Запад24

В августе в Ачинске состоится парад колясок

14.07.2014, 15:54   2 305 просмотров
В августе в Ачинске состоится парад колясокГрандиозный фестиваль колясок и велосипедов состоится в Ачинске в августе в один из самых спортивных праздников, в День физкультурника. В связи с этим продолжается приём заявок на участие в фестивале до 1 августа.

Правила конкурса остаются неизменными – родителям необходимо творчески подойти к оформлению «транспортного средства» своего чада. Разыгрывать призы среди участников будут в номинациях: «Тачка на прокачку», «Большая семья», «За национальный колорит», «Сказка-коляска», «Эко-коляска» и «Лучшие велосипеды». Креативные родители смогут не только принять участие в красочном карнавальном шествии, но и посоревноваться в конкурсах и играх, которые будут организованы в рамках праздничных мероприятий.

Необычный дизайн колясок будет оценивать жюри конкурса из числа представителей городских СМИ, специалистов молодежного центра «Сибирь» и клуба «Ачмама».

По информации пресс-службы аппарата Главы города, уже несколько десятков горожан заявили о своем желании принять участие в конкурсе и рискнуть показать свои творческие способности в деле.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное