Запад24

Администрация Ачинского округа предлагает в аренду здание в исторической части города

29.04.2026, 12:43   779 просмотров   7 комментариев

Администрация Ачинского округа предлагает в аренду сроком на 5 лет нежилое здание в старом центре города, расположенное по улице Ленина, 25. Площадь двухэтажного объекта составляет 185 кв. метров. Материал стен — кирпич. Отделка полностью разрушена. Коммуникации не подключены, инженерное оборудование требует замены.

Администрация Ачинского округа предлагает в аренду здание в исторической части города

Фото: администрация Ачинского округа

Муниципалитет рассчитывает получать от аренды этого объекта минимум 8,8 тысяч рублей в месяц. Однако сумма может увеличиться, если на участие в торгах подадут заявки несколько претендентов. Шаг аукциона составляет 443 тысячи рублей. Заявки от потенциальных клиентов будут принимать с 30 апреля. Летом проведут аукцион, если найдутся те, кто пожелает арендовать этот объект.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

смех 29.04.2026, 13:10  

У Гали Гришиной в КУМИ других помещений ни когда нет. Только самые разрушенные и самые обугленные. Сейчас мировой суд бывший-крышу уже разобрали, теперь нужно чтобы он сгорел и тогда в аренду сдавать начнет. Штаб в АВАТУ уже 2 раза горел. Как и с Пельмешкой на Стройке поступила- Брыскину выкинула, помещение до талого разрушила, а потом за копейки продала. Талантище!!!!
Просто интересно 29.04.2026, 15:47  

А что там раньше было? Кто помнит?
смех 29.04.2026, 17:47  

Цитата: Просто интересно
А что там раньше было? Кто помнит?

Говорят, что склад Калчака был, и он часть своего золота там зарыл, когда отступал на Байкал.
Я видел 29.04.2026, 19:54  

это на 100 % убитое здание что там ловить то? оно просто разрушено
Шутов Япов 29.04.2026, 20:15  

Наш Пан Сотник совсем умом тронулся! Какой нормальный человек снимет в аренду эти руины🤣🤣🤣🤣🤣! Только если ночлег для бомжей
Идиоту 30.04.2026, 14:20  

Цитата: смех
Цитата: Просто интересно
А что там раньше было? Кто помнит?

Говорят, что склад Калчака был, и он часть своего золота там зарыл, когда отступал на Байкал.

Смеяться после слова лопата?
Atom.eve 01.05.2026, 20:41  

смех, здание суда очень жалко. Там лепнина была, ручки латунные на окнах. По всему свету грохот стоял, когда его разносили какие-то граждане. Подростки все стекла повыбивали. Всё было целое до их прихода. Очень жаль

Добавление комментария

    • 1f6001f6031f6041f6011f6061f6051f9231f602
      1f6421f6431f6091f60a1f6071f9701f60d1f929
      1f6181f617263a1f61a1f6191f9721f60b1f61b
      1f61c1f92a1f61d1f9111f9171f92d1f92b1f914
      1f9101f9281f6101f6111f6361f60f1f6121f644
      1f62c1f9251f60c1f6141f62a1f9241f6341f637
      1f9121f9151f9221f92e1f9271f9751f9761f974
      1f6351f92f1f9201f9731f9781f60e1f9131f9d0
      1f6151f61f1f64126391f62e1f62f1f6321f633
      1f97a1f6271f6281f6301f6251f6221f62d1f631
      1f6161f6231f61e1f6131f6291f62b1f9711f624
      1f6211f6201f92c1f6081f47f1f9211f47d1f916

Главное