Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Инаугурация мэра Ачинска, Норильску угрожают хищники

Про безопасность: в Норильске в рамках расследования уголовного дела задержали начальника городского управления по ГО и ЧС. Он не вел за…

18.01.2021, 18:10

В пригороде Норильска усилен контроль за дикими животными

Это связано с участившимися случаями выхода волков в пригороде – районах Талнах и Кайеркан. Опасных животных неоднократно видели на…

18.01.2021, 17:25

Объявлена дата первого заседания по делу экс-мэра Канска Надежды Качан

Информацию озвучили в пресс-службе Красноярского краевого суда. Сегодня было принято решение, что предварительное судебное слушание пройдет…

18.01.2021, 16:57

ЕРКЦ в городе Назарово прекратили расчет по картам и собирают наличку фото

С самого утра назаровцы возмущаются нововведением, которое придумали в ЕРКЦ города Назарово - в этом месяце у людей перестали принимать…

18.01.2021, 16:44

Назаровских предпринимателей накажут за снег на прилегающих территориях

Административная комиссия города Назарово провела рейд по торговым объектам. Члены комиссии обследовали состояние прилегающих к объектам…

18.01.2021, 16:41

Депутаты Ачинска проверят детсады

Просмотры 1 157     Комментарии 16     02.03.2015, 07:28
Депутаты Ачинска проверят детсадыПредложение о создании специальной комиссии по проверке работы учреждений образования поступило от заместителя председателя городского парламента Сергея Никитина. Поводом послужила обеспокоенность работой одного из дошкольных учреждений Ачинска депутата Владимира Зырянова. По его сведениям в одном из детских садов был травмирован ребёнок и родители уже высудили моральный вред, так же деятельностью ДОУ заинтересовалась прокуратура.
Заявление парламентария Зырянова явно не понравилось начальнику Управления образования города.
«Вы сейчас судите по жалобе одного человека из этого учреждения. Несчастные случаи случаются не только в этом детском саду. Дети сейчас гиперактивные. Но мы делаем всё, чтобы правила безопасности были соблюдены», -парировала Раиса Длужевская.
До того как возникла эта тема, депутаты приняли решение вывести из УО «Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними» и передать его в структуру Администрации Ачинска. Обязанности по организации и обеспечению работы специалистов возложены на заместителя Руководителя администрации города по социальным вопросам.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ребэнок
02.03.2015, 19:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Никитин и другие депутаты на 44 детский сад обратите внимание.
Ответить   Цитировать      

Товарищ маузер
02.03.2015, 20:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сначала надо депутатов от ЕР на вменяемость проверить ладно Гаврин всегда пьяный а Никитин с похмелья а остальные может обкуренные. Это я про последнюю сессию
Ответить   Цитировать      

444
02.03.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
этот детский сад уже докатился до первого канала Андрей Малахов и редакторы программы в шоке от провинциального педагога с 25-стажем. Очень жалко покалеченных физически и морально деток.
Ответить   Цитировать      

Батя
02.03.2015, 21:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Уважаемая начальник управления образования вы рискнете отдать на воспитание своего внука в этот "прекрасный детский сад"?Но будьте готовы: котлетку у внука разрежут вдоль она будет тоненькая, бананы в сумочки отнесет домой своим внукам Зоя Феекловна, а хлебушек ваш малыш покушает у вас дома.Докажим знак качества? Что называется примерьте этот пиджак на себя.
Ответить   Цитировать      

Кекс
02.03.2015, 22:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зырянов молодец!!!! Так держать, доведи до конца проблему дошкольного образования, кто-то же должен понести ответственность за бардак. Куда Стрельцова смотрит?
Ответить   Цитировать      

избиратель 13-го округа
02.03.2015, 22:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Никитин возьми себя в руки, наведи порядок в дошкольном образовании!
Ответить   Цитировать      

эжен ибуев
02.03.2015, 22:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
444, а как так?? напишите от какого числа эфир и есть ли ссылка глянуть...
Ответить   Цитировать      

Чин
02.03.2015, 23:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Кекс
Зырянов молодец!!!! Так держать, доведи до конца проблему дошкольного образования, кто-то же должен понести ответственность за бардак. Куда Стрельцова смотрит?

Стрельцова смотрит в сторону 8 августа, Ура пенсия.
Ответить   Цитировать      

Чин
02.03.2015, 23:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 444
этот детский сад уже докатился до первого канала Андрей Малахов и редакторы программы в шоке от провинциального педагога с 25-стажем. Очень жалко покалеченных физически и морально деток.
Десант корреспондентов "человек и закон" на подходе, в Крае в теме. Мамамия до белокаменной "прославились".
Ответить   Цитировать      

претендентка на место
02.03.2015, 23:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Чин
Чин
Сегодня, 23:10   0
Цитата: Кекс
Зырянов молодец!!!! Так держать, доведи до конца проблему дошкольного образования, кто-то же должен понести ответственность за бардак. Куда Стрельцова смотрит?
Стрельцова смотрит в сторону 8 августа, Ура пенсия.

Кто за нее будет?
Ответить   Цитировать      

Родитель
02.03.2015, 23:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: эжен ибуев
444, а как так?? напишите от какого числа эфир и есть ли ссылка глянуть...
редакторы работают над материалами что называется смотрите анонс программу передач
Ответить   Цитировать      

Разум
03.03.2015, 11:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Стрельцовой Е.В. нельзя на пенсию! Какая ей пенсия? Она молодая и очень активная. Таких управленцев как она раз , два и все. Нет, народ не отпускает Е.В.!!!
Ответить   Цитировать      

Леди
03.03.2015, 13:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ребэнок
Депутаты Ачинска проверят детсады
02.03.2015, 07:28

Предложение о создании специальной комиссии по проверке работы учреждений образования поступило от заместителя председателя городского парламента Сергея Никитина. Поводом послужила обеспокоенность работой одного из дошкольных учреждений Ачинска депутата Владимира Зырянова. По его сведениям в одном из детских садов был травмирован ребёнок и родители уже высудили моральный вред, так же деятельностью ДОУ заинтересовалась прокуратура. Заявление парламентария Зырянова явно не понравилось начальнику Управления образования города. «Вы сейчас судите по жалобе одного человека из этого учреждения. Несчастные случаи случаются не только в этом детском саду. Дети сейчас гиперактивные. Но мы делаем всё, чтобы правила безопасности были соблюдены», -парировала Раиса Длужевская. До того как возникла эта тема, депутаты приняли решение вывести из УО «Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними» и передать его в структуру Администрации Ачинска. Обязанности по организации и обеспечению работы специалистов возложены на заместителя Руководителя администрации города по социальным вопросам.
Ответить   Цитировать      

шеф
03.03.2015, 13:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
как без Елены Стрельцовой??? Она всему голова!!!
Ответить   Цитировать      

когда
03.03.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Когда уже по ТВ наш Ачинск покажут?
Ответить   Цитировать      

шУСТЕР
03.03.2015, 21:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Разум
Стрельцовой Е.В. нельзя на пенсию! Какая ей пенсия? Она молодая и очень активная. Таких управленцев как она раз , два и все. Нет, народ не отпускает Е.В.!!!

за что вы так с ней, желаете участи предшествика? вместо Парижа на Бадалык?
Ответить   Цитировать