Запад24

В стране сотрудники полиции начнут бороться за звание народного участкового

04.09.2014, 13:17   874 просмотра
В стране сотрудники полиции начнут бороться за звание народного участковогоС 11 сентября на территории всей страны стартует Всероссийский конкурс МВД «Народный участковый».

Данные соревнования полицейских на звание лучшего из лучших проводится уже не первый год и стали уже традиционными. Главные задачи конкурса – повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа полиции в целом и формирования позитивного общественного мнения о деятельности ведомства.
Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне.

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Онлайн-голосование на региональном уровне пройдет в 2 этапа, с 11 по 20 сентября и с 7 по 16 октября 2014 года. Победитель конкурса определится в рамках третьего этапа через голосование на официальном Интернет-сайте МВД России с 1 по 10 ноября.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное