Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

На автодороге между Ачинском и Назарово смертельное ДТП

Просмотры 12 721   |   Комментарии 9     06.02.2015, 19:13
Участниками аварии в районе деревни Каменка стали два легковых авто отечественного производства. Очевидцы происшествия сообщают, что ВАЗ 2114 пошёл на обгон грузовой машины, не справился с управлением, зацепил КАМАЗ и выехал на встречную полосу движения. В результате чего произошло лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ 2112. Находившиеся в «двенадцатой» водитель и его пассажирка пострадали, мужчину зажало в машине, скорее всего, извлекать его из салона придётся спасателям. Предположительный виновник аварии, водитель ВАЗ 2114 погиб на месте ДТП.

На автодороге между  Ачинском и Назарово  смертельное ДТПНа автодороге между  Ачинском и Назарово  смертельное ДТПНа автодороге между  Ачинском и Назарово  смертельное ДТПНа автодороге между  Ачинском и Назарово  смертельное ДТПНа автодороге между  Ачинском и Назарово  смертельное ДТП

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Макс
06.02.2015, 19:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
жесть!(( мы проезжали мимо уже после аварии..
Ответить   Цитировать      

Lora
06.02.2015, 23:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Наша семья тоже была свидетельницей происшествия, очень страшно!!!
Ответить   Цитировать      

bovv1956
07.02.2015, 14:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
recourse Много раз там проезжал, нормальная трасса, правда сплошные спуски и подъёмы, но для этого за рулём водитель и сидит, чтобы в соответствии с дорожной обстановкой спокойно и безопасно от Ачинска до Назарово 30 км. проехать!! Гнал без ума и вот результат!! wassat
Ответить   Цитировать      

Гость
07.02.2015, 17:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
bovv1956,
Дорогой умник, для того, чтобы делать такие умозаключения, надо знать, что там произошло и кто виновник аварии.
Ответить   Цитировать      

bovv1956
07.02.2015, 17:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гость,
recourse Там произошла гибель человека, разве непонятно, что там произошло, а виноват всегда один в таких ДТП, тот кто нарушил написанные кровью ПДД!!!Так, что не надо умничать своим комментом!! Нас там не было это верно и верно то, что погиб человек в ДТП, и это тоже горькая правда!!! angry
Ответить   Цитировать      

Родственники
07.02.2015, 22:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хочу выразить огромную благодарность людям которые остановились и оказали помощь пострадавшим в данном ДТП, которые помогли вытащить мужчину из машины. спасибо вам за человеческий поступок!!!
Ответить   Цитировать      

непонятлевый
08.02.2015, 13:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
вчера на этом участке одна и та же темная ВАЗ 2114 на высокой скорости обгоняла дважды ехал из Ачинска в полдень(1 раз в районе от садов до ЖД, 2 раз после М.Улуя, машинка стояла у кафешки), трасса довольно загружена, встречных много, сам от Ачинска до заправки "Прометей" ехал за фурой(сотню фура топила в лёгкую).
Ответить   Цитировать      

апрель
09.02.2015, 03:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
не говорите о человеке плохо ! он свою жизнь отдал am
Ответить   Цитировать      

Обыватель
13.02.2015, 21:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Там на подъеме две полосы в сторону Назарово.По правилам двигаться нужно по правой,никто не уходит на правую полосу(т.е. не уступают) и догоняющему приходится идти в притирку.Не КамАЗ ли его вытолкнул,на встречку?
Ответить   Цитировать