Запад24

Бросившая ачинцев депутат окружного Совета Елена Родикова получила мандат депутата Заксобрания

24.10.2025, 11:09   1 155 просмотров   15 комментариев

Накануне избирательная комиссия Красноярского края приняла решение о передаче вакантного мандата депутата регионального Заксобрания первому секретарю комитета КРО ПП КПРФ Елене Родиковой. Место освободилось после того, как полномочия досрочно сложил Андрей Мецлер, ранее избранный по спискам КПРФ.

Елена Родикова успела несколько дней побыть депутатом Ачинского окружного Совета. Туда она избралась по спискам, но как только появилась информация, что освобождается место в ЗС, сразу сложила полномочия. Игнорирование избирателей перед выборами в Законодательное собрание, которые состоятся в 2026 году, может негативно повлиять на партию. Тенденция показывает, что политическое объединение существенно теряет электорат в Ачинском округе.

Что касается Ачинского окружного Совета, то мандат Родиковой может достаться Людмиле Хлыстовой, лидеру КПРФ в Ачинске.

Фото: телеграм-канал "Парламент на Енисее"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Родикова 24.10.2025, 13:04  

По данным источников NGS24.RU, зарплата депутата краевого парламента, работающего на постоянной основе, может достигать 250 000 рублей в месяц. Ачинцы, учитесь у меня, Никитина, Мизинко и Любкина решать свои проблемы самостоятельно, как деньги из бюджета получать, а я вам в няньки не нанималась.......
Лунатик 24.10.2025, 14:23  

Красавица! Руки прочь!!!
Хлыстова 24.10.2025, 17:49  

Это я ее прогнала, а то захотела от нашего округа в следующем году выдвигаться. Я буду и дальше себя пробовать, тоже хочу зп в 250 тыщ
Андрей. 24.10.2025, 22:26  

У бедных брала, богатым давала.
Никитин 25.10.2025, 08:39  

Цитата: Хлыстова
Это я ее прогнала, а то захотела от нашего округа в следующем году выдвигаться. Я буду и дальше себя пробовать, тоже хочу зп в 250 тыщ

Всё равно больше всех у меня! Потом у Любкина потом уже у Мизинко. Мы ни чего не делаем совсем, но руки все равно устают. Потому что щупаем пока всех девок и не только в администрации. Мне очень нравится моя работа. Где ещё я такую найду.
Лыхно 25.10.2025, 21:55  

убежденная коммунистка, не поспоришь
Майкал 25.10.2025, 23:39  

Красивая киска!
Мля 26.10.2025, 07:34  

Хлыстова лидер?! Рассмешили! 🤣🤣🤣
Сазонов 26.10.2025, 20:45  

Одно ворье, пьянь, мошенники, предатели!
И все прут во власть! Смотреть противно на эти поганые рожи - запитых без галстуков и губастых наряженых бабенок!
лили 27.10.2025, 10:27  

Цитата: Андрей.
У бедных брала, богатым давала.

В Ачинске то не взять не дать некому.... одни гламурные сережи, вовы, васи и валеры
Вопрос 27.10.2025, 11:17  

Цитата: Майкал
Красивая киска!

Она тебе её показывала?
Стесняюсь спросить 27.10.2025, 13:36  

А какая разница - Родикова, Петрова, Иванова или какая-нибудь Сидорова? Это что-то сможет изменить?
смех 27.10.2025, 19:03  

А помните, Игорь Петрович привозил в город нового архитектора и просто красивую женщину Машеньку Рогову и рассказывал нам сказки, как теперь при ней все станет краше в сером цвете ? Вот и я не помню, а она была...
Родикова Елена 28.10.2025, 19:28  

что-то много нас, Родиковых)