Запад24

Завершилась третья смена в палаточном лагере «Чулымье»

22.07.2014, 15:02   905 просмотров
Завершилась третья смена в палаточном лагере «Чулымье»Сегодня, 22 июля, завершается очередная смена в стационарном палаточном лагере «Чулымье», который расположен недалеко от поселка Горный.

По информации пресс-службы Главы города, с визитом в лагере побывал заместитель председателя Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин.
В третью смену в палаточном лагере отдохнули 75 детей от 12 до 18 лет из Ачинска и Ачинского района. На протяжении пяти дней ребята провели не только полноценный здоровый отдых на природе, но и участвовали в различных мероприятиях.

Как рассказала Наталья Салимова, старший воспитатель, третья смена была посвящена теме туризма и называлась «Туристический меридиан». Здесь под руководством опытных инструкторов проходили соревнования, интеллектуальные игры, походы, мастер-классы на скорость сборки и разборки палаток.

Во время пребывания в лагере Сергей Никитин встретился с руководством и обсудил организационные вопросы, а также поговорил с детьми и узнал их впечатления об отдыхе и поучаствовал в матче по волейболу.
Подводя итоги встречи, Сергей Николаевич отметил, что доволен работой лагеря, однако есть некоторые организационные вопросы, которые вполне решаемы.

Третья смена в палаточном лагере «Чулымье» проходила с 18 по 22 июля. Четвертая смена, на которую съедутся трудовые отряды старшеклассников, пройдет с 25 по 28 июля.
Завершилась третья смена в палаточном лагере «Чулымье»Завершилась третья смена в палаточном лагере «Чулымье»Завершилась третья смена в палаточном лагере «Чулымье»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное