Запад24

В Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы Мастерковой

24.11.2012, 15:31   2 023 просмотра
В Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойСтарт соревнованиям по лёгкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой был дан в легкоатлетическом манеже «Рекорд». Сама Мастеркова на состязания приехать не смогла, но её приветственная речь всё же прозвучала. Именитая спортсменка прислала в город своё видеобращение. За два соревнований на беговые дорожки выйдут 170 человек. Участниками состязаний в силе, ловкости и выносливости станут легкоатлеты из Абакана, Зеленогорска, ЗАТО Солнечный, Назарово, Красноярска, Дивногорска, Лесосибирска, Ужурского района, Железногорска, Сосновоборска, Минусинска, Саяногорска и Ачинска. Помимо нормативных этапов, лекгоатлетам предстоит побороться за звание «Восходящая звезда лёгкой атлетики».

Победитель в этой номинации получает право участвовать во Всероссийских соревнованиях «Открытое первенство ЦСКА – Кубок двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой». Соревнования будут проходить в Москве 20 декабря 2012 года. Расходы, связанные с командированием спортсмена, несёт Светлана Мастеркова. Пока фавориткой и главной претенденткой на уникальное звание остаётся спортсменка из Железногорска Юлия Кашина, стоит отметить, что она уже в первом забеге улучшила свой предыдущий результат. Но сможет ли она в таком же темпе продержаться до финиша соревнований, станет известно только во второй день состязаний.


В Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы МастерковойВ Ачинске стартовали соревнования на призы Светланы Мастерковой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное