Запад24

МО МВД России «Ачинский» завершил «Неделю правой помощи детям»

03.06.2014, 18:59   791 просмотр
МО МВД России «Ачинский» завершил «Неделю правой помощи детям»Сотрудники полиции - частые гости в Большеулуйском детском доме и при каждой встрече стараются донести до воспитанников учреждения мысль о неотвратимости наказания, показать, как один неправильный поступок может повлиять на дальнейшую жизнь подростка.
В рамках акции урок по повышению правовой грамотности участников дорожного движения прошел в центре помощи семьи и детям «Козульский». Здесь ребята в игровой форме совместно с инспектором по пропаганде ГИБДД Юлией Паули разобрались, как и где необходимо переходить проезжую часть в поселке Козулька. За правильные ответы ребятишки получали зеленый жетон и сладкие подарки.
Без внимания не остались и воспитанники центра социальной помощи семьи и детям «Бирилюсский». Инспектор по исполнению административного законодательства Ирина Журавлевич провела для малышей викторину «Я ребенок – я знаю свои права». Ребятишки ответственно отвечали на вопросы.
Мероприятия, посвященные «Неделе правовой помощи детям» подошли к концу, но сотрудники полиции продолжат работу по правовому информированию граждан.

Информации и фото предоставлены пресс-службой МО МВД России «Ачинский»
МО МВД России «Ачинский» завершил «Неделю правой помощи детям»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное