Запад24

Рукопашники Красноярья лучшие в России

30.03.2015, 14:07   1 455 просмотров
Рукопашники Красноярья лучшие в РоссииКоманда Красноярского края завоевала практически все золотые медали 21-го турнира России по армейскому рукопашному бою. И практически каждый участник сборной внёс свою лепту в копилку наград. В результате первое место в турнирной таблице статусных соревнований у наших земляков. В тройке лидеров также рукопашники Московской и Омской областей. Стоит отметить, что состязания по АРБ всероссийского уровня прошли в Красноярье впервые и первый раз «армейку» представляли девушки. Тем почётнее победа представительницы ачинской школы АРБ Анастасии Хромовой. На уровне Федерации Армейского рукопашного боя страны за организацию и проведение престижных соревнований Ачинск получил оценку «отлично», сообщил сегодня Иа Запад24 Президент межрегиональной общественной организации СФО по Армейскому рукопашному бою Сергей Нагорный.

Высоко оценили организационный уровень и почётные гости турнира. «Мне организация турнира очень понравилась. У вас всё красиво, как на всех турнирах такого уровня. Созданы отличные условия для соревнований и проживания спортсменов. Всё –супер»,- поделился впечатлениями Чемпион России по армейскому рукопашному бою Михаил Мелкоступов.
«Огромные слова благодарности организаторам. Не просто было сегодня из многих субъектов федерации привезти такое количество детей – это стоит достаточно больших денег. Но без подобных соревнований спортсмен не может дальше расти. Особая благодарность тем, кто развивает этот вид спорта. Это патриотический дух, который должен быть в каждом мальчишке нашей России. Отделение ЛДПР края участвовали в организации турнира, поддержали финансами, призами – всем, чем могли. Состязания состоялись на очень высоком уровне, в том числе и благодаря Администрации Ачинска»,- рассказал координатор регионального отделения ЛДПР, офицер запаса ВВС Сергей Натаров.
Рукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в РоссииРукопашники Красноярья лучшие в России
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное