Запад24

В Ачинске стартует проект "Беги за мной! Сибирь"

14.04.2014, 15:53   1 390 просмотров
В Ачинске стартует проект "Беги за мной! Сибирь"В Ачинске пройдет фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной!». Первый окружной фитнес-фестиваль всероссийского проекта состоится 24-25 мая 2014 года. Более 600 молодых людей от 18 до 35 лет из Красноярского края примут участие в спортивном комплексе «Олимп».

В Красноярском крае проект получил название «Беги за мной! Сибирь» и реализуется Молодежным правительством дублеров Красноярского края. В Красноярском крае проект реализуется в 25 территориях края. На сегодняшний день он объединил более 3000 молодых людей по всему краю.

Фестиваль «Беги за мной» направлен на привлечение молодежи к регулярным занятиям спортом, физической культурой, развитием культуры питания, формированием мышления, способствующего ведению здорового образа жизни, правильных пищевых и спортивных привычек в молодежной среде.

В рамках спортивного мероприятия пройдут фитнес-тренировки, кулинарные мастер-классы по здоровому питанию и уроки спортивных и современных танцев. Также организаторы обещают насыщенную образовательную программу: лекции о теории правильного питания и фитнеса, круглый стол по вопросам здоровья современной молодежи, а также различные дискуссии на заданную тему.

В данном проекте сможет принять участие молодежь от 16 до 30 лет. Специалисты помогут найти индивидуальный путь к здоровой жизни, от теории к практике при постоянной поддержке специалистов в сфере диетологии и фитнеса. Каждая активность в рамках проекта осуществляется на некоммерческой основе. Стоит отметить, что «Беги за мной» представлен уже в 80 регионах России, в активе проекта более 100 000 человек.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное