В Ачинске состоялся футбольный товарищеский матч между красноярской сборной журналистов и командой городской администрации

17.06.2011, 08:39   1 241 просмотр
В Ачинске состоялся футбольный товарищеский матч между красноярской сборной журналистов и командой городской администрации В Ачинске, на стадионе «Нефтяник», состоялся товарищеский матч между красноярской сборной журналистов «Друзья Авторитетного радио» и командой администрации Ачинска. Футбольная встреча организована в честь празднования Дня города Ачинска и становится доброй традицией. Если в прошлом году ачинские власти одержали победу, то на этот раз сильнее оказались красноярские журналисты. Встреча закончилась со счетом 6:4 в медиа-пользу.

Автором первого гола на 7 минуте матча стал капитан «Авторитетного» и депутат Законодательного Собрания края Федор Сидоренко. Ответный удар ачинцы нанесли на 17 минуте товарищеской встречи. Мяч в ворота краевых журналистов направил ветеран ачинского футбола Евгений Кирилов. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу краевых СМИ. Во второй части игра ачинцев стала более динамичной. В ворота красноярских журналистов ачинцы отправили 3 мяча. Итог 6:4. После игры директор радиостанции отметил, что у каждой стороны есть свои преимущества: ачинцы более слаженная и сыгранная команда, красноярцы – молоды. Обе сборные остались довольны футбольным поединком.