Запад24

Ачинские полицейские провели беседы с несовершеннолетними

25.11.2013, 16:28   906 просмотров
Ачинские полицейские провели беседы с несовершеннолетнимиСнижение преступности среди несовершеннолетних в Ачинске осуществляется в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Группа». За время работы выявлено шесть групп с антиобщественной направленностью, в которые входит 13 несовершеннолетних.
За неделю 103 сотрудника полиции, 26 специалистов территориальных КДН и ЗП и управлений образованием, 15 специалистов органов системы профилактики проверили 137 детей. Среди них ребята, состоящие на учете в отделении по делам несовершеннолетних и в группах с антиобщественной направленностью.
Так же проверены 140 мест концентрации несовершеннолетних, баров, дискотек, парков и других мест. Специалисты «Группы» провели разъяснительные беседы с несовершеннолетними и их родителями, объяснили, какая ответственность грозит детям за совершения правонарушений и преступлений.
Ачинские полицейские привлекли к административной ответственности 51-го правонарушителя, а к уголовной ответственности одного несовершеннолетнего и двух взрослых.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное