Запад24

Ачинским безработным оплатят расходы при трудоустройстве в другой местности

27.03.2013, 10:43   858 просмотров
Ачинским безработным оплатят расходы при трудоустройстве в другой местностиНа сегодняшний день неработающие граждане, зарегистрированные в Центре занятости, могут получить финансовую поддержку при трудоустройстве в другой местности, на постоянную и временную работу (не менее 3 месяцев) по имеющейся профессии, специальности. Специалисты службы занятости помогут подобрать нужные вакансии и договориться о проведении собеседования. При этом увидеться с будущим работодателем, можно даже не выезжая из города. Технические возможности Центра занятости позволяют провести скайп - собеседование, и в случае обоюдного согласия направить документы на будущее место работы в электронном варианте.

При переезде для временного трудоустройства, Центр Занятости оплатит суточные расходы, оплату найма жилого помещения и стоимость проезда к месту работы и обратно. При переселении для постоянного трудоустройства безработный, а при необходимости и члены его семьи, получат средства на покупку билетов и провоз багажа, выплату единовременного пособия и суточные, при подтверждении работодателем факта трудоустройства.
Потенциальных участников программы ждут по адресу: Ачинск, улица Ленина-24, каб.10. Более подробную информацию можно получить по телефону: 7-78-12, 4-11-84.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное