Запад24

Ачинского спонсора футбола Назарово представили

02.12.2014, 16:54   2 536 просмотров   14 комментариев
 Ачинского спонсора  футбола Назарово представили  Имя до сегодняшнего дня неизвестного горожанам покровителя назаровского футбола рассекречено. На общегородском сходе его лично назвала и представила Глава Назарово. Юлия Стрельникова поблагодарила депутата Ачинского горсовета Владимира Чернышенко за участие в возрождении этого направления спорта и финансовой поддержке ФК «Виктория». Участники собрания аплодисментами приветствовали новоявленного спонсора.

Стоит отметить, что вложенные деньги помогли футболистам из Назарово принять участие в краевом турнире, и более того победить команду из Ачинска, откуда родом сам Владимир Чернышенко.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Житель Н или А 02.12.2014, 17:18  

"Аплодисментами" его и встретят на следующих выборах в Ачинске.
Приезжай в Назарово депутатом работать.
Нравится 0   Не нравится 0
гость 02.12.2014, 18:24  

И чем теперь мы обязаны этому благодетелю?
Нравится 0   Не нравится 0
рфс 02.12.2014, 18:45  

Цитата: гость

Сегодня, 18:24  

И чем теперь мы обязаны этому благодетелю?

Мир? Труд, май
Нравится 0   Не нравится 0
Семен 02.12.2014, 19:31  

Садик недостроенный купить у него теперь обязаны, а юля себе оправдание готовит, что если вдруг то скажет как можем такому спонсору не доверять и вынуждены купить здание, которое наполовину не достроено, в котором по мокрым стенам штукатурят и вся штукатурка скоро отвалится! Покупай Юля! Превышай должностные обязанности, поставь на своей карьере крестик!
Нравится 0   Не нравится 0
Ахмедушка 02.12.2014, 20:43  

На что только этот строитель (меценат) не готов лишь бы здание под детский сад продать! Озереденко приболтал стрельникову, видимо по домашнему, решает вопросы!! Чернышенко в ачинске обложался по полной, со строительством домов и здесь пытается поломать репутацию нового главы, подонок! Доделывать точно будет после продажи на протяжении года, а то и бросит вовсе, опыт имеется!!
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 02.12.2014, 20:46  

Семен,

Вообще от такого закидона, действительно напрашивается вопрос к власти- отчёт себе отдаём?
Нравится 0   Не нравится 0
рфс 02.12.2014, 20:55  

Цитата: Семен
Садик недостроеный купить у него теперь обязаны, а юля себе оправдание готовит, что если вдруг то скажет как можем такому спонсору не доверять и вынуждены купить здание, которое наполовину не достроено,

Вся благо творительность получается откат что ли?
Нравится 0   Не нравится 0
ледоруб 02.12.2014, 21:23  

Юля изнасиловала Черныша, влез Черныш в Назарово благодаря жуликоватому Седову, а назад дороги нет!Как забрать деньги за незаконченный объект-детский садик, который не нужен городу Назарово.Вывод-в Ачинске подвиги Черныша не забудут, а Юлины дела в Назарово запомнят и детям своим расскажут . Седов ты опять замарался.
Нравится 0   Не нравится 0
petrovich 02.12.2014, 21:33  

Дешево оценили лояльность власти. Теперь садик со всеми косяками точно примут. Бедные наши дети recourse . За то Виктория у нас теперь есть. Только кто будет команду содержать когда за садик деньги отдадут и мелькнет мерседес задними фонарями в сторону Ачинска?!?!?
Нравится 0   Не нравится 0
Лилия Владимировна 02.12.2014, 21:42  

petrovich,
Говорят Чернышенко уже подматывается, имущество продает, получит деньги за садик и сквозанет жить в Европу! Доделывать садик будет стрельникова за свою зарплату, на нарах, пришьют превышение!
Нравится 0   Не нравится 0
Ватник 02.12.2014, 21:47  

А когда ФК "Виктория" на сборы на Кипр поедет?? Наверно когда меценаты последний "муниципальный гвоздь" распилят??
Нравится 0   Не нравится 0
Геннадий петрович 02.12.2014, 21:47  

Помнится в период предвыборной стрельникова выступала с информацией о том что садик в Назарово в принципе не нужен, нет очередности, задайте ей вопрос об очередности! И вообще её мнение, изменилось или мы способны только критиковать, а как до дела и содержания футбола так поплыли в размашку
Нравится 0   Не нравится 0
Zasima 02.12.2014, 22:46  

Вот сборище, Чернышенко и Седов, что угодно сделают ради денег, всё равно кого подставлять!
Нравится 0   Не нравится 0
пастух 03.12.2014, 04:11  

голодных накормим без платно wink а кто переел фитнес клуб отправим wink мы все гостеприемные просто забыли про это wink wink а некоторые очки одели wink наоборот и все делает деже в голове не уклодывается