Запад24

В Ачинске на прием к врачам можно записаться через Интернет

27.06.2014, 10:18   2 013 просмотров
В Ачинске на прием к врачам можно записаться через ИнтернетВ медицинских учреждениях Красноярского края, в том числе и Ачинска, пациентам предоставляется возможность предварительной записи на прием к врачам через интернет-ресурс.

Денис Лебедев, главный врач Ачинской межрайонной больницы, рассказал, что жители города чаще пользуются записью по телефону, нежели используют возможности интернета. Большая доля пациентов от общего числа всё ещё предпочитает обращаться в регистратуру лично, но очередей, которые наблюдались в учреждениях раньше, уже нет.

Для того чтобы записаться на прием к терапевту или узкому специалисту, достаточно зайти на сайт Веб-регистратура (http://web-registratura.ru). Также ссылка на данный ресурс размещена на официальном сайте Ачинской межрайонной больницы № 1 (http://amrb1.ru) в разделе «Пациентам» - «Запись на прием».

Далее на сайте Веб-регистратура в поисковой строке из предложенного списка возможно выбрать определенное медучреждение и специалиста, к которому можно записаться на прием. Отметим, что в системе предлагается два варианта записи:

1. По номерам паспорта (свидетельства о рождении или другого документа, удостоверяющего личность) и полиса обязательного медицинского страхования.

2. По ФИО и дате рождения.

При заполнении полей на странице следует учитывать, что записаться на прием к врачу возможно только при полном совпадении вводимых сведений с информацией, хранящейся в базе данных мед.организации. Поэтому, в случае если у пациента изменились фамилия, паспорт, страховой медицинский полис, эти сведения необходимо дополнительно сообщить в регистратуру медучреждения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное