«Здесь я продыху не дам»: глава Ачинского округа Игорь Титенков вспомнил о мешках с мусором

Глава Ачинского округа Игорь Титенков на аппаратном совещании вспомнил, что ещё не по всему городу убраны мешки с мусором после апрельского субботника и пообещал ответственным лицам не давать продыху. Он обратил внимание на кучу мешков на улице Спортивная.
«Здесь я продыху не дам! Смотрите по улицам», — возмущенно отреагировал чиновник.
По городу до сих пор остаются мешки с мусором после субботников. Это обесценивает труд горожан, которые откликнулись на призыв помочь в уборке и приложили усилия для наведения порядка. Черные пакеты до сих пор хранятся на территориях некоторых образовательных учреждений. Такого в Ачинске ещё не происходило.
После субботников мусор в городе вывозит АО «САТП». Компания частично справилась с задачей, но из-за задолженности перед полигоном ТБО отходы перестали принимать. Как разрешилась ситуация, на совещании не обсуждали.








Комментарии