Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Ачинского депутата сделали невыездным

Просмотры 3 509     Комментарии 36     16.03.2015, 16:49
Ачинского депутата сделали невыездным Владимир Чернышенко, местный парламентарий и известный в Ачинске предприниматель, всего за несколько дней, перешёл из разряда обеспеченных путешественников в обманутые туристы. Теперь уже криминальная история началась с обычного похода Владимира Николаевича в одну из городских фирм, предоставляющих туристические услуги. Депутат заказал семейную путёвку в Таиланд, на сумму более полутора миллионов рублей. Причём менеджер каким-то образом убедила его сделать 100% предоплату за ещё не оказанные услуги. А затем вылет стал откладываться под разными предлогами. В последствии сотрудники фирмы вообще перестали отвечать на звонки и не появлялись в офисе.

«Путёвки на пять человек я заказал в ООО «Сервис-гарант», на договоре поставила свою подпись Зинаида Ржевская. Встречался я так же Ольгой Ржевской, которая представлялась менеджером этой же фирмы. Мне обещали вылет 26 февраля, потом 2 марта, потом сказали, что улетим 6-го марта. В результате взяли 1 560 000 рублей. Теперь ни поездки ни денег. Я уже обратился с заявлениями в роспотребнадзор и полицию. Этот «Сервис-Гарант» располагается на втором этаже торгового центра «Домино», хочу всех предупредить, чтобы туда не обращались»,- рассказал Запад24 о своих злоключениях Владимир Чернышенко.
Ранее мы сообщали, что в Ачинском городском суде рассматривается уголовное дело в отношении хозяйки турагентства «Евротур» Ольги Ржевской (Батищевой) по ст.160 УК РФ –присвоение или растрата.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
16.03.2015, 17:41  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
не только Чернышенко кидает и подставляет других...этим же салом по мусалам...
Ответить   Цитировать      

Возмездие
16.03.2015, 17:46  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Бог есть, пусть Вован Седов тебя теперь отправит.
Ответить   Цитировать      

Собака
16.03.2015, 20:03  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
В стране кризис, у людей даже нет порой денег на ширинские озера съездить отдохнуть а этот депутат (Единоросс) 1,5 млн тратит на заграницу!!!!
Ответить   Цитировать      

Гость
16.03.2015, 20:21  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Чернышенко преднамеренно это сделал за день до вылета отказался от тура так как на Пхукет рейс состыковочный, а бизнес класс только можно взять состыковкой в Бангкоке на его дату, так как он не хотел лететь не бизнес классом, мало того, просил перебронировать несколько раз тур, написав заявление, Не надо строить из себя жертву, вы согласились,на другую дату так как объект не сдан Детский садик! А потом отказались, от тура,билеты сгорели! Штрафы выставленны., ВСЕ вранье!
Ответить   Цитировать      

И шо
16.03.2015, 20:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И шо, плакали денюжки? wink
Ответить   Цитировать      

Гость
16.03.2015, 21:04  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Мало того, просили документы оформить не как туристическую поездку, а как инную услугу(попросили счет открыть специально для них),но Бог видит все, Слава Богу что не повелись на уговоры, ВРАНЬЕ!!! Иза вас пострадали люди!!!! И не думайте что кругом дураки- ВЫ ПОДСТАВИЛИ, а теперь жертву делаете из себя!!!!!
Ответить   Цитировать      

Свидетели
16.03.2015, 21:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Говорил, что пофигу штрафы, давайте новые делать билеты и туры, а теперь грязью обливает, еще втягивает тех кто не присутствовал там,Мало того билеты липовые в антимонопольный комитет подали! Согласился подавайте на штрафы на минимизацию, чтобы пересчитали к возврату. НО ТАКОЕ ВРАНЬЕ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!СУДИТ по своим поступкам! Еще и в аферы свои втянуть хотел! Хорошо хоть все записали, то о чем просили!
Ответить   Цитировать      

Друг
16.03.2015, 21:35  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Чернышенко, после ситуации с Седовым, тебе мало того, что за границу не удается улететь, тебе вообще бизнесом больше не заниматься. Таких как Вы с Седовым ни чего хорошего не ожидает. Это только начало Ваших бед. Ни один уважаемый себя бизнесмен никогда больше не свяжется с вашей компанией. Вы подставили человека, теперь будете отвечать по заслугам.
Ответить   Цитировать      

избиратель 4 округа
16.03.2015, 21:50  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Володя, я за тебя больше голосовать не буду, хоть и раньше рядом со мной жил.
Ответить   Цитировать      

Гость
16.03.2015, 22:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Мало того запугал всю семью, кричал мы всех вас опустим, и киллера уже заказали! Почему из за вас пострадали другие люди? партнеры не работают штрафы огромные, и вы еще думаете что так все сойдет? Пострадали реально не винные люди, а как вы говорите мошейница, только вылезла в течении года карабкалась чтоб хоть что то заработать и вернуть за косяки - не свои! И вы подставили на такие деньги, может для вас это и не деньги, но для многих это огромные деньги! Тем более пострадали люди из за вас! От вашего Хочу не Хочу, Киллера заказали? хорошо ждем!
Ответить   Цитировать      

Срамота
16.03.2015, 22:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А че не в Крым? Путин посмотри как местные чиновнички поживают, куда отдыхать хотят. Запрети им ездить по заграницам, пусть в Крым отдыхать едут, ну а кто заслуживает другого, того на Колыму.
Ответить   Цитировать      

Свидетели
16.03.2015, 22:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Своими методами решили себя обелить? Сделать бедным и несчастным? Бог Видит все!
Ответить   Цитировать      

Анна
16.03.2015, 23:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все, ушла плакать... Чернышенко жалко fellow
Ответить   Цитировать      

Антон
17.03.2015, 01:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вот это новости. Вам не стыдно? Бедный Чернышенко обманули его ой ой ой, плевать мы хотели на него и друзей его.
Ответить   Цитировать      

турист
17.03.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да батищева здесь строчит коменты пытается себя как всегда выгородить что она не виновата, почему проблемы возникают только с твоим агентством если ты не в чем не виновата. Воровка своровала полтора лимона у чиновника и ничего не боиться. Ты как спишь батищева кошмары не мучают что на нарах скоро окажешься.
Ответить   Цитировать      

муса
18.03.2015, 01:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Анна
Все, ушла плакать... Чернышенко жалко fellow

Вы что Анна того? почитайте сколько он кинул, жалко ей, жалко у пчелки!
Ответить   Цитировать      

Гость
18.03.2015, 01:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
турист, турист, турист,
Цитата: турист
Да батищева здесь строчит коменты пытается себя как всегда выгородить что она не виновата, почему проблемы возникают только с твоим агентством если ты не в чем не виновата. Воровка своровала полтора лимона у чиновника и ничего не боиться. Ты как спишь батищева кошмары не мучают что на нарах скоро окажешься.


Ой бедняга! Как людей подставлять так молодец! еще и других обвиняем! тем же салом по мусалу!
Ответить   Цитировать      

гость
19.03.2015, 12:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Она кинула и это факт!!!! И это касаеться не только Чернышенко... многие не улетели!!!! И дело не в сумме, а в совести данной мадам!!! На неё уже заведено около 50 дел на эту тему!!! И вообще люди можно подумать если бы вы распологали деньгами, то ездили бы по дешёвым отелям!!! Что за бред вы несете!!! Если у вас не хватает ума зарабатывать, то это ваша лень!!! И завидывать не нужно!!!!!
Ответить   Цитировать      

гость
19.03.2015, 12:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гость, О чем вы вообще говорите!!!! Она кинула и это факт!!! На неё уже заведено около 50 уголовных дел!!! Люди завидуйте молча!!! Не можете зарабатывать-это ваша лень!!!!!!! Можно подумать если бы вы распологали деньгами, ездили бы по дешёвым отелям в гавёных районах!!!!!! Я знаю три пары которые не улетели через Ольгу!!!!
Ответить   Цитировать      

пострадавшие
19.03.2015, 18:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Напишите адрес где живёт ржевская и её мать
Ответить   Цитировать      

время ч
19.03.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Уважаемый депутат, а откуда у вас 1,5 миллиона рублей? У вас на предприятии работники могу позволить отдых за границей?
Ответить   Цитировать      

гость 2
19.03.2015, 23:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я так понимаю это тут сама Оля оправданья пишит! Тогда объясни почему другие не улетели? Путевки они не меняли, левых документов не просили....что ты скажешь? Это длиться не первый год!!! В чем виноваты те, кто деньги месяцами копил...кто кредиты брал на поездку....те которые отказывали себе во многом,что бы свою мечту осуществить!!!!!!! Совести у тебя нет,как ты за семью свою не боишься. Сколько приобрёл-потеряешь больше!!! Верни долги людям-это твой косяк и нечего других венить!!!!!
Ответить   Цитировать      

пс
20.03.2015, 17:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость 2
Я так понимаю это тут сама Оля оправданья пишит! Тогда объясни почему другие не улетели? Путевки они не меняли, левых документов не просили....что ты скажешь? Это длиться не первый год!!! В чем виноваты те, кто деньги месяцами копил...кто кредиты брал на поездку....те которые отказывали себе во многом,что бы свою мечту осуществить!!!!!!! Совести у тебя нет,как ты за семью свою не боишься. Сколько приобрёл-потеряешь больше!!! Верни долги людям-это твой косяк и нечего других венить!!!!!

За ней кто то стоит, поэтому она ничего не боится. Вообще такое впечатление складывается, что она еще с кем то делиться этими деньгами, что бы ее крышевали. Поэтому такой беспредел творит.
Ответить   Цитировать      

21.03.2015, 01:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оля Батищева, не надо тут оправдания писать, пиши следователям, а суд тебя пожалеет лет на пять с конфискацией.
Ответить   Цитировать      

Гость
23.03.2015, 02:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да уж пострадал, это из за него пострадали, отменил все и еще тут пишет, деньги получил садик где????? мало вам мало, есть справедливость.
Ответить   Цитировать      

Доброжелатель
23.03.2015, 12:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Владимир Чернышенко Вам лучше больше не писать про госпожу .... , а то можете очень сильно налететь на деньги, если она вдруг увидит Ваше письма, в защиту чести и достоинства. Задумайтесь!!!!!
Ответить   Цитировать      

тв
23.03.2015, 18:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Доброжелатель
Владимир Чернышенко Вам лучше больше не писать про госпожу .... , а то можете очень сильно налететь на деньги, если она вдруг увидит Ваше письма, в защиту чести и достоинства. Задумайтесь!!!!!

Ого уже угрозы пошли в сторону пострадавших, ну ты батищева вообще оборзела
Ответить   Цитировать      

Гость
23.03.2015, 20:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: пострадавшие
Напишите адрес где живёт ржевская и её мать

Вы уже под контролем! не переживайте! Вам тем по тому же месту! Тёмыч,

Темыч, Бог все видит, кинул он, подставил людей, при чем подумайте как Боженька справедлив! подставил ну почти на ту же сумму человека, жизнь ему сломал, и тут же сам залетает, Чудеса да и только! Аллилуйя
Ответить   Цитировать      

гость
24.03.2015, 20:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Гость
Цитата: пострадавшие
Напишите адрес где живёт ржевская и её мать

Вы уже под контролем! не переживайте! Вам тем по тому же месту! Тёмыч,

Темыч, Бог все видит, кинул он, подставил людей, при чем подумайте как Боженька справедлив! подставил ну почти на ту же сумму человека, жизнь ему сломал, и тут же сам залетает, Чудеса да и только! Аллилуйя

Под чеим контролем батищева под твоим что ли, угрожаешь даже здесь;))) вот ты больная на голову. Мы выяснили уже где ты прячешся со своим семейством выродков. Ты у нас под контролем не переживай:)))
Ответить   Цитировать      

Доброжелатель
25.03.2015, 01:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Б ... у надо заставить, чтоб она хоть начала платить людям, а то так ее посадят и она ни чего не выплатит людям, а в тюрьме с нее нечего будет взять и приехали называется. Пусть платит.
Ответить   Цитировать