Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

"Единая Россия" определила кандидатов для участия в праймериз

В Красноярском крае, как и по всей стране, закончилась возможность регистрации для участия в праймериз ВПП "Единая Россия" для дальнейшего…

17.05.2021, 09:58

Жительницу Зеленогорска осудят за организацию интимных услуг

В Зеленогорске на скамье подсудимых окажется 38-летняя местная жительница, которая организовала бизнес по оказанию интимных услуг. Как…

17.05.2021, 09:41

В Красноярске названа главная ошибка велосипедистов

В Красноярске дорожные полицейские выявили самую распространенную ошибку велосипедистов. Оказывается, основным нарушением водителей…

17.05.2021, 09:05

Ачинский фитнес-клуб "Академия" заложен в банк и может быть арестован судом

В Арбитражный суд Красноярского края поступило исковое заявление от ачинской фирмы ООО "Желдоральянс", в котором истец просит взыскать с…

17.05.2021, 08:49

Рабочая неделя в Красноярском крае и Хакасии будет дождливой и прохладной

На наступившей рабочей неделе в центральных и южных районах Красноярского края жары не будет, погода будет умеренно тёплой с практически…

17.05.2021, 08:20

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

Просмотры 5 635     Комментарии 57     23.05.2011, 14:54
В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) 22 мая в Ачинске прошла финальная игра молодежной лиги открытого городского фестиваля КВН «Ржавый гвоздь». В финал вышли команды «Театр хулиганов», «Не замужем», «Отель» и «Нафтизин». На протяжении 2,5 часов КВНщики шутили и веселили зрителей, которых пришло не мало. Отметим, что в зале присутствовала команда КВН из Красноярского СФУ «Мишки». Профессионалы высоко оценили игру ачинских коллег. В качестве гостей на ачинской сцене выступила команда «Вверх дном» из Назарово.

Ребята показали лучшие свои шутки, и стоит отметить, понравились как зрителям, так и членам жюри. По итогам игры чемпионами стала команда «Театр хулиганов».





В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Alina_Butachina
23.05.2011, 19:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уважаемые,администраторы! Правильное название команды "Нафтизин".
С буквой "Ф".
Ответить   Цитировать      

Максим
23.05.2011, 21:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да и лига не городская, а зональная
Ответить   Цитировать      

fedosss
23.05.2011, 22:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Особенно понравилось. "Отметим, что в зале присутствовала команда КВН из Красноярского СФУ «Мишки». Профессионалы высоко оценили игру ачинских коллег". Какие мишки? Кто такие? Те же театр хулиганов в Азии играют, куда Мишек на пушечный выстрел не пустят. Но мы все же оценим мнение "профессионалов"
Ответить   Цитировать      

24.05.2011, 07:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Максим
Да и лига не городская, а зональная

Пока в лиге играют только команды из города Ачинска, она является городской, т.к. зона городов - это Назарово, Боготол, Ужур, Шарыпово, Ачинск! В лиги "Энергия" играет Назарово, Ужур, Шарыпово, ее тогда тем более можно назвать зональной и это тоже будет не верно, Ачинск в ней не представлен! Вот такая картина! sad
Ответить   Цитировать      

Blondinka
24.05.2011, 08:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А Вам Федор, те самые Мишки, наверное, на ухо наступили, раз вы их так не любите.... ))))))
Ответить   Цитировать      

fedosss
24.05.2011, 12:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да я их не видел ни разу, и не слышал до вчерашнего дня. И что в зале сидели тоже не в курсе как-то. Взяли бы, да и выступили, показали бы товар лицом. А то понимаешь высоко оценили, кому нужна оценка неизвестных ребят.
Ответить   Цитировать      

fedosss
24.05.2011, 12:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Евгений Борисов,
Турнир считается краевым если в нем есть представитель с другого города края (а у нас такие были), Российским если есть хоть один представитель с другого региона, а международным - если есть хотя бы один представитель другой страны. А Ржавый гвоздь - филиал КВН на Енисее, как бы западной части.(И это подтверждено документально) поэтому видимо и зональная.
Ответить   Цитировать      

fedosss
24.05.2011, 12:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кстати, клевый сайт. Создателям спасибо!!!!
Ответить   Цитировать      

24.05.2011, 14:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: fedosss
как бы западной части

Вот так, как бы и живем!
А вообще лига в Ачинске очень хорошая, команды интересные! Хочется на самом деле увидеть зональную лигу с представителями всех городов! Это мне кажется был бы очень интересный проект, тем более в Ачинске много людей не равнодушных к КВНу и инициативных!
Ответить   Цитировать      

Алексей Аксютенко
24.05.2011, 17:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Федор очень профессионально все рассудил. Он в этом толк знает.
Ответить   Цитировать      

Илюха
24.05.2011, 17:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У меня обращение к команде "Вверх Дном!" Парни девчонки вы красавцы и красавицы!!! Но показывайте свой материал... Ведь у вас такой хороший тренер в плане не ВОРОВАТЬ шутки: Алексей Аксютенко, человек который ЗА ЧИСТЫЙ КВН!!!!


Всех ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ!!! wink
Ответить   Цитировать      

Антон Комаров
25.05.2011, 01:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А скаких пор чемпионов Балтики к Азии не подпустят?

Да и по поводу тренера... Кому нибудь может напомнить про многострадальную "5 власть"?
Ответить   Цитировать      

Андрей Горяников
25.05.2011, 11:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Антон Комаров
А скаких пор чемпионов Балтики к Азии не подпустят?

