Запад24

В Ачинске ищут подрядчика на реконструкцию законсервированного детского сада

14.02.2025, 13:15   1 093 просмотра   15 комментариев

Объявлен аукцион по отбору подрядчика на выполнение работ по реконструкции в Ачинске здания детского сада в 5-ом микрорайоне. На эти цели выделено чуть более 180 млн рублей из краевого бюджета. Заказчиком работ выступает краевое учреждение «Управление капитального строительства». Заявки от претендентов принимаются до 21 февраля.

Контрактом установлен срок завершения работ – 30 июня 2026 года. Затем в течение месяца заказчик должен будет ввести объект в эксплуатацию. Обновленное здание будет рассчитано на 140 мест. Проектированием реконструкции здания детского сада занималось ООО «Инновация».

Фото: проектная документация
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

ТИП 14.02.2025, 15:11  

Срок сдачи в эксплуатацию этого объекта 6 мая 2025 года, и ни днем позже
Сердюков 14.02.2025, 15:44  

Так точно! Игорь Петрович! Сдадим к первому апреля 2025 года!
Твердо и четко 14.02.2025, 16:15  

-С Инновацией больше не работаем!
-А кто снова проект делал?
-Пошел вон отсюдова, либерал проклятый,,,,,
Районник124 14.02.2025, 16:47  

Лестницы и ни одного пандуса=) крутые проектировщики
Привет из СССР 14.02.2025, 17:07  

Цитата: Твердо и четко
-Пошел вон отсюдова, либерал

Это прям про ухтырка.
Едро 14.02.2025, 20:31  

Прощай Титенков
Жуков 14.02.2025, 21:45  

Этот садик 2 года назад обещал отремонтировать. Даже был проект на реконструкцию и был опубликован. А случайно это не тот же самый проект? Если да, то ТИП решил обналить фантики через Инновацию
🥒 15.02.2025, 08:06  

А что с д.с. 14, который стал 39...
Когда его отремонтируют?
Такие площадки прекрасные пропадают.... Сам садик небольшой, уютный
Горожанин 15.02.2025, 09:44  

Что то подсказывает что ничего реконструировать не удастся у них ранее 2030 года
Ух ты... 15.02.2025, 10:13  

Цитата: Привет из СССР
Цитата: Твердо и четко
-Пошел вон отсюдова, либерал

Это прям про ухтырка.

Пипец, всё истеришь, идиот?
Стесняюсь спросить 15.02.2025, 10:15  

А чьи дети будут ходить в этот детский сад? Не их возможные папаши уже отдыхают под флагами в салырском санатории?
Схематозный коррупционер 15.02.2025, 10:17  

Инновация подаёт в суд на администрацию, а она, без аукционов, опять заключает прямые договора с этой проектной организацией. Игорь Петрович! Все помним, как Вы публично заявили, что больше не будете сотрудничать с Инновацией. Из Ваших действий следует, что Вы не мэр города, а ПАРОВОЗНЫЙ ГУДОК на вокзале!!! ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ!!!
Жуков 15.02.2025, 15:16  

Цитата: Твердо и четко
-С Инновацией больше не работаем!
-А кто снова проект делал?
-Пошел вон отсюдова, либерал проклятый,,,,,

Проект делал РУСАЛ, а Игорэс решил срубить на этом. Инновация выступает технической организацией (обнал)
Тубик 16.02.2025, 00:05  

...консервировал вице-поеер-банкротик .ев. гей.ша Бородкин...
представитель общественности 17.02.2025, 10:28  

Цитата: Жуков
Цитата: Твердо и четко
-С Инновацией больше не работаем!
-А кто снова проект делал?
-Пошел вон отсюдова, либерал проклятый,,,,,

Проект делал РУСАЛ, а Игорэс решил срубить на этом. Инновация выступает технической организацией (обнал)

Если придти в Инновацию с обыском, в их компьютерах будет хоть один чертеж их проекта реконструкции садика?....
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное