Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сын ачинского депутата-единоросса вступился за Навального и пообещал наказать деда фото видео

Сын известного ачинского депутата-единоросса Евгения