Запад24

В Ачинском районе проходят юбилейные гастроли

25.03.2015, 11:22   779 просмотров   3 комментария
В Ачинском районе проходят юбилейные гастролиВ Ачинском районе разработан уникальный гастрольный тур для самодеятельных артистов «Маршрутами Победы». Стартовала акция выступлением народного ансамбля «Сосновоозёрочка» перед жителями деревни Покровка. Зрители разных возрастов с интересом слушали информацию о земляках, ушедших на войну, вспоминали детей войны, вдов ветеранов и работников тыла. Вечер получился очень душевным и тёплым. В концертный репертуар вокального коллектива вошли песни на военную тематику. Аплодисментами были встречены композиции в исполнении солистов коллектива Евгения Амелина и Лидии Адольф. После окончания выступления сельчане благодарили участников ансамбля за доставленное удовольствие и приглашали ещё не один раз приехать к ним с выступлением.

«Следующим пунктом в маршруте Победы будет село Ольховка. 26 марта Народный ансамбль «Сосновоозёрочка» приедет к нашим землякам с очередным концертом. На протяжении всей акции творческий коллектив ансамбля посетит с концертами 9 населённых пунктов района», - сообщают в пресс-службе районной Администрации.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Старожил 25.03.2015, 16:28  

Дороги нечищеные, поля бурьяном заросли,а у нас все песни и пляски, до сентября время так и прокаратаем.
Нравится 1   Не нравится 0
Прошу слова 25.03.2015, 23:27  

А что Осипова с Сидоровым не поют или сказки не рассказывают?У них это здорово получается!Шли бы оригинальным жанром! tongue
Нравится 0   Не нравится 0
56 28.03.2015, 21:08  

Гуляем.танцуем.Поля зарастают.Деревня спивается.Молодежь обкуривается. Работы в деревнях нет.жилья для молодежи нет.Весело живем!Жуть!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное