Запад24

В Ачинске стартует фитнес-фестиваль "Беги за мной! Сибирь"

08.05.2014, 13:05   2 174 просмотра
В Ачинске стартует фитнес-фестиваль "Беги за мной! Сибирь"В Ачинске 24-25 мая состоится окружной фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной!». Всероссийский проект «Беги за мной! Сибирь» стартует в Красноярском крае впервые. В Ачинске фитнес-фестиваль пройдет на площадке Спортивного комплекса «Олимп». В нем примут участие более 600 молодых людей из края.

В рамках фестиваля для гостей будут организованы фитнес-тренировки, кулинарные мастер-классы по здоровому питанию и уроки спортивных и современных танцев. Кроме тренировочного процесса, организаторы подготовили насыщенную образовательную программу: лекции о теории правильного питания и фитнеса, круглый стол по вопросам здоровья современной молодежи, а также различные дискуссии на заданную тему. Также состоится розыгрыш призов, будут определены самые активные и здоровые молодые люди Сибири.

Принять участие в фестивале смогут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Сибирского федерального округа. Участие в фестивале бесплатное. Подробную информацию о фестивале здоровья можно получить у специалистов Молодёжного центра «Сибирь», тел 8(39151) 7-85-85, а также zamnoy.info, vk.com/zamnoy_siberia и по тел.253-73-98.
Стоит отметить, что проект «Беги за мной» представлен уже порядка 80 регионов России. На данный момент в активе проекта более 100 000 человек. В регионе проект получил название «Беги за мной! Сибирь» и реализуется Молодежным правительством дублеров Красноярского края. К нему присоединились 25 территорий края и более 3000 молодых людей. Узнать расписание, а также присоединиться к проекту можно здесь: zamnoy.info, vk.com/zamnoy_siberia.

В Ачинске стартует фитнес-фестиваль "Беги за мной! Сибирь"В Ачинске стартует фитнес-фестиваль "Беги за мной! Сибирь"В Ачинске стартует фитнес-фестиваль "Беги за мной! Сибирь"В Ачинске стартует фитнес-фестиваль "Беги за мной! Сибирь"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное