Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Экс-начальник отдела тылового обеспечения Красноярской таможни попался на взятке

В Красноярске экс-начальник отдела тылового обеспечения таможни обвиняется в получении взятки за покровительство бизнесмену. В отношении…

17.06.2021, 14:06

В Лесосибирске мужчина получил ожоги при горении автомобиля

Накануне, 16 июня, в Лесосибирске загорелся легковой автомобиль Toyota-Mark 2. На момент прибытия пожарных из под капота шёл дым,…

17.06.2021, 13:41

Под Дивногорском полицейские поймали браконьеров с уловом в 60 килограммов

Сотрудники полиции около Дивногорска остановили автомобиль "Нива", в котором находились красноярцы. В салоне транспортного средства было…

17.06.2021, 13:21

За колею на дороге Ачинский "ЦОЖ" заплатит более 150 тысяч рублей

В Ачинский городской суд с иском к Администрации города и МКУ "Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска" о возмещении ущерба,…

17.06.2021, 13:04

На железнодорожном вокзале Красноярска открылся прививочный пункт для всех желающих

Очередной пункт вакцинации от коронавирусной инфекции открылся на железнодорожном вокзале на станции Красноярск. Он располагается на первом…

17.06.2021, 12:07

Лидер коммунистов Ачинска подвёл товарищей

Просмотры 1 868     Комментарии 13     24.03.2015, 12:59
Лидер коммунистов Ачинска подвёл товарищей В настоящее время решением бюро крайкома распущен горком партии коммунистов Ачинска. Напомним, таким образом поставлена точка в конфликте между городским отделением и вышестоящим партийным органом. Ранее представители городского комитета КПРФ не согласились с мнением вышестоящих товарищей об отстранении от должности 1-го секретаря Владимира Седова. Вслед за этим и последовала ликвидация «головы» партии. И многие восприняли эту ситуацию, как основу для сплочения ачинской ячейки. Но вслед за этим последовала добровольный уход Седова с поста первого секретаря.

В своем интернет-издании Владимир Сергеевич объясняет свой поступок не иначе как благом для соратников. И прозрачно намекает, что действия крайкома выгодны нынешней власти Ачинска. Приводим цитату из интервью - «Надеюсь, после этого (выборов нового состава Горкома, прим.ред) любые действия, дестабилизирующие обстановку в ачинской парторганизации и выгодные только «Единой России» и нынешнему мэру Илаю Ахметову, будут прекращены».
В крайкоме партии КПРФ события в Ачинске не считают сенсацией и даже заверют в положительных переменах, происходящих в местном отделении.
«Выборы горкома состоятся в мае, сейчас идёт подготовительная работа. Ситуация о личных неприязненных отношениях между Петром Петровичем и Владимиром Сергеевичем несколько преувеличена. В целом в местном отделение КПРФ Ачинска наблюдаются позитивные движения»,- заверил ИА Запад24 Александр Амосов, первый секретарь крайкома партии КПРФ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
24.03.2015, 13:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
КПРФ, Патриоты России...кто следующий
Ответить   Цитировать      

Клавдия Герасимовна
24.03.2015, 13:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Люди объединились в поддержку а он как предатель взял и сложил полномочия, дешевка
Ответить   Цитировать      

КПРФ и компания
24.03.2015, 14:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Илай через взятку Медведеву,побеждает мутного Седова и контролирует КПРФ.Ахметову к выборам необходим ручной лидер КПРФ в Ачинске и Красноярске.Быков также хочет установить контроль,пусть рвут на части дохлую умирающую лошадь.Седов политический труп,ачинский мошенник.В 2015 году время многих приземлит!
Ответить   Цитировать      

Светла
24.03.2015, 15:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Интересно, кого больше спасает Седов своим уходом? Себя или партийную организацию? Ведь уже понятно, что прежней КПРФ в Ачинске нет.
Ответить   Цитировать      

прога
24.03.2015, 15:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да прекратите вы. Объеденились типа и т.д. Оплата закончилась, Вовик решил что башлять штатным шестеркам больше не стоит, в кафешку водить тоже. Решил что проще клевать до усеру Х. что бы та поставила его или его дружков в список КПРФ повыше.
Ответить   Цитировать      

Зайцев
24.03.2015, 16:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Первым секретарем надо избирать Николая Панина,умнейший человек и порядочный,горожане его прекрасно знают.А то избирете какую нибудь Веру Оськину (Была такая депутат госдумы ,выступая в Европарламенте,показала свою полную безграмотность и малообразованость,чем всех рассмешила)и будете затылок чесать и друг у друга спрашивать: почему у коммунистов такой низкий рейтинг?
Ответить   Цитировать      

что в итоге,не везет Ачинску.
24.03.2015, 17:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Люди в музыкальной школе 4 часа за Седова драли глотки,Панин вел собрание,голосовали и что? Вовик принял решение уйти ,все прощай наш партийный друг,великий политик Вовочка,смех и грех.Пустышка позорная.Дурилка картонная.Кто будет теперь парк Озериденко подметать?
Ответить   Цитировать      

Нео
24.03.2015, 19:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А какие громкие заявления он делал, где он сейчас? Клоун дешевый
Ответить   Цитировать      

Снежана
24.03.2015, 19:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А где должен сидеть вор депутат Седов? Садика за который он отвечал и рвал глотку нет до сих пор в нашем городе, это как понимать
Ответить   Цитировать      

Z
24.03.2015, 20:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зайцев,Панин - прохвост!!!! Каких поискать надо.Был директором ЦЕМЗАВОДА - У НЕГО ЛЮДИ ПОГИБЛИ!!!! И Что? КАк с гуся вода! Строил храм Святого Даниила - нажился! Люди жертвовали на строительство храма свои кровные. А он на эти пожертвования, своей любовнице - Чмелевской, подарки покупал. Дочке с зятем - золотой прииск. Хитрый гад! Гнать его надо из партии!!!!
Ответить   Цитировать      

вася из совхоза
24.03.2015, 20:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: что в итоге,не везет Ачинску.
Люди в музыкальной школе 4 часа за Седова драли глотки,Панин вел собрание,голосовали и что? Вовик принял решение уйти ,все прощай наш партийный друг,великий политик Вовочка,смех и грех.Пустышка позорная.Дурилка картонная.Кто будет теперь парк Озериденко подметать?

А потому что идиот Вовка, думал всех перехитрит? Бабкам головы задурил, тем кто помоложе денег дал и думал навсегда князем останется? Идиот же. Теперь будет что-то думать, чтоб тёплое место под ...опой сохранить, опять кого-нибудь дерьмом обольёт, попиарится. Мелкий и пакостный человечешка.
Не жмут руки ему уже, даже коллеги отвернулись. Где Седов там....овно, так как сам он ...овно.
Нет чести нет и совести, гнилая душонка
Ответить   Цитировать      

звезда
24.03.2015, 22:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Лидеры данной партии еще в 1980 году обещали коммунизм.. и где он? Там вообще никому верить нельзя! Нас всех подвели и очень давно))
Ответить   Цитировать      

КПРФ
25.03.2015, 13:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Погуляли 8 марта "У горынеча", он вас за рюмку хотел купить. Позор коммунистам. Там вся шайка, лейка КПРФ со своими любовницами. А, он Седов молодой, что его Пивнев так тащил, пусть в цеху АГК поработает. Рабочим, его там мужиком сделают. Что Пивнев, Панин забыли как люди работают. А не "быдло" которое у них на поводу.
Ответить   Цитировать