Запад24

Сборная Глав муниципальных образований «Запад» готовится к победе

08.08.2013, 10:07   788 просмотров
Сборная Глав муниципальных образований «Запад» готовится к победеОб этом рассказал Глава города Ачинска, президент Ассоциации западной группы муниципальных образований Красноярского края Илай Ахметов. Напомним, отборочный турспартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края состоялся 12 июля 2013 года в городе Шарыпово. А в настоящее время на спортивных объектах Ачинска уже идут тренировки. В спартакиаду организаторы традиционно включили шесть видов спорта: футбол, волейбол, легкую атлетику, настольный теннис, стрельбу из пневматической винтовки и дартс. Соревнования среди руководителей муниципалитетов проводится уже в седьмой раз, и в прошлом году команда «Запад» стала абсолютным победителем.

В числе сборной нашей территории Глава города Ачинска Илай Ахметов и вице-спикер горсовета Сергей Никитин. Они, совместно с другими членами команды, не жалеют сил на тренировках, чтобы доказать своим соперникам и самим себе, что прошлый успех был неслучайным.
- Потенциал у команды хороший. Всегда можно спуститься вниз, а наша задача, раз взобрались на вершину, доказать, что мы твёрдо стоим на этой позиции. Команды соперников мы знаем. К примеру, «Юг» всегда был сильным в футболе. Но, я думаю, ещё несколько тренировок, и мы достойно выступим на грядущих соревнованиях, - сказал Глава города Ачинска Илай Ахметов. Финал спартакиады намечен на сентябрь. Местом соревнований Глав муниципальных образований станет территория села Тесь в Минусинском районе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное