Запад24

Полицейские г. Ачинска обеспечивают безопасный отдых детей

05.06.2014, 22:40   781 просмотр
Полицейские г. Ачинска обеспечивают безопасный отдых детейАчинские полицейские ежегодно уделяют особое внимание обеспечению правопорядка и безопасности отдыха детей в летний период.

В текущем году на обслуживаемой территории планируется работа 47 детских загородных стационарных учреждений отдыха и оздоровления детей.

Сотрудники полиции выполнили комплекс мероприятий по обследованию детских лагерей. В целях обеспечения безопасности все оздоровительные учреждения обеспечены системами видеонаблюдения, кнопками экстренного вызова и постами охраны. Стражи порядка проверили на наличие судимостей всех кандидатов для работы с детьми.

Со стороны органов Госавтоинспекции организовано обследование улично-дорожной сети.

Для оперативного реагирования на возможные противоправные проявления, к местам массового отдыха детей приближены наружные наряды патрульно - постовой службы, ГИБДД и ОВО.

МО МВД России «Ачинский» будет обеспечивать ежедневный контроль над организацией несения службы по обеспечению безопасности детей во всех загородных учреждениях, как сотрудниками полиции, так и работниками частных охранных организаций и сторожей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное