Запад24

«Здесь я продыху не дам»: глава Ачинского округа Игорь Титенков вспомнил о мешках с мусором

03.06.2026, 16:07   846 просмотров   8 комментариев

Глава Ачинского округа Игорь Титенков на аппаратном совещании вспомнил, что ещё не по всему городу убраны мешки с мусором после апрельского субботника и пообещал ответственным лицам не давать продыху. Он обратил внимание на кучу мешков на улице Спортивная.

«Здесь я продыху не дам! Смотрите по улицам», — возмущенно отреагировал чиновник.




По городу до сих пор остаются мешки с мусором после субботников. Это обесценивает труд горожан, которые откликнулись на призыв помочь в уборке и приложили усилия для наведения порядка. Черные пакеты до сих пор хранятся на территориях некоторых образовательных учреждений. Такого в Ачинске ещё не происходило.

После субботников мусор в городе вывозит АО «САТП». Компания частично справилась с задачей, но из-за задолженности перед полигоном ТБО отходы перестали принимать. Как разрешилась ситуация, на совещании не обсуждали.

«Здесь я продыху не дам»: глава Ачинского округа Игорь Титенков вспомнил о мешках с мусором
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Позорище Позорное... В среду в 16:22  

Титенков, огромная куча мешков 9 микрорайон, около, вдоль забора Садика улица Куйбышева, это недалеко от тебя Титенков, позор тебе Титенков, мешки кругом по Ачинску. Около Перинатального центра, около Базы 17 Хлебной базы. Титенков твой выбор Стальмаков, не справляется совсем, это твой выбор Титенков. Самое главное Титенков, угробленный горящий сегодня или не оформленный много лет назад, новый полигон ТБО. Титенков, у тебя по всем вопросам проблемы. Еще этих девочек напринимал в ЖКХ, за какие заслуги, кто просил устроить Никитин и К.
Испанский стыд, за Титенкова В среду в 16:29  

Продыху не дам..опять здесь, и там продыху не дам, Титенков сегодня 03.06.2026 а мешки порванные запыленные валяются по всему городу, а полигон опять у тебя горит Титенков. Стыдно за власть в Ачинске.
Имя В среду в 20:31  

Когда снимут этого рукожопового?
Имя В четверг в 08:04  

По всему городу конопля расти начала.,
ЖКХ В четверг в 11:13  

О каком развитии ЖКХ может идти речь??? Если Титенков набрал в эту отрасль ментов, вояк, не понимающих ничерта в этом?? Стальмаков, Винникова (по этой даме отдельный разговор, с приставов помним), как работать с этими людьми, если они ни в чем не шарят?!! Ни в дорогах, ни в благоустройстве, тем более в ЖКХ!!!??? Отчеты клепать? Чем эта женщина может помочь руководителям предприятий!? Ведь чтобы управлять УПРАВЛЕНИЕМ ЖКХ И ТРАНСПОРТУ, надо самой что то знать!!!! Юристы, кругом юристы!!! В хозяйственной деятельности надо разбираться, понимать, а у нас в Ачинске как? Андрианова - кукловод, лезет туда, в чем не разбирается, так и хочется сказать, сиди ты в своем юруправлении, не лезь в хощяйствующие субьекты, ты там не ШАРИШ! Развалили все ЖКХ в Ачинске, не можете навести порядок, долгирев развалил Ачинский район, сейчас тем же занимается в Ачинске!!! Игорь Петрович, ну неужели вы не видите, что происходит!!!
смех В четверг в 12:54  

Цитата: ЖКХ
О каком развитии ЖКХ может идти речь??? Если Титенков набрал в эту отрасль ментов, вояк, не понимающих ничерта в этом?? Стальмаков, Винникова (по этой даме отдельный разговор, с приставов помним), как работать с этими людьми, если они ни в чем не шарят?!! Ни в дорогах, ни в благоустройстве, тем более в ЖКХ!!!??? Отчеты клепать? Чем эта женщина может помочь руководителям предприятий!? Ведь чтобы управлять УПРАВЛЕНИЕМ ЖКХ И ТРАНСПОРТУ, надо самой что то знать!!!! Юристы, кругом юристы!!! В хозяйственной деятельности надо разбираться, понимать, а у нас в Ачинске как? Андрианова - кукловод, лезет туда, в чем не разбирается, так и хочется сказать, сиди ты в своем юруправлении, не лезь в хощяйствующие субьекты, ты там не ШАРИШ! Развалили все ЖКХ в Ачинске, не можете навести порядок, долгирев развалил Ачинский район, сейчас тем же занимается в Ачинске!!! Игорь Петрович, ну неужели вы не видите, что происходит!!!


Ага... Передайте товарищу Титенкову, что произошла чудовищная ошибка!!
полковнику никто не пишет В четверг в 20:07  

Цитата: ЖКХ
О каком развитии ЖКХ может идти речь??? Если Титенков набрал в эту отрасль ментов, вояк, не понимающих ничерта в этом?? Стальмаков, Винникова (по этой даме отдельный разговор, с приставов помним), как работать с этими людьми, если они ни в чем не шарят?!! Ни в дорогах, ни в благоустройстве, тем более в ЖКХ!!!??? Отчеты клепать? Чем эта женщина может помочь руководителям предприятий!? Ведь чтобы управлять УПРАВЛЕНИЕМ ЖКХ И ТРАНСПОРТУ, надо самой что то знать!!!! Юристы, кругом юристы!!! В хозяйственной деятельности надо разбираться, понимать, а у нас в Ачинске как? Андрианова - кукловод, лезет туда, в чем не разбирается, так и хочется сказать, сиди ты в своем юруправлении, не лезь в хощяйствующие субьекты, ты там не ШАРИШ! Развалили все ЖКХ в Ачинске, не можете навести порядок, долгирев развалил Ачинский район, сейчас тем же занимается в Ачинске!!! Игорь Петрович, ну неужели вы не видите, что происходит!!!

Игорь Петрович., полковник полиции, он сам ничего не знает в ЖКХ, это именно он назначает эти кадры, Стальмакова и девочек ( от Харитонова и Никитина), Тарабаева, Людвигова и Тюмнева Вову, Анфимова и Каминского. Именно Титенков выбрал советников Лебедева и Маера. Горбатый мост установил Титенков. Горит полигон ТКО это ЧС и мешки с мусором валяются по всему городу. Набережную Титенкова затопило за 135 млн. рублей. Армянские ремонты продолжаются, зашли в Березовую рощу за гаражами Авиатора.
НаивнаЯ В пятницу в 13:09  

Испанский стыд, за Титенкова, так полигон потому и горит, чтоб "уплотниться" и продлить срок эксплуатации;))) как бэ, "при Ачкасове, в доПутинские времена", в тело полигона помимо ТБО добавляли и стоки, а траву с листьями сжигали прямо на клумбе, тем самым замедляли срок прогревания и самовоспламенения "парниковой грядки". Затем пришли особо-одарённые экологи, которые наплевав на законы физики потребовали сократить даже толщину слоя земельной засыпки и разрешили новые слои насыпать с меньшим сроком выдержки.

Плюсом, нынче техническая вода стала настолько дорогая, что даже клумбы поливать в городе нечем, не то что улицы мыть хотябы еженедельно, или проливать весь полигон на 10 м в толщину..
Пы. мы. Про санитарные нормы вывоза пищевого мусора ЕЖЕДНЕВНО, мытьё баков и комплексную дератизацию каждые 3недели, ваще даже в городе наплевали. Я уж молчу про заспанные мульды в посёлках всего в 8-15км от здания администрации

Добавление комментария

    • 1f6001f6031f6041f6011f6061f6051f9231f602
      1f6421f6431f6091f60a1f6071f9701f60d1f929
      1f6181f617263a1f61a1f6191f9721f60b1f61b
      1f61c1f92a1f61d1f9111f9171f92d1f92b1f914
      1f9101f9281f6101f6111f6361f60f1f6121f644
      1f62c1f9251f60c1f6141f62a1f9241f6341f637
      1f9121f9151f9221f92e1f9271f9751f9761f974
      1f6351f92f1f9201f9731f9781f60e1f9131f9d0
      1f6151f61f1f64126391f62e1f62f1f6321f633
      1f97a1f6271f6281f6301f6251f6221f62d1f631
      1f6161f6231f61e1f6131f6291f62b1f9711f624
      1f6211f6201f92c1f6081f47f1f9211f47d1f916

Главное