Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У замгалвы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжи

Просмотры 1 211     Комментарии 21     26.02.2015, 18:22
ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиСотрудничество представителей партии ЛДПР и молодёжи Ачинского района уже стало залогом успешной реализации многих социальных проектов. Тесная дружба связывает координатора районного отделения с инициативным и творческим активом МЦ «Навигатор». Поэтому Роман Муковозов был включён в список почётных гостей на презентации нового направления работы центра в области робототехники. Средства на его реализацию авторы идеи получили за победу в грантовом конкурсе «Территория РУСАЛ»- Сделаем вместе. Впрочем, почётным статусом гостя Роман Владимирович не ограничился.
По его инициативе во время проведения технического мега-марафона была организована интеллектуальная викторина, а самые эрудированные были награждены подарками. А во время официальной программы мероприятия директор МЦ «Навигатор» Валентина Калинина вручила депутату райсовета благодарственное письмо за весомый вклад в проведение на территории Ачинского района благотворительного марафона «Верим в чудо-творим чудо».
«Я сторонник того, что детей нужно учить добру только на личном примере. Что касается проекта по робототехнике, то я даже немного завидую нынешним детям - мы в их годы о таком только мечтали. Направление очень интересное и нужное, сейчас на селе нужны специалисты, умеющие работать с современными технологиями. Замечательно, что у нас в районе есть молодёжный центр"Навигатор", в котором работает такой профессиональный и творческий коллектив. Любое мероприятие, которое они проводят нравится детям, им всегда интересно. А все хорошие начинания районное отделение ЛДПР обязательно будет поддерживать»,- заверил сельскую молодёжь в дальнейшем сотрудничестве Роман Владимирович.
ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжи ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжи
ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжи
ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжи
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Правдолюб
26.02.2015, 23:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ЛДПР респект!
Ответить   Цитировать      

и-ж.б.е.в.
27.02.2015, 11:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правдолюб, дада Вольфыч курсе. вчера этот респект стал репостом на странице ЛДПР..надо тиражировать подобный пример для города и других территорий. признаюсь,хотелось самому поконструировать)) тем более лего не так просто купить -оригинальные маркированные наборы стоят не сказать шоб дешево, я же в свое время довольствовался только китайским продуктом.
Ответить   Цитировать      

Гон
27.02.2015, 21:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: и-ж.б.е.в.
Правдолюб, дада Вольфыч курсе. вчера этот респект стал репостом на странице ЛДПР..надо тиражировать подобный пример для города и других территорий. признаюсь,хотелось самому поконструировать)) тем более лего не так просто купить -оригинальные маркированные наборы стоят не сказать шоб дешево, я же в свое время довольствовался только китайским продуктом.

Цитата: Правдолюб
ЛДПР респект!

Причем тут ЛДПР? Мукавозов и заказной корреспондент Кондрашов, которого с собой притащил "депутат".Роман,нехорошо вешать на грудь чужие медали, молодежный центр вы увидели первый раз. Так голоса не набирают. Поучитесь у Куронена, который ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕПУТАТ В РАЙОНЕ,который оказывает СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ любому обратившимуся будь-то сельской учительнице или трактористу дяде Васи обсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО. И не требует чеки и не лезет на первые полосы газет.
Ответить   Цитировать      

песок
27.02.2015, 22:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Роман так какова ваша роль на этом мероприятии? Просто постояли или действительно вклад внесли?
Ответить   Цитировать      

эжен ижбев
27.02.2015, 23:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гон, я не Кондрашов,у него волос почти нет на голове. да ездили и чо, хоть первый раз хоть сто первый...ученье свет..да недостатки есть у многих. это жизнь...а меня никто не заказывал, приятно было съездить осветить, и неплохо было б освЯтить...на счет единственных - не бывает единственных и неповторимых, это не к талантам относится, он что Бог Куронен, он тоже хороший человек, на счет ЛДПР - народ и партия едины..
Ответить   Цитировать      

кто так писал
27.02.2015, 23:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не можем понять почему так статью назвали и так преподнесли...
Ответить   Цитировать      

Быстрый
28.02.2015, 08:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Скорее всего правильнее было озаглавить - "Навигатор" прокладывает маршруты сельской молодёжи.
Ответить   Цитировать      

Горный
28.02.2015, 10:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: песок
Роман так какова ваша роль на этом мероприятии? Просто постояли или действительно вклад внесли?

По видео съемки мероприятия, понятно, что Муковозов приехал для вручения ему благодарственного письма ( за единожды!!!! купленную куколку девочки на Новый год).
Ответить   Цитировать      

ИЗ МОЛОДЕЖИ
28.02.2015, 11:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Горный
Муковозов приехал для вручения ему благодарственного письма ( за единожды!!!! купленную куколку девочки на Новый год).


ТАК И БЫЛО! ПРИГЛАСИЛИ ДЕПУТАТ ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ ЕМУ БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА ОТ РУСАЛА В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ! И ВСЕ!
Ответить   Цитировать      

Не без странностей
28.02.2015, 13:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Из материала выходит, что ЛДПР - респект, а "Навигатор" тут просто сбоку оказался...Неграмотная журналистика однако, политизирована в угоду собственным интересам.
Ответить   Цитировать      

демо-края-ты-и-я
28.02.2015, 14:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не без странностей, поймите респект и Навигатору и депутату. вы там лично были? вы смотрели на масштаб затрат? если не играть,то там точно жить можно в Навигаторе. всё добротно и красиво, несмотря на устаревшее здание. важен человеческий подход..
Ответить   Цитировать      

Укроп
28.02.2015, 15:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
песок,
штанами потрес лысиной посветил и весь типа у шокаладе дело к выбором а бонусов та тютю.
Ответить   Цитировать      

ХОМА
28.02.2015, 15:49  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: эжен ижбев
Гон, я не Кондрашов,у него волос почти нет на голове. да ездили и чо, хоть первый раз хоть сто первый...ученье свет..да недостатки есть у многих. это жизнь...а меня никто не заказывал, приятно было съездить осветить, и неплохо было б освЯтить...на счет единственных - не бывает единственных и неповторимых, это не к талантам относится, он что Бог Куронен, он тоже хороший человек, на счет ЛДПР - народ и партия едины..

да бог куронен.сделай стока добра людям как он а потом посмотрим если пупок неразвяжится и жаба незадавит. делай жде добра а ни блаблабла
Ответить   Цитировать      

Гоша
28.02.2015, 16:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
демо-края-ты-и-я, депутам за 2рублеву куклу уже респекты расдаем да мельчают депутаты. а к ремонту в доме культуре он каким боком там Русал похал. мы та тута живем и все видим.а наверно этот депутат восне ремент там делал хоть отверку в руках дкржать умеет хотябы во сне?
Ответить   Цитировать      

второй сорт
28.02.2015, 19:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Роман расскажите пожалуйста за свою депутатскую деятельность в районе, какие успехи в поддержки молодёжи, чем помогли, (кроме того что куклу купили)??? Что вообще в районе за 5 лет депутатства можете сказать о делах. А вы правда только на вручение грамоты были? Если да, то так имидж не зарабатывают.
Ответить   Цитировать      

аналитика власти из 39151-го
01.03.2015, 14:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
второй сорт, согласно историческому анализу политических деятелей - равно депутат или глава какой-ниб. из всех обещаний выполняется в России в лучшем случае 30-40%. примерно так. но это данные не за 5 лет как вы сказанули,а за больший период...так что вот вам особенности нашей демократии...
Ответить   Цитировать      

34
01.03.2015, 22:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вольфычу рассказали об этом?
Ответить   Цитировать      

41
02.03.2015, 07:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да уж простите их за это, сами поймите, скоро выборы, надо что нибудь показать а в нечего, хоть так дела покажут.
Ответить   Цитировать      

опыт
02.03.2015, 19:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 41
Да уж простите их за это, сами поймите, скоро выборы, надо что нибудь показать а в нечего, хоть так дела покажут.

Нечего чужыми руками жар загребать!
Ответить   Цитировать      

куколцирк
02.03.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Горный

Цитата: песок
Роман так какова ваша роль на этом мероприятии? Просто постояли или действительно вклад внесли?
По видео съемки мероприятия, понятно, что Муковозов приехал для вручения ему благодарственного письма ( за единожды!!!! купленную куколку девочки на Новый год).

И это всё?????? одна куколка одной девочке???? пфф.... лучше бы молчали
Ответить   Цитировать      

2 цылковых
03.03.2015, 22:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: куколцирк
Цитата: Горный

Цитата: песок
Роман так какова ваша роль на этом мероприятии? Просто постояли или действительно вклад внесли?
По видео съемки мероприятия, понятно, что Муковозов приехал для вручения ему благодарственного письма ( за единожды!!!! купленную куколку девочки на Новый год).

И это всё?????? одна куколка одной девочке???? пфф.... лучше бы молчали

да одна кукла одной девочке за 2 рубля,а вы что хотели? чебы кажен день депутат трудился? ну народ пошел.
Ответить   Цитировать