Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

Ачинская чиновница попала в больницу после прогулки

Просмотры 6 207   |   Комментарии 39     20.02.2015, 18:04
Ачинская чиновница попала в больницу после прогулкиЗаместитель главы администрации города Ачинска Людмила Степанова госпитализирована в ЦРБ после прогулки на снегоходе. По имеющейся у нас информации, несчастный случай произошел накануне в Большеулуйском районе, где Людмила Владимировна отдыхала на свежем воздухе с одним из ачинских депутатов. В результате несчастного случая чиновнице потребовалась госпитализация, при поступлении в медучреждение пострадавшая находилась в алкогольном опьянении.

"Сейчас Людмила Степанова находится в сознании, врачи оценивают ее состояние как средней тяжести", - сообщили нам в пресс-службе ЦРБ Ачинска. На более неудобные вопросы представители медучреждения отвечать отказались. В администрации Ачинска точного ответа мы не получили на вопрос, находилась ли чиновница в отпуске либо отгуле, когда она отдыхала на свежем воздухе, так как по нашей информации инцидент произошел в рабочее время.

В дежурной части полиции Большеулуйского района нам пояснили, что сообщений о произошедших на их территории несчастных случаях в данный период времени не зарегистрировано. В отделение полиции Ачинска городские врачи также забыли сообщить о травмированной пациентке.

Фото из открытого доступа Facebook
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
4321
20.02.2015, 18:50  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Очень жаль,что "Запад 24" не имеет доступа под одеяло...!Какая гадость...
Ответить   Цитировать      

Депутат
20.02.2015, 18:57  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А что не пишите что она была с Мизинко? Ахметову думаю это вообще не понравиться.
Ответить   Цитировать      

Народ
20.02.2015, 19:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Все правильно написали, я бы вообще каждому чиновнику по веб камере на голову прикрепил, а не которым еще одну на другое место. Вот тогда бы и задумались как бухать в рабочее время, когда из бюджета зарплата тикает.
Ответить   Цитировать      

Web-камера
20.02.2015, 19:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Там говорят еще и гости из Красноярска-Москвы были, они после политсовета ЕР, отмечать поехали на Ахметовскую заимку.
Ответить   Цитировать      

депутат Ивлев
20.02.2015, 19:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Огромное горе обрушилолсь на Илая Узбековича!В этот тяжелый для тебя чвс мы с тобой наш друг.Как сообщил Сергей Никитин,он в курсе происшедшего.Тут еще от рождения Степки не очухались и такая конфузия,этому Мезенки ноги надо повыдергивать.
Ответить   Цитировать      

Илай
20.02.2015, 19:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вася, будь мужиком, теперь женись!!!! wink
Ответить   Цитировать      

Просто человек
20.02.2015, 19:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Перечитайте свои коменты, может проснется хоть грамм человеского достоинтсва, совесть в конце концов. Человек в больнице, накинулись как шакалы паршивые. Вот выйдет стибайтесь на здоровье, а сейчас попридержали бы желчь стервятники
Ответить   Цитировать      

Депутат 1
20.02.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Илай
Вася, будь мужиком, теперь женись!!!! wink

Супругу опускает наш народный избранник то с продавщицей в павильоне на ЮВР,то с ... м-да жене опущена в никуда.
Ответить   Цитировать      

20.02.2015, 20:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Несколько минут назад Людмила Владимировна по собственной инициативе вышла с нами на связь и рассказала о случившемся:
«Накануне после работы мы с друзьями поехали в Большеулуйский район на прогулку на снегоходах. Я вообще люблю экстремальный отдых, в своё время прыгала с парашютом. Снегоходы –спорт травмаопасный, и случилось, то, что случилось. Это может произойти с каждым. Доставили меня в Ачинскую больницу по моей просьбе. Здесь другой уровень оборудования, но к счастью серьёзного медицинского вмешательства не понадобилось. Но пока буду оставаться под наблюдением врачей, и лечиться, сколько будет предписано»,-сообщает Людмила Степанова.
Редакция ИА Запад24 благодарит Людмилу Владимировну за сотрудничество и искренне желает скорейшего выздоровления.
Ответить   Цитировать      

Думающий
20.02.2015, 20:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А после работы уже темно,они что ночью катались? Очень эротичный экстрим. Светлана лучше бы ты молчалаоказала медьвежью услугу юде. ашкой думать надо
Цитата: Светлана Павликовская
Несколько минут назад Людмила Владимировна по собственной инициативе вышла с нами на связь и рассказала о случившемся:
«Накануне после работы мы с друзьями поехали в Большеулуйский район на прогулку на снегоходах. Я вообще люблю экстремальный отдых, в своё время прыгала с парашютом. Снегоходы –спорт травмаопасный, и случилось, то, что случилось. Это может произойти с каждым. Доставили меня в Ачинскую больницу по моей просьбе. Здесь другой уровень оборудования, но к счастью серьёзного медицинского вмешательства не понадобилось. Но пока буду оставаться под наблюдением врачей, и лечиться, сколько будет предписано»,-сообщает Людмила Степанова.
Редакция ИА Запад24 благодарит Людмилу Владимировну за сотрудничество и искренне желает скорейшего выздоровления.
Ответить   Цитировать      

тоже Света
20.02.2015, 21:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
как хорошо ,что Вы так стоите за Л В А получается все-таки что Ю А мстите
Ответить   Цитировать      

Очень жаль. но все правильно.
20.02.2015, 22:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ахметов и Мезинко стали одноМандатниками,как теперь Вася будет заискивать перед Илаюшкой?Пригрел змееныша.Нет больше у Илая,молодых подвижных партнеров,все семя придется вести в Красноярск в узаконенное место,хватит обкрадывать родного человека.
Ответить   Цитировать      

Имя
20.02.2015, 22:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Илай, что-то у тебя бардак в команде... То управление спорта, то вот... КАк у тебя настроение перед выборами? Боевое?
Ответить   Цитировать      

Рвач
20.02.2015, 22:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Илай! Я тебя лично на ленты рвать буду! И на них писать: Илай - уходи!
Ответить   Цитировать      

вовсе не Света
20.02.2015, 22:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
тоже Света, извините, а как мадам Стрельникова с мадам Степановой перекрещиваются, особенно если одну защищать, значит мстить другой... тут вроде ухажеры разные, хоть и оба ачинские депутаты, растолкуйте мне деревянному sad
Ответить   Цитировать      

Трудяга
20.02.2015, 22:58  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сели бы они все на один снегоход вместе со своими зам и пом и поехали бы спокойненько из нашего и без них грязного городка а мы после них еще и полы помоем . А Ваську в СИЗО надо на нары его пухлозадого,и перед этим пусть еще волосы обесцветит и гребень начешет. Он раньше так любил ходить когда у гравдана на побегушках был
Ответить   Цитировать      

Савик шустер
20.02.2015, 23:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну вот откуда у Вас столько агрессии, в городе столько хорошего сделано,детсады строяться,практически решен вопрос с дефицитом мест. На руководящие должности выдвигаються умные ,неординарные личности Никитин -горсовет ,Чумаченко-спорт,Худоренко-народные дружины. Нас простых смертных потомки может быть будут помнить только потому ,что мы жили с ними в одно время.Вот сегодня на публичных слушеньях Сергей Никитин проявил огромное мужество и поддержал этого проходимца Седова,пошел можно сказать против самого Толоконского.Низкий поклон ему за это и уважение-это сегодня ачинский "навальный".Вот это глыба ,Вот-это матерый человечище.И я не удивлюсь ,что всех родившихся мальчиков в Ачинске будут называть Сережами ,как после полета Гагарина родившиеся пацаны назывались Юрками.Храни тебя Господь храбрый наш рыцарь.А Вам призывающим к насилию надо иметь стыд и посмотреть на украинский Бардак. Прежде ,чем рвать надо ,что-то создать.
Цитата: Рвач
Илай! Я тебя лично на ленты рвать буду! И на них писать: Илай - уходи!
Ответить   Цитировать      

sovet
20.02.2015, 23:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Люди, ну почему вы такие злые? Хоть на Назаровский сайт зайди, всю власть поливают, хоть на Ачинский. Сами гуляете, катаетесь, спите, ругаетесь так же как все с соседями, и себя любимых не осуждаете. И дети у вас есть, и у некоторых уже и внуки, оглянитесь, вы ведь желаете им лучшей доли и никак не хотите, чтобы кто-либо поливал их грязью, когда они продвинуться по служебной лестнице. Ну никто вам не нравится, ни сельская власть, ни городская, а может всё дело в вас? И существует личная жизнь, до которой вам не должно быть никакого дела, покапайтесь лучше в своей. Не выискивайте и не выдавайте в обыкновенных событиях желаемое за действительное. Я не знаю вашего заместителя, но на фото красивая женщина и имеет полное право на жизнь, которая вас никаким боком не касается.
Ответить   Цитировать      

снег
20.02.2015, 23:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
sovet,
Так она в рабочее время "попала" или нет?
Ответить   Цитировать      

Старожил
21.02.2015, 07:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Савик шустер
Ну вот откуда у Вас столько агрессии, в городе столько хорошего сделано,детсады строяться,практически решен вопрос с дефицитом мест. На руководящие должности выдвигаються умные ,неординарные личности Никитин -горсовет ,Чумаченко-спорт,Худоренко-народные дружины. Нас простых смертных потомки может быть будут помнить только потому ,что мы жили с ними в одно время.Вот сегодня на публичных слушеньях Сергей Никитин проявил огромное мужество и поддержал этого проходимца Седова,пошел можно сказать против самого Толоконского.Низкий поклон ему за это и уважение-это сегодня ачинский "навальный".Вот это глыба ,Вот-это матерый человечище.И я не удивлюсь ,что всех родившихся мальчиков в Ачинске будут называть Сережами ,как после полета Гагарина родившиеся пацаны назывались Юрками.Храни тебя Господь храбрый наш рыцарь.А Вам призывающим к насилию надо иметь стыд и посмотреть на украинский Бардак. Прежде ,чем рвать надо ,что-то создать.
Цитата: Рвач
Илай! Я тебя лично на ленты рвать буду! И на них писать: Илай - уходи!

Что-то вы товарищ на душу приняли и Вам -розовый цвет в глазки светит или голубой? А каких "грамотных" поставляете мы видим. В 44 детском саду работает любимая соседушка на показатели Краевой прокуратуры и судов разных инстанций.
Ответить   Цитировать      

Зайчик
21.02.2015, 07:34  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: sovet
Люди, ну почему вы такие злые? Хоть на Назаровский сайт зайди, всю власть поливают, хоть на Ачинский. Сами гуляете, катаетесь, спите, ругаетесь так же как все с соседями, и себя любимых не осуждаете. И дети у вас есть, и у некоторых уже и внуки, оглянитесь, вы ведь желаете им лучшей доли и никак не хотите, чтобы кто-либо поливал их грязью, когда они продвинуться по служебной лестнице. Ну никто вам не нравится, ни сельская власть, ни городская, а может всё дело в вас? И существует личная жизнь, до которой вам не должно быть никакого дела, покапайтесь лучше в своей. Не выискивайте и не выдавайте в обыкновенных событиях желаемое за действительное. Я не знаю вашего заместителя, но на фото красивая женщина и имеет полное право на жизнь, которая вас никаким боком не касается.

В свободное от работы!!!!!!!!!!! время. Дама может и красивая, но за всю своЕ СИДЕНИЯ в Администрации толку от нее никакого! Это говорим мы простые жители родного города, которые ни раз были так сказать на приеме у зам. главы Людмилы Владимировны.
Закон бумеранга во вселенной никто не отменял.Есть время разбрасывать камни и наступает время их собирать.
Ответить   Цитировать      

я не такая
21.02.2015, 10:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Она такой же человек как и все мы. И писать про ее состояние во время несчастного случая ( алкоголь не алкоголь)- это не совсем корректно. Давайте еще действительно напишем как и с кем она спит. Человек попал в больницу- пожелаем ей скорейшего выздоровления.
Ответить   Цитировать      

Буш
21.02.2015, 11:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Меня терзают смутные сомнения "одномандатники"-это депутаты избравшиеся по одномандатным округам-или два депутата имеющие допуск к одному "мандату"
Цитата: Очень жаль. но все правильно.
Ахметов и Мезинко стали одноМандатниками,как теперь Вася будет заискивать перед Илаюшкой?Пригрел змееныша.Нет больше у Илая,молодых подвижных партнеров,все семя придется вести в Красноярск в узаконенное место,хватит обкрадывать родного человека.
Ответить   Цитировать      

ыдыот
21.02.2015, 16:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну и что случилолсь, ай, яай. Ну и Бог с ними. Ежедневно в больницу люди попадают, кто с переломом ноги кто с переломом свода черепа и что сенсация, на себя посмотрите со стороны как моськи, все тявкаете и тявкаете на СЛОНА.
Ответить   Цитировать      

1243
21.02.2015, 17:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зачем этого Мизенко обсуждать , тряпка одним словом. Все знают как он любит вылизывать и подлизывать. Раньше его проблемы Саша Гравдан решал, а теперь некому, только дома сидеть и ногти грызть....
Ответить   Цитировать      

Киселеву и Иванову
21.02.2015, 21:08  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Вопрос чей снегоход,кто управлял снегоходом,есть ли документы на управление снегоходом,состояние алкогольное управлявшего,пострадал пассажир на транспортном средстве с причинением вреда здоровью,потеря трудоспособности в рабочее время,а это заместитель главы города-которую пьяную с травмой привез в больницу Ахметов. Напомню,Ахметов пьяный из карабина ранил тяжело охотоведа,дело замяли. Сын Мачехина из винтовки отца, ранил директора Интер-медиа,замяли,директор ездит на джипе Мерине Мачехи номер 698.В городе полный правовой бардак,Иванов не работает ,все покрывает,покрывает преступления власти.
Ответить   Цитировать      

Ждём
21.02.2015, 21:45  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Киселеву и Иванову
Вопрос чей снегоход,кто управлял снегоходом,есть ли документы на управление снегоходом,состояние алкогольное управлявшего,пострадал пассажир на транспортном средстве с причинением вреда здоровью,потеря трудоспособности в рабочее время,а это заместитель главы города-которую пьяную с травмой привез в больницу Ахметов. Напомню,Ахметов пьяный из карабина ранил тяжело охотоведа,дело замяли. Сын Мачехина из винтовки отца, ранил директора Интер-медиа,замяли,директор ездит на джипе Мерине Мачехи номер 698.В городе полный правовой бардак,Иванов не работает ,все покрывает,покрывает преступления власти.

ну теперь ждём комментарии Иванова и Киселева
Ответить   Цитировать      

неУВД
23.02.2015, 02:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Господин Киселев! Опять "мазанёте"? Какое хобби? Если у Люды в жизни не было снегохода! Хобби на чужих? Глупо! Расскажите тов.Киселев кто за рулём, что за депутат, и почему Ахметов привез Люду в больницу? И было ли там ГИБДД?
Ответить   Цитировать      

Трудяга
23.02.2015, 02:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ыдыот, ты в натуре идиот или идиотка что всех моськами считаешь , твоего слона уже на бок завалили и чпокают во все отверстия и не поможет ему ни базел ни ник Иванович
Ответить   Цитировать      

sovet
23.02.2015, 09:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зайчик, Вы обиделись и ждали бумеранга. А меня вчера обидели в вашем магазине "LEtoile". Молодые девчонки, у которых мамы и папы,и обязанность торговать и обслуживать, а не облизывать своих знакомых и молодых мужчин. И что? Ждать, когда они теперь переломают руки и ноги? А потом гордо сказать: закон бумеранга. Соглашусь только в одном, бывают вещи, когда никак не можешь простить, но личная жизнь на то и личная, и никого не должна касаться.
Ответить   Цитировать