Запад24

СМИ Ачинска отправились в армию

13.11.2013, 09:55   1 084 просмотра
СМИ Ачинска отправились в армиюНакануне местные журналисты совместно с представителями комитета солдатских матерей посетили Ужурскую дивизию ракетных войск стратегического назначения. Они решили посмотреть, в каких условиях служат ачинские парни.
Сергей Никитин, зам. председателя городского Совета депутатов: - Я сам проходил срочную службу в этих войсках с 1975 по 1977 годы. Очень многое изменилось в армии с тех пор. Отменили наряды на кухню, портянки, даже ввели тихий час, есть молельные комнаты для верующих. Можно еще долго перечислять чего нет, и что появилось. Но осталось самое главное - несение боевого дежурства для поддержания мира на Земле. И пока есть эти войска, наша страна может спать спокойно.
Делегацию интересовало буквально все. Журналисты побывали и в казармах, и на объектах учебно-материальной базы, где ознакомились с условиями быта и службы наших военнослужащих. Обед, которым потчевали и гостей оказался простым, но достаточно сытным. В целом все остались довольны увиденным.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное