Новым директором «ЦОЖа администрации Ачинска» назначен Владимир Тюмнев

Сегодня в администрации Ачинска представили нового директора МКУ «Центра обеспечения жизнедеятельности администрации» — 61-летнего Владимира Тюмнева. Он перешёл на повышение из МКУ «Управления капитального строительства», там он возглавлял отдел строительного надзора. Имеет опыт работы на должностях главного инженера, инженера по контролю за строительством, мастера строительных и демонтажных работ. Владимир Викторович в 1986 году окончил Томский инженерно-строительный институт по специальности «архитектура».
Мэр Ачинска Игорь Титенков признался, что назначение Тюмнева на должность — решение непростое.
«Мы знаем, что у нас много задач пересекается с управлением капитального строительства и «ЦОЖа». Мы долго вели разговор о том, что необходимо специалиста на эту должность. Этот специалист с нами. Поэтому Тюмнев Владимир Викторович на этой должности. Уверен, что у вас получится!» — выступил Игорь Петрович.
Насколько долго Владимир Тюмнев задержится на посту директора «ЦОЖа», покажет время и то, как он будет проявлять взаимодействовать с чиновниками и подчиненными, а также соблюдать законы РФ.
Напомним, что за три года, как Игорь Титенков руководит городом, на этом посту уже сменилось три директора и несколько исполняющих обязанности. У Игоря Каминского сейчас проблемы с законом. В отношении него было возбуждено и расследовано уголовное дело по части 2 статьи 315 УК РФ «Злостное неисполнение муниципальным служащим, а также служащим муниципального учреждения вступивших в законную силу решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению», рассказал нам источник в службе судебных приставов. Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до 2-х лет. Несмотря на то, что Игорь Васильевич с должности директора МКУ «ЦОЖ» уволился, это не будет препятствием для привлечения его к уголовной ответственности.
Обвиняемым заявлено ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в связи с согласием с предъявленным обвинением. Очередное судебное заседание по уголовному делу состоится через пару дней.
Фото: администрация Ачинска







Комментарии