Запад24

В Ачинске обсудили вопросы лесопользования, организации охоты и рыболовства

25.08.2014, 16:40   946 просмотров
В Ачинске обсудили вопросы лесопользования, организации охоты и рыболовстваВ Ачинске состоялось кустовое совещание министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края по вопросам лесопользования.

В работе выездного совещания приняли участие заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края Владимир Званцев, а также специалисты министерства, главы западной группы районов края, жители города.

В ходе совещания были затронуты вопросы лесопользования, обеспечения населения древесиной, незаконных рубок деревьев, организации охоты и рыболовства, а также несанкционированного размещения отходов. Кроме того, некоторые вопросы, в частности, незаконной вырубки деревьев на территории Малиновского и Ястребовского сельсоветов Ачинского района, решались в оперативном режиме посредством телефонных переговоров.

По информации пресс-службы аппарата Главы города, Владимир Званцев, заместитель министра природных ресурсов и экологии края, отметил, что подобные совещания способствуют решению многих вопросов отрасли.

- На совещаниях мы рассматриваем вопросы, связанные с природопользованием. Это недра, дрова, несанкционированные отходы, охота и рыболовство. Практически на все вопросы удается найти ответ на самих совещаниях, или же мы отрабатываем их на приеме по личным вопросам, где взаимодействуем с конкретными адресатами. В отношении прозвучавшего вопроса о несанкционированных отходах будет проведена дополнительная проверка, - рассказал Владимир Викторович.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное