Запад24

Визит краевого министра здравоохранения в Ачинск переносится на конец мая

04.05.2026, 16:38   512 просмотров   9 комментариев

Глава Ачинского округа Игорь Титенков на прошлой неделе принимал участие в заседании губернаторского Совета, на котором присутствовали все главы муниципальных образований. Наряду с другими вопросами рассматривалась своевременная качественная медицинская помощь.

Игорь Петрович подходил к министру здравоохранения Красноярского края Алексею Коноваленко и попросил приехать его в Ачинск.

«Я думаю, что до конца этого месяца он будет у нас. Губернатор свою позицию определил: подход должен быть такой, чтобы врачи сами выезжали к пациентам, а не ждали, когда тот придет сам и отстоит в очереди», — рассказывает глава округа.




Раз Игорь Титенков думает, что до конца месяца Алексей Коноваленко посетит Ачинск, значит, он, скорее всего, не получил от него чёткого ответа на вопрос, хотя в конце апреля говорил ачинцам, что ожидает его приезда до 15 мая. Напомним, что глава в прошлом году несколько раз анонсировал приезд Наталии Говорушкиной в Ачинск, но она так и не посетила город.

Вопросы ачинцев, касающиеся медицины, озвученные на встрече с Игорем Титенковым, пока остались без ответа.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

777 04.05.2026, 16:40  

Если бы в медицине были армяне то игорь был бы в теме
Даниил 04.05.2026, 17:26  

Медицину довели до ручки. Болеть опасно даже с деньгами у кого есть лучше ехать в Красноярск или Назарово. Но не в Ачинске. В Красноярске приходят в шок от назначений в Ачинских клиниках Ачинскими докторам. Всячески просто высмеивают назначения и методы те. Плюс ещё добавьте хамство в каждом кабинете и похеризм в отношении пациента.
Ахметов 04.05.2026, 22:09  

Игорь, что угрюмый такой? Не по себе ношу взял?
баба Света из судебного департамента 05.05.2026, 09:11  

Цитата: Ахметов
Игорь, что угрюмый такой? Не по себе ношу взял?

тебе то Илька веселее её волочь было под моей мантейкой?
Смех 05.05.2026, 09:29  

Приезд можно перенести не только на конец мая, но и на конец Игоря. Ни чего не изменится.
Алена 05.05.2026, 09:59  

Проходила диспансеризацию в 1 поликлинике... Это просто КОШМАР!!!
Девочки с "первичного" кабинета молодцы! Позвонили, озвучили результаты анализов и записали к терапевту на прием!
Лучше бы не ходила к ней, никакого внимания и результата, только время потратила...
Рудик 05.05.2026, 12:59  

Аппарат МРТ - несбыточная мечта.
Надежда 05.05.2026, 15:46  

Сытый голодного не внемлет ( пословица ).
Надежда 05.05.2026, 15:53  

А что, бывали и похуже. Единственно кого можно вспомнить добрым словом, это Чайковский, а остальные все проходимцы. Титенков хоть худо бедно что то делает, а другие только штаны просиживали, да рыбачили и охотились. Гебернатор на время перед стартом, ему не до проблем округов.

Добавление комментария

    • 1f6001f6031f6041f6011f6061f6051f9231f602
      1f6421f6431f6091f60a1f6071f9701f60d1f929
      1f6181f617263a1f61a1f6191f9721f60b1f61b
      1f61c1f92a1f61d1f9111f9171f92d1f92b1f914
      1f9101f9281f6101f6111f6361f60f1f6121f644
      1f62c1f9251f60c1f6141f62a1f9241f6341f637
      1f9121f9151f9221f92e1f9271f9751f9761f974
      1f6351f92f1f9201f9731f9781f60e1f9131f9d0
      1f6151f61f1f64126391f62e1f62f1f6321f633
      1f97a1f6271f6281f6301f6251f6221f62d1f631
      1f6161f6231f61e1f6131f6291f62b1f9711f624
      1f6211f6201f92c1f6081f47f1f9211f47d1f916

Главное