Запад24

Ансамбль «Арабеск» из Ачинского округа выступил в Государственном Кремлевском Дворце

14.05.2026, 11:30   962 просмотра   13 комментариев

В Государственном Кремлевском Дворце 13 и 14 мая проходят гала концерты русского ансамбля «Золотое яблочко». В программе «Дети Победы. Дети России» приняли участие победители ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождение звезды». Это лучшие детские коллективы страны и ближнего зарубежья — Республики Беларусь и Таджикистана.



Накануне с танцем «Сурские мордовочки» на главной сцене страны выступил образцовый хореографический ансамбль «Арабеск» из посёлка Малиновка Ачинского округа, руководителем которого является Светлана Хасанова.

Напомним, что путевку-сертификат на выступление в Кремлёвском Дворце юный коллектив ансамбля получил в июне прошлого года в Санкт-Петербурге на III Всероссийском конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Рождение звезды», где еще был удостоен двух дипломов Гран-При в номинации «Народный танец».



Родители учениц ансамбля «Арабеск» гордятся своими юными талантами и их наставниками.

Ансамбль «Арабеск» из Ачинского округа выступил в Государственном Кремлевском Дворце

Фото, видео: ансамбль «Арабеск»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Простой ответ 14.05.2026, 11:38  

Нет , ну если они ездят по этим выступлениям за счёт родителей или спонсоров то пусть ездят.
Зрители 14.05.2026, 11:48  

Молодцы! Так держать!
Елена 14.05.2026, 12:39  

Арабеск, вы лучшие!!!!
имя 14.05.2026, 12:41  

Басков, Бабкина, Аллегрова выступают на этой сцене за бешеные миллионы рублей за одну песню , а бесплатное выступление детей в Кремлевском дворце-это бессовестная эксплуатация детского труда и зарабатывание продюсерами себе в карман миллионов рублей.
Жулье и непорядочность 14.05.2026, 13:01  

Дети танцуют бесплатно. Посмотрел сайт продажи билетов Кремлевского дворца. Не проданных только осталось на сегодня 18 билетов при стоимости 5900 рублей штука- зал распродан весь при численности 6000 зрительских мест. 6000 х 5900 =35 миллионов 400 тысяч рублей. Концерт идет 2 дня 13 и 14. 35400000 х 2 дня =70 миллионов 800 тысяч рублей сбор со зрителей. Дети заработали Кремлевскому дворцу один миллион долларов за два дня и взамен получили только картонные грамоты. А родители им еще, наверное и билеты сами на поезд покупали. Но отдел образования и отдел культуры Администрации не возбудится от такого расклада и отчитаются на своем сайте за ГОРДОСТЬ Ачинского округа.
Арабеску 14.05.2026, 13:04  

Молодцы родители, умнички большие девочки (ансамбль). Руководитель ансамбля больше молодец, вывела на такой уровень. Район чужими руками получает статус лучшего ансамбля, а администрация даже не помогает такому ансаблю единственному в крае. Успехов руководителю ансамбля и девочкам классно выступаете, удачи вам всём и терпения.
Дмитрий 14.05.2026, 14:30  

Простой ответ, А за чей счет они ездить не могут, посоветуйте пожалуйста?
Самый простой ответ 15.05.2026, 08:46  

Цитата: Дмитрий
Простой ответ, А за чей счет они ездить не могут, посоветуйте пожалуйста?

За бюджетный счёт не надо ездить. Занимаются в своё удовольствие, вот и оплачивать это должны либо сами, либо те, у кого деньги лишние (спонсоры).
Я Мишаня, даю в очко за три юаня 15.05.2026, 09:51  

Цитата: Самый простой ответ
Цитата: Дмитрий
Простой ответ, А за чей счет они ездить не могут, посоветуйте пожалуйста?

За бюджетный счёт не надо ездить. Занимаются в своё удовольствие, вот и оплачивать это должны либо сами, либо те, у кого деньги лишние (спонсоры).

Бюджет разрабатывает Администрация, а утверждают депутаты!! А ты суслик что из себя возомнил? Без тебя решили, кто куда и за какие деньги ездит
cуслика на мыло 15.05.2026, 14:02  

Я Мишаня, даю в очко за три юаня, сулику пеньделя надо чмо
Ух ты... 15.05.2026, 14:03  

Цитата: Я Мишаня, даю в очко за три юаня
Цитата: Самый простой ответ
Цитата: Дмитрий
Простой ответ, А за чей счет они ездить не могут, посоветуйте пожалуйста?

За бюджетный счёт не надо ездить. Занимаются в своё удовольствие, вот и оплачивать это должны либо сами, либо те, у кого деньги лишние (спонсоры).

Бюджет разрабатывает Администрация, а утверждают депутаты!! А ты суслик что из себя возомнил? Без тебя решили, кто куда и за какие деньги ездит

А ты, Пипец, можешь бесплатно у себя на Южном поплясать после бояры. Сбацай цыганочку с выходом из-за печки перед смертью, чтобы мне кисель потом на твоих поминках пить было веселее. 1f600
махердос 15.05.2026, 18:19  

Ух ты..., почти как ты и хома да? матвиенка???? поле палитуры за императором
Дмитрий 22.05.2026, 11:29  

Самый простой ответ, А вот это уже, пожалуй, решиться без вашего ведома!

На поддержку коллектива и прославление Ачинского округа было выделено 0 руб. бюджетных средств. Многоуважаемые народные избранники, между распилом госконтрактов и лоббированием интересов градообразующих предприятий совсем забывают, что подрастающее поколение, которое участвует в подобных мероприятиях за счет родителей - это будущий, и единственный электорат. И навсегда запомнят как их любимый округ помогал и мотивировал их на пути к успеху!

Напомню, что кроме всяких лентяев живущих на соцподачки есть и другие обеспеченные граждане, которые имеют право на поддержку государства "наравне" с бичами

Добавление комментария

    • 1f6001f6031f6041f6011f6061f6051f9231f602
      1f6421f6431f6091f60a1f6071f9701f60d1f929
      1f6181f617263a1f61a1f6191f9721f60b1f61b
      1f61c1f92a1f61d1f9111f9171f92d1f92b1f914
      1f9101f9281f6101f6111f6361f60f1f6121f644
      1f62c1f9251f60c1f6141f62a1f9241f6341f637
      1f9121f9151f9221f92e1f9271f9751f9761f974
      1f6351f92f1f9201f9731f9781f60e1f9131f9d0
      1f6151f61f1f64126391f62e1f62f1f6321f633
      1f97a1f6271f6281f6301f6251f6221f62d1f631
      1f6161f6231f61e1f6131f6291f62b1f9711f624
      1f6211f6201f92c1f6081f47f1f9211f47d1f916

Главное