Запад24

ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжи

26.02.2015, 18:22   1 327 просмотров   21 комментарий
ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиСотрудничество представителей партии ЛДПР и молодёжи Ачинского района уже стало залогом успешной реализации многих социальных проектов. Тесная дружба связывает координатора районного отделения с инициативным и творческим активом МЦ «Навигатор». Поэтому Роман Муковозов был включён в список почётных гостей на презентации нового направления работы центра в области робототехники. Средства на его реализацию авторы идеи получили за победу в грантовом конкурсе «Территория РУСАЛ»- Сделаем вместе. Впрочем, почётным статусом гостя Роман Владимирович не ограничился.
По его инициативе во время проведения технического мега-марафона была организована интеллектуальная викторина, а самые эрудированные были награждены подарками. А во время официальной программы мероприятия директор МЦ «Навигатор» Валентина Калинина вручила депутату райсовета благодарственное письмо за весомый вклад в проведение на территории Ачинского района благотворительного марафона «Верим в чудо-творим чудо».
«Я сторонник того, что детей нужно учить добру только на личном примере. Что касается проекта по робототехнике, то я даже немного завидую нынешним детям - мы в их годы о таком только мечтали. Направление очень интересное и нужное, сейчас на селе нужны специалисты, умеющие работать с современными технологиями. Замечательно, что у нас в районе есть молодёжный центр"Навигатор", в котором работает такой профессиональный и творческий коллектив. Любое мероприятие, которое они проводят нравится детям, им всегда интересно. А все хорошие начинания районное отделение ЛДПР обязательно будет поддерживать»,- заверил сельскую молодёжь в дальнейшем сотрудничестве Роман Владимирович.
ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжи ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжи
ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжи
ЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжиЛДПР прокладывает маршруты сельской молодёжи
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Правдолюб 26.02.2015, 23:33  

ЛДПР респект!
Нравится 0   Не нравится 0
и-ж.б.е.в. 27.02.2015, 11:28  

Правдолюб, дада Вольфыч курсе. вчера этот респект стал репостом на странице ЛДПР..надо тиражировать подобный пример для города и других территорий. признаюсь,хотелось самому поконструировать)) тем более лего не так просто купить -оригинальные маркированные наборы стоят не сказать шоб дешево, я же в свое время довольствовался только китайским продуктом.
Нравится 5   Не нравится 0
Гон 27.02.2015, 21:33  

Цитата: и-ж.б.е.в.
Правдолюб, дада Вольфыч курсе. вчера этот респект стал репостом на странице ЛДПР..надо тиражировать подобный пример для города и других территорий. признаюсь,хотелось самому поконструировать)) тем более лего не так просто купить -оригинальные маркированные наборы стоят не сказать шоб дешево, я же в свое время довольствовался только китайским продуктом.

Цитата: Правдолюб
ЛДПР респект!

Причем тут ЛДПР? Мукавозов и заказной корреспондент Кондрашов, которого с собой притащил "депутат".Роман,нехорошо вешать на грудь чужие медали, молодежный центр вы увидели первый раз. Так голоса не набирают. Поучитесь у Куронена, который ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕПУТАТ В РАЙОНЕ,который оказывает СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ любому обратившимуся будь-то сельской учительнице или трактористу дяде Васи обсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО. И не требует чеки и не лезет на первые полосы газет.
Нравится 1   Не нравится 0
песок 27.02.2015, 22:52  

Роман так какова ваша роль на этом мероприятии? Просто постояли или действительно вклад внесли?
Нравится 0   Не нравится 0
эжен ижбев 27.02.2015, 23:02  

Гон, я не Кондрашов,у него волос почти нет на голове. да ездили и чо, хоть первый раз хоть сто первый...ученье свет..да недостатки есть у многих. это жизнь...а меня никто не заказывал, приятно было съездить осветить, и неплохо было б освЯтить...на счет единственных - не бывает единственных и неповторимых, это не к талантам относится, он что Бог Куронен, он тоже хороший человек, на счет ЛДПР - народ и партия едины..
Нравится 0   Не нравится 0
кто так писал 27.02.2015, 23:22  

Не можем понять почему так статью назвали и так преподнесли...
Нравится 1   Не нравится 0
Быстрый 28.02.2015, 08:14  

Скорее всего правильнее было озаглавить - "Навигатор" прокладывает маршруты сельской молодёжи.
Нравится 2   Не нравится 0
Горный 28.02.2015, 10:49  

Цитата: песок
Роман так какова ваша роль на этом мероприятии? Просто постояли или действительно вклад внесли?

По видео съемки мероприятия, понятно, что Муковозов приехал для вручения ему благодарственного письма ( за единожды!!!! купленную куколку девочки на Новый год).
Нравится 5   Не нравится 0
ИЗ МОЛОДЕЖИ 28.02.2015, 11:58  

Цитата: Горный
Муковозов приехал для вручения ему благодарственного письма ( за единожды!!!! купленную куколку девочки на Новый год).


ТАК И БЫЛО! ПРИГЛАСИЛИ ДЕПУТАТ ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ ЕМУ БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА ОТ РУСАЛА В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ! И ВСЕ!
Нравится 1   Не нравится 0
Не без странностей 28.02.2015, 13:14  

Из материала выходит, что ЛДПР - респект, а "Навигатор" тут просто сбоку оказался...Неграмотная журналистика однако, политизирована в угоду собственным интересам.
Нравится 0   Не нравится 0
демо-края-ты-и-я 28.02.2015, 14:48  

Не без странностей, поймите респект и Навигатору и депутату. вы там лично были? вы смотрели на масштаб затрат? если не играть,то там точно жить можно в Навигаторе. всё добротно и красиво, несмотря на устаревшее здание. важен человеческий подход..
Нравится 5   Не нравится 0
Укроп 28.02.2015, 15:36  

песок,
штанами потрес лысиной посветил и весь типа у шокаладе дело к выбором а бонусов та тютю.
Нравится 5   Не нравится 0
ХОМА 28.02.2015, 15:49  

Цитата: эжен ижбев
Гон, я не Кондрашов,у него волос почти нет на голове. да ездили и чо, хоть первый раз хоть сто первый...ученье свет..да недостатки есть у многих. это жизнь...а меня никто не заказывал, приятно было съездить осветить, и неплохо было б освЯтить...на счет единственных - не бывает единственных и неповторимых, это не к талантам относится, он что Бог Куронен, он тоже хороший человек, на счет ЛДПР - народ и партия едины..

да бог куронен.сделай стока добра людям как он а потом посмотрим если пупок неразвяжится и жаба незадавит. делай жде добра а ни блаблабла
Нравится 6   Не нравится 0
Гоша 28.02.2015, 16:05  

демо-края-ты-и-я, депутам за 2рублеву куклу уже респекты расдаем да мельчают депутаты. а к ремонту в доме культуре он каким боком там Русал похал. мы та тута живем и все видим.а наверно этот депутат восне ремент там делал хоть отверку в руках дкржать умеет хотябы во сне?
Нравится 5   Не нравится 0
второй сорт 28.02.2015, 19:35  

Роман расскажите пожалуйста за свою депутатскую деятельность в районе, какие успехи в поддержки молодёжи, чем помогли, (кроме того что куклу купили)??? Что вообще в районе за 5 лет депутатства можете сказать о делах. А вы правда только на вручение грамоты были? Если да, то так имидж не зарабатывают.
Нравится 0   Не нравится 0
аналитика власти из 39151-го 01.03.2015, 14:47  

второй сорт, согласно историческому анализу политических деятелей - равно депутат или глава какой-ниб. из всех обещаний выполняется в России в лучшем случае 30-40%. примерно так. но это данные не за 5 лет как вы сказанули,а за больший период...так что вот вам особенности нашей демократии...
Нравится 1   Не нравится 0
34 01.03.2015, 22:57  

Вольфычу рассказали об этом?
Нравится 1   Не нравится 0
41 02.03.2015, 07:29  

Да уж простите их за это, сами поймите, скоро выборы, надо что нибудь показать а в нечего, хоть так дела покажут.
Нравится 0   Не нравится 0
опыт 02.03.2015, 19:24  

Цитата: 41
Да уж простите их за это, сами поймите, скоро выборы, надо что нибудь показать а в нечего, хоть так дела покажут.

Нечего чужыми руками жар загребать!
Нравится 0   Не нравится 0
куколцирк 02.03.2015, 19:58  

Цитата: Горный

Цитата: песок
Роман так какова ваша роль на этом мероприятии? Просто постояли или действительно вклад внесли?
По видео съемки мероприятия, понятно, что Муковозов приехал для вручения ему благодарственного письма ( за единожды!!!! купленную куколку девочки на Новый год).

И это всё?????? одна куколка одной девочке???? пфф.... лучше бы молчали
Нравится 1   Не нравится 0
2 цылковых 03.03.2015, 22:05  

Цитата: куколцирк
Цитата: Горный

Цитата: песок

да одна кукла одной девочке за 2 рубля,а вы что хотели? чебы кажен день депутат трудился? ну народ пошел.