разве с такого заместителя мэра толк будет? Да никогда в жизни. ! А за уборку улиц совсем даже и не брался? Такое впечатление что и не собирается этим заниматься!!!
Нравится 21   Не нравится 0
Сердюков 14.02.2025, 13:19  

На мою зарплату это никак не влияет.
Нравится 15   Не нравится 6
Вундер 14.02.2025, 15:28  

Цитата: Сердюков
На мою зарплату это никак не влияет.

Ты её потом всю вернёшь до копейки. С тебя её взыщят пристава по полной.
Нравится 24   Не нравится 0
Сердюков 14.02.2025, 15:29  

Какие поручения? Я только в клубе полковников в Кадетском корпусе в субботу проставляюсь должноность обмывать
Нравится 36   Не нравится 0
Ачинск 14.02.2025, 15:33  

Что за кадры у этого Титенкова? Вот очередной говорун или врун в его команде нарисовался? Даже не удосужится вспомнить о собрании с людьми, проживающих в аварийном доме? А что можно говорить о Титенкове, Пенском и Никитине, которые лишь витают в облаках своих прожектов?
Нравится 66   Не нравится 0
адмирал 14.02.2025, 15:41  

Если подчиненные не справляются то вывод один. Командир должен сдать свои полномочия. Так было всегда. На флоте это париводило к гибели корабля. Как-то так.
Нравится 44   Не нравится 0
Добрый 14.02.2025, 16:09  

Андрюха заммэра......его уровень технарь у самолета, ну или участковый!
Почему все думают, если бывший сотрудник, то он специалист.
Хочешь угробить дело, поручи его его бывшим...
Нравится 16   Не нравится 0
наркоша швундырёныш 14.02.2025, 16:54  

Цитата: Вундер
Цитата: Сердюков
На мою зарплату это никак не влияет.

Ты её потом всю вернёшь до копейки. С тебя её взыщят пристава по полной.

О, Вундер , с дымящимся задом от приставов слиняла, но загребушки свои с пульта не убирает 1f605 1f605 Анжелка с яйками свой агентурный зообабёшник, ****ящий не только алименты у детей, но средства государства, в ОСП хорошо прикормила, доносят ей всё регулярно на новое место, куда она через Харитонова к СВОшикам присосалась. Расскажи народу, как и за что ты с приставухой Винниковой должностью заместителя начальника отдела когда-то рассчитывалась?
Нравится 30   Не нравится 0
Комбат 14.02.2025, 20:43  

Цитата: Добрый
Андрюха заммэра......его уровень технарь у самолета, ну или участковый!
Почему все думают, если бывший сотрудник, то он специалист.
Хочешь угробить дело, поручи его его бывшим...

🤣🤣🤣🤭🤭🤭 Какой технарь? Сердюков учился плохо в училище. Физкультуру не мог сдать. Мог только ботало раскрывать по пьяне.
Нравится 5   Не нравится 24
Максим 15.02.2025, 08:11  

Корзик Олег был на своём месте . Нет сожрали
Нравится 26   Не нравится 0
Комбат 15.02.2025, 10:05  

Цитата: Сердюков
Какие поручения? Я только в клубе полковников в Кадетском корпусе в субботу проставляюсь должноность обмывать

Мне до пенсии год не хватило. Пойду в Администрацию может мне мэр тоже полковника присвоит как Суркову и Сердюкову.
Нравится 10   Не нравится 0
Точняк 16.02.2025, 07:00  

Цитата: Добрый
Андрюха заммэра......его уровень технарь у самолета, ну или участковый!
Почему все думают, если бывший сотрудник, то он специалист.
Хочешь угробить дело, поручи его его бывшим...
и теперь он откликается на участковый🤣. Дубина, черт и участковый🤣хороша команда!
Нравится 16   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 16.02.2025, 09:43  

Цитата: Комбат
Сердюков учился плохо в училище. Физкультуру не мог сдать.

Теоретически?
Нравится 8   Не нравится 0
Косой 17.02.2025, 13:51  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Комбат
Сердюков учился плохо в училище. Физкультуру не мог сдать.

Теоретически?

Не делай вид что ты забыл) В субботу его обсасывали и все сокрушались что не потянет совсем.
Нравится 18   Не нравится 0
Вот так 17.02.2025, 20:20  

Сердюков Карзовский кадр, он его продвигает везде, вот и результат его кураторства.
Нравится 32   Не нравится 0
Хохол 18.02.2025, 22:45  

Цитата: Максим
Корзик Олег был на своём месте . Нет сожрали

Да на каком он своём месте был??? Он с трудом схемы коммунальных сетей мог прочитать!
Сейчас сидит в районе Изосимова доит