Запад24

В "Соколе" за это лето отдохнули более полутора тысяч школьников

12.08.2014, 11:48   770 просмотров
В "Соколе" за это лето отдохнули более полутора тысяч школьников9 августа в загородном оздоровительном лагере «Сокол» состоялось торжественное открытие четвертой смены.

На этот раз набраться сил перед приближающимся учебным годом отправились более 390 ребят в возрасте от 7 до 16 лет. Все они стали жителями «Руси Великой» – такое название носит четвертая смена, завершающая летний оздоровительный сезон 2014 года.

Стоит отметить, что программа отдыха учащихся весьма разнообразна и состоит не только из культурных мероприятий и танцевальных вечеров, ребят ждут спортивные соревнования, выставки художественной самодеятельности и многочисленные познавательные мероприятия, которые познакомят ребят с богатыми культурными традициями и историей нашей Родины.

По информации пресс-службы Главы Ачинска, всего этим летом в оздоровительном лагере побывал 1621 «соколенок», среди участников и ачинские спортсмены. Так, на первой смене под названием «Роза ветров – путешествие по всему свету», отдохнули 30 ребят, еще 70 спортсменов отправились отдыхать на четвертую смену.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное