Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

Глава Ачинского района намерен наказать виновных и вернуть незаслуженные премии в бюджет

После публикации на сайте ИА Запад24 в редакции прозвучала масса звонков жителей Ачинского района и просто граждан, возмущенных поступком и…

22.01.2021, 15:32

Прокуратура добивается закрытия наркоклиники в Красноярске

Прокуратура через суд добивается закрытия наркологической клиники, которая оказывает помощь гражданам с алкогольной и наркотической…

22.01.2021, 14:53

В Назарово компания ЦРКК не будет поднимать тарифы и вводит мораторий на поверку счетчиков видео

Накануне в Назарово прошла выездная рабочая встреча руководителя государственного предприятия "Центр развития коммунального комплекса"…

22.01.2021, 14:48

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата

Просмотры 4 876     Комментарии 4     27.02.2015, 15:47
В Ачинске открытие гипермаркета нового форматаВпервые в Ачинске 27-го февраля состоится грандиозное открытие гипермаркета нового формата RBT.ru. Предлагаем разобраться, в чем же заключается тот самый новый формат? Всем известно, что на сегодняшний день Интернет - магазины являются одним из самых удобных и быстрых способов приобрести товары. При этом они помогают покупателям экономить не только время, но и деньги. К тому же, в интернет-магазинах представлены практически все категории товаров, необходимые людям, от одежды и обуви до предметов мебели, а их ассортимент намного богаче и интереснее, чем в реальном магазине.

Рынок бытовой техники и электроники не является исключением. Товары данной категории также представлены в интернет-магазинах и пользуются спросом. Но у большинства потенциальных покупателей возникают оправданные опасения, ведь товар нельзя потрогать перед покупкой, а значит, есть риск получить неисправный или поврежденный товар. В этом отличие от реального магазина, где есть возможность не только протестировать выбранные товары, но и получить грамотную консультацию специалиста. Новый формат решает эту проблему, объединяя в себе преимущества интернет-магазина и возможности, которые предоставляет магазин розничной торговли, и делает это довольно успешно. На сегодняшний день функционирует уже 60 магазинов по всей России.

Объединить надежность реального магазина и выгоду интернет-покупок – основная идея нового формата.

Мы предлагаем:
• широкий ассортимент товаров в наличии;
• низкие цены интернет-магазина;
• грамотная и профессиональная консультация;
• проверка товара до покупки;
• наличие собственного сервисного центра;
• быстрая качественная доставка;
• гарантия на все товары от официальных производителей

Грандиозное открытие 27 февраля-1 марта!

Вас будут ждать:
• Цены даже ниже чем в Интернете
• Акции и подарки
• Праздничная программа

Адрес магазина: улица Абаканская, 10
Приходите к нам! Экономьте деньги и время!

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата

В Ачинске открытие гипермаркета нового формата




На правах рекламы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
26.02.2015, 23:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На правах рекламы?????????
Ответить   Цитировать      

27.02.2015, 17:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сегодня съезжу в этот грандиозный гипермаркет.
Ответить   Цитировать      

27.02.2015, 19:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надеюсь,что поделитесь впечатлениями - без рекламы,а со стороны покупателя. Возможно,получиться познавательный рассказ.
Ответить   Цитировать      

василий
02.03.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да все тот же отстой что и в эксперте немного скинули чтобы сбыть!
Ответить   Цитировать