Запад24

Директора ачинского МБУ «ГСК «Олимп» Сергея Епишина уволили одним днем

03.06.2026, 13:14   1 936 просмотров   14 комментариев

В спортивной сфере Ачинского округа наступают кадровые изменения. Как сообщает собственный источник в администрации Ачинского округа, пост директора МБУ «ГСК «Олимп» освободил Сергей Епишин. Многие знакомые с его работой давно говорили о его увольнении, видя его на рабочем месте. Визит главы округа Игоря Титенкова в спорткомплекс привел к выявлению серьезных нарушений трудовой дисциплины. В результате были приняты кадровые решения. Исполняющим обязанности назначен Алексей Брулёв, работающий в статусе заместителя директора МБУ «ГСК «Олимп». Кто займёт пост, покажет время. На примете у Игоря Титенкова несколько кандидатур, в том числе из бывших силовиков, которым Игорь Петрович отдает зачастую предпочтение.

Нарушения трудовой дисциплины на спортивном объекте случались регулярно и были известны главе округа, но он долгое время не обращал на это внимания. По какой причине Игорь Титенков малодушничал, неизвестно. Кроме этого, несколько лет существует противостояние между руководством спортивного объекта и заведующим хозяйством, вытекающее в распри на различном уровне.

Несмотря на все недостатки, Сергей Епишин ушёл по собственному желанию, и оставлять его без дела местные чиновники не собираются, ему уже присматривают теплое место в бюджетном учреждении. Многие из спортивного сообщества считают, что Алексей Брулев мог бы стать идеальным директором МБУ «ГСК «Олимп». За время его руководства городским спортом он проявил себя с лучшей стороны и ушел только из-за методов управления Игоря Петровича, которые вынудили уволиться уже не одного ценного специалиста.

Фото Сергея Епишина: «ГСК «Олимп»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Толпыга В среду в 14:18  

Я на пенсию скоро пойду. Вот я и буду директором стадиона!
Епишкин В среду в 14:47  

Дружбан Серега меня в беде не бросит и пусть готовятся на моей новой работе к встрече со мной. А то что я пью на работе так то завхоз Пастернак виновата
Я признаю свое поражение
Игорь В среду в 16:07  

Надо было по статье его уволить и на пенсии пусть бухает. Таким уродам в спорте не место. Свергли голого короля! Но он опять всплывет, гавно же не тонет.
За Толпыгу В среду в 16:30  

Толпыга, Алексей, Бери Олимп в свои руки....
Сергей В среду в 20:18  

Игорь, думаешь он долго протянет? Кому нужен жмурик на работе? Мэр пусть к себе забирает такое дер... мо
житель В четверг в 06:09  

за все время нахождения мэра у власти,единсвенное решение которое жители поддерживают,почему властолюбцы такие глухие и слепые?ведь тот алкаш много лет портил мнение о власти в городе,,
Имя В четверг в 08:11  

Цитата: житель
за все время нахождения мэра у власти,единсвенное решение которое жители поддерживают,почему властолюбцы такие глухие и слепые?ведь тот алкаш много лет портил мнение о власти в городе,,

А алкаш Бердышев чем лучше? Шило на мыло поменяли, от одного алкаша избавились на сталионе, другого алкаша заместителем главы поставил. Смех и грех.
Имя В четверг в 09:03  

Мэр любитель назначать алкашей ведь ими легче управлять
Ч.С.Е В четверг в 23:58  

В первую очередь руководить должны люди амбициозные ( в хорошем смысле слова) любящие спорт, а не сидящие в кресле, отбывая номер! Брулев А.Г. хороший ( лучший ) кандидат, имеющий много идей и в первую очередь связь с людьми
А Игорю Петровичу собрать бы спортивный совет не из директоров…. а тренеров, рабочих людей, например, поинтересоваться, что происходит на спорткомплексе и спорте в целом!?
И Епишин С.Ю. Не без греха конечно, как и все мы, но человек грамотный и знающий свое дело!( желаю всего самого наилучшего)
Не обсуждается!
Не лейте грязь, бог всем судья!
В данной ситуации проверенный спортивным обществом Брулев и никого больше!
Имя В пятницу в 10:41  

Ч.С.Е, был грамотным, но плохие амбиции у него были всегда. Сейчас это больной и неадекватный человек. Да и как директор ноль. Ну не понимает он в чем суть этой должности. Это ему ни с женщинами воевать
Смех В пятницу в 14:28  

Вот уж действительно неадекватный сидит до сих пор в кресле директора. Это так Титенков разыграл спектакль?
Грех В пятницу в 17:44  

Как уволили если епишин на работе и даже сверхурочно?
Знающие люди Вчера в 18:37  

Большое спасибо Сергею Юрьевичу Епишину за период его работы директором городского спортивного комплекса "Олимп"! Грамотный руководитель, знал все проблемы спортивного комплекса и старался их решить. Пользовался уважением в трудовом коллективе к сожалею покинул этот пост, надеемся продолжит свою работу в другой должности.
Смех 10 часов назад  

Знающие люди, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎давно так не смеялся🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ты знатный подхалим (ка)

Добавление комментария

    • 1f6001f6031f6041f6011f6061f6051f9231f602
      1f6421f6431f6091f60a1f6071f9701f60d1f929
      1f6181f617263a1f61a1f6191f9721f60b1f61b
      1f61c1f92a1f61d1f9111f9171f92d1f92b1f914
      1f9101f9281f6101f6111f6361f60f1f6121f644
      1f62c1f9251f60c1f6141f62a1f9241f6341f637
      1f9121f9151f9221f92e1f9271f9751f9761f974
      1f6351f92f1f9201f9731f9781f60e1f9131f9d0
      1f6151f61f1f64126391f62e1f62f1f6321f633
      1f97a1f6271f6281f6301f6251f6221f62d1f631
      1f6161f6231f61e1f6131f6291f62b1f9711f624
      1f6211f6201f92c1f6081f47f1f9211f47d1f916

Главное