что такое Балтика? Я не знаю такую лигу (с) wink
Ответить   Цитировать      

Яшка
25.05.2011, 16:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я вот не понял причём тут сейчас "пятая власть"???!!! belay
Ответить   Цитировать      

Alina_Butachina
25.05.2011, 16:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всё приплели,всё вспомнили:)
Ответить   Цитировать      

Оксана Ставер
25.05.2011, 17:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Alina_Butachina
Всё приплели,всё вспомнили:)

Это точно wink скоро до нанотехнологий и политики доберутся
Ответить   Цитировать      

Андрей Горяников
26.05.2011, 11:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Яшка
Я вот не понял причём тут сейчас "пятая власть"???!!!

Ну видимо это к вопросу о "своём юморе"
Цитата: Илюха
Но показывайте свой материал...

А почему ты это командам не говоришь которые играют с тобой на одной сцене? =)
Команда КВН "Не замужем" шутка про девушку трансформера нагло сворована, ну вот как ты ещё можешь кому то что то советовать? =) Надо с лиги в которой играешь начинать =)
Ответить   Цитировать      

Максим
26.05.2011, 13:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ха, ПЯТАЯ ВЛАСТЬ! Еще до их выступлений Алексею Аксютенко говорили, что они с чужим материалом приедут.Вот они и там не смогли и здесь напрягаются.Хотя ребята конечно хорошие, просто нет внутренних убеждений и границ дозволенного.Дело даже не в воспитании, для них "ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!".
P.S. из "Мишек" знаю только Храменкова(как и Фёдор Синкевич)
Ответить   Цитировать      

Максим
26.05.2011, 13:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Евгений Борисов,
В лиги "Энергия" играет Назарово, Ужур, Шарыпово, ее тогда тем более можно назвать зональной и это тоже будет не верно, Ачинск в ней не представлен! Вот такая картина!

В том году в Назарово играла "Одна такая", "Мужики" приезжали как гости и прекрасно слышали отношение к "АЧИНЦАМ", я был в шоке.Может поэтому наши команды не стремятся играть в Назарово?
Мы всех встречаем хорошо, просим в гости!
Ответить   Цитировать      

Pan
26.05.2011, 23:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто такой Храменков? Он играет в Мишках? Не знаю такого! (с) wink
Ответить   Цитировать      

Илюха
26.05.2011, 23:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Андрей Горяников,

wink ты не прав, Шутка про трансформеров, не сворована, а придумана. А если сворованна, то скажи тогда от куда она.


Вверх дном: Случай в автобусе, " Место кондуктора не занимать" Лига "Сибирь Молодая" Сезон 2011 года, 1/4 финала.

И вообще команда которая приехала в Ачинск, и ГРОМКО о себе говорит, что она ЧЕМПИОН ЛИГИ Энергия и показывает шутки из Сибирь Молодая, тогда понятно как у вас в лиге становятся ЧЕМПИОНАМИ!!!
Ответить   Цитировать      

yanot_but
26.05.2011, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Если у кого то есть притензии к нашей команде "НЕ ЗАМУЖЕМ" пишите ссылку с шуткой..тогда и будем разговаривать..а так пустые слова..где то ..че то..
Ответить   Цитировать      

grinad
27.05.2011, 00:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тоже интересно кто такой Храменков из Мишек)

На счет шутки про девочку трасформера, просто она очень похожа на ту что была у Раис в первой лиги, точно такой же реквизит. поэтому у некоторых и сложилось такое мнение.)

Ну и на счет пушечного выстрела не подпустят, тоже забавно)
Федор, вы просто физически не могли видеть игры в Санкт-Петербурге и Москве)

Девочки "Отель" Спасибо что пришли:* мы любим вас:*
Ответить   Цитировать      

Jorik
27.05.2011, 01:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
grinad,
Только из-за реквизита "Раис" вы обвиняете "Не замужем" в воровсте шуток????? Ребят пересмотрите видео "Раис", шутка полностью другая!!!!

Ответить   Цитировать      

grinad
27.05.2011, 01:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Jorik,

Прочитай еще раз внимательнее мое сообщение)
Ответить   Цитировать      

Jorik
27.05.2011, 11:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Гриша я твое сообщение прочитал более чем внимательно, но вот Андрей Горяников
утвоерждал что "Команда КВН "Не замужем" шутка про девушку трансформера нагло сворована", вот так!)))
Ответить   Цитировать      

Jorik
27.05.2011, 11:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
За фотки сайту спасибо!)))))
Ответить   Цитировать      

Максим
27.05.2011, 11:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Есть такой Храменков Михаил или кто его знает "МИШКА"! 1977г.р.,192см,80кг.
Играл в "Авиаторе", "Крик", "Провинция-Центр", "Мужики какие-то"(сборная старых упырей).С"Авиатором" играл в Азии, "ПЦ" в Северо-западной и Примьерке.Его знают многие из старой гвардии, молодежь знает только себя и свои победы, Мишка знает ВСЁ!
Забирайте себе в команду, меняем на спортивный костюм "Адидас" трехполосный, черный, со старой эмблемой, 52 размер, рост 4-5.
Прошу прошения , что с Мишкой такой афоризм вышел.Храменкова чуть в команду профессионалов не записал по своей глупости.
Если нет "Адидаса" меняем на фильмоскоп со слайдами 81-84 года.
Клёвый сайт ребята!
Ответить   Цитировать      

Максим
27.05.2011, 11:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И еще, ребята из Ачинска, вы где взяли такого ведущего?
Ответить   Цитировать      

grinad
27.05.2011, 13:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Jorik,

ну вот, сам ответил на свой вопрос)

Максим,


Молодежь знает культовые команды, себя, и команды которые играют сейчас, это логично.
Ну а к Федору, я вот не видел команды где играл Храменков, и что теперь говорить, что театр хулиганов лучше? просто смешно.

Ответить   Цитировать