Запад24

Качество продукции Ачинского НПЗ оценили на конкурсе "Российское качество"

06.02.2014, 12:35   1 113 просмотров
Качество продукции Ачинского НПЗ оценили на конкурсе "Российское качество"Нефтепродукты Ачинского нефтеперерабатывающего завода успешно прошли оценку по программе «Российское качество». Предприятие получило дипломы престижного Всероссийского конкурса за оба представленных на него продукта: неэтилированный бензин АИ-92-5 и дизельное топливо Евро сорт Е вид III (ДТ-Л-К5).
Конкурс организован Всероссийской организацией качества АНО «ЦЭП ВОК», задача которой выявление образцов отечественной продукции и услуг, сравнимых по качеству с современным мировым уровнем. Среди критериев оценки не только качество продукции, но и условия производства. Разработка программ выполняется наиболее квалифицированными, авторитетными и опытными специалистами отраслевых НИИ, вузов, органов по сертификации, независимых экспертных организаций, которые хорошо знают как саму продукцию, так и её производство, методы испытаний, нормативную базу.
Завод еще раз доказал, что его продукция соответствует высшему уровню, установленному оценочной программой. В подтверждение этому Ачинский НПЗ получит Диплом Программы и свидетельство ВОК.
Стоит заметить, что продукция завода не раз уже удостаивалась высоких наград и становилась призерами всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное