Запад24

В Ачинске мужчина умер на могиле своей жены

30.09.2014, 14:31   1 685 просмотров   1 комментарий
В Ачинске мужчина умер на могиле своей женыВ минувшее воскресенье на одном из ачинских кладбищ найден мужчина, не подававший признаков жизни.

Как оказалось, жители Ачинска, придя на могилу к своему родственнику, обнаружили мужчину, который лежал около памятника в соседней оградке. Граждане вызвали сотрудников полиции и скорую помощь, и медики констатировали смерть мужчины.

Как нам пояснили в Следственном Комитете, по предварительному заключению патологоанатома мужчина 1954 года рождения умер в результате переохлаждения. Вообще на кладбище он находился на могиле своей жены, которая умерла в 2012 году. Около тела мужчины была найдена пустая бутылка водки и лезвие бритвы, на котором находилось вещество бурого цвета. По заключению экспертов, вещество является кровью мужчины. Он действительно пытался вскрыть себе вены, но потери крови специалистами признаны незначительными. Так же выяснено, что мужчина пролежал на кладбище около двух суток. Напомним, что температура в Ачинске на минувших выходных была очень низкая, по ночам с заморозками, и, таким образом, мужчина, приняв большое количество алкоголя, попросту заснул и замерз во сне.

На данный момент следствие по данному факту ведется, выясняются все обстоятельства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
NEONN 30.09.2014, 20:23  

что значит низкая погода??????? wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное