Запад24

Взрослые детям: в Ачинском и Назаровском округах стартовала акция «Ёлка желаний»

17.12.2025, 12:03   662 просмотра   17 комментариев

На территориях Ачинского и Назаровского муниципальных округов стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний». Администрации приглашают всех желающих принять участие в этом мероприятии и подарить радость детям: исполнить их новогоднее желание развивающими материалами, книгами, игрушками, спортивным инвентарём, одеждой и нарядами.

В акции могут принимать участие мальчишки и девчонки из семей, имеющих двух и более детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Ачинском округе до 26 декабря будет идти прием заявок. С 14:00 до 16:00 часов в администрации Ачинска: улица Свердлова, 17, фойе 1 этажа возле ёлки, или по телефону +7 (39151) 6-02-36 с 8:00 до 17:00 часов.

Стоит отметить, что не принимаются заявки на желания, связанные с медицинскими услугами, техникой, недвижимостью, животными, ремонтом и мебелью.

В Назарово этот этап уже позади. Все желания уже загаданы. 22 декабря в 15 часов в Городском Дворце культуры «Ёлка желаний» предстанет во всей красе. Каждый желающий сможет посетить это мероприятие, снять с ёлки заветную открытку с пожеланиями детей и стать чуточку волшебником, исполнив детскую мечту.

По имеющейся у нас информации, взрослые уже откликнулись на объявленный старт благотворительной акции. Стать волшебниками изъявили желание чиновники, бизнесмены, руководители крупных предприятий и рядовые жители города Назарово.

Желания ребятишек Назаровского и Ачинского округов начнут исполняться с 25 декабря, до 16 января 2026 года детям будут развозить подарки, о которых они мечтали.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Сироты с дома ЮВР47А 17.12.2025, 12:17  

Хотим подать заявку на импичмент главе Титенкову. Кто может исполнить это желание???
Уже скоро 17.12.2025, 13:16  

Через несколько дней начнётся Солнцеворот, и после этого 25 декабря окончится Рождественский пост, настанет святое Рождество, день станет прибывать и вся природа повернётся к лету. Но это в высокоразвитых цивилизованных странах. Россиянцам ещё нужно будет поститься до 7 января, и ни капли в рот, ни сантиметра в .....пу (кому я это говорю 1f923 ). Витька Пипец, ты слышал? Не говори потом, что не слышал старый гомес. 1f600
Дед Мороз 17.12.2025, 14:57  

Цитата: Сироты с дома ЮВР47А
Хотим подать заявку на импичмент главе Титенкову. Кто может исполнить это желание???

Спросите у депутата ГД Александра Дроздова,
Простой ответ 17.12.2025, 14:59  

Цитата: Сироты с дома ЮВР47А
Хотим подать заявку на импичмент главе Титенкову. Кто может исполнить это желание???

Вы сами это можете. Только жопени свои от диванов оторвите, соберитесь все вместе и напишите куда надо.
Байден с горсовета 17.12.2025, 15:00  

А можно заказать поляну с выпивоном и закусоном ?
Мальцев Владимир. 17.12.2025, 16:28  

Хочу новый Лексус, Лексус новый в хрустящей упаковке.
Акопянян 17.12.2025, 17:08  

Хотим, чтобы в 2026 году Пигорэсянян не повышал % откатов
ТИПичный коррупционер 17.12.2025, 17:34  

Цитата: Дед Мороз
Цитата: Сироты с дома ЮВР47А
Хотим подать заявку на импичмент главе Титенкову. Кто может исполнить это желание???

Спросите у депутата ГД Александра Дроздова,

А Дед Мороз может попросить руководителя СК России Александра Бастрыкина прислать свою бригаду, не согласовывая с Дроздовым для проверки деятельности главы Титенкова
Хохлов 17.12.2025, 23:59  

А какому Деду Морозу нужно написать, чтобы привлечь к ответственности Розанчугова ЕИ?
Моисеева 18.12.2025, 08:44  

Сейчас Никитин начнет всех депутатов просить, чтобы за него желание оплатили на елке. Старый лис с 2005 года ни кому ни копейки не дал а помощь, все у ИП деньги клянчит.
Назарий интересуется 18.12.2025, 09:06  

Кстати о Ёлках, куда пропал Лёха старый Хлеборез? Не видно и не слышно. Может ушёл в монастырь грехи отмаливать? В любом случае не подпускайте его к ёлкам, он может незаметно съединоросить самую сверкающую игрушку и прилепить себе на грудь. Он это любит. 1f606
А деньги у тебя есть нищеброд 18.12.2025, 09:27  

Цитата: Байден с горсовета
А можно заказать поляну с выпивоном и закусоном ?

Можно. Можно и весёлых девчонок туда добавить, за ваш счёт любые капризы. 1f923
Бабки с Ачинска и района 18.12.2025, 09:46  

Цитата: Байден с горсовета
А можно заказать поляну с выпивоном и закусоном ?

Можно, пенсию получим все будет и сало и самогонки нагонем приезжайте. Поляна будет офигенная. Яйца есть если что!
Простой ответ 18.12.2025, 11:34  

Цитата: ТИПичный коррупционер
А Дед Мороз может попросить руководителя СК России Александра Бастрыкина

Дед Мороз вряд ли, а ты можешь. Для этого достаточно написать олбращение на имя А. Бастрыкина.
Десант Сила. 18.12.2025, 12:46  

Цитата: Назарий интересуется
Кстати о Ёлках, куда пропал Лёха старый Хлеборез? Не видно и не слышно. Может ушёл в монастырь грехи отмаливать? В любом случае не подпускайте его к ёлкам, он может незаметно съединоросить самую сверкающую игрушку и прилепить себе на грудь. Он это любит. 1f606

С какой целью интересуешься. Может ты хочешь что-то спереть а на достойного человека тень навести. Сам то хоть служил.
Умненькая Манечка 19.12.2025, 09:41  

Цитата: Простой ответ
Цитата: ТИПичный коррупционер
А Дед Мороз может попросить руководителя СК России Александра Бастрыкина

Дед Мороз вряд ли, а ты можешь. Для этого достаточно написать олбращение на имя А. Бастрыкина.

Типовой совет Трезвой назаровки 1f600
Шариков 22.12.2025, 16:27  

Желаю чтобы все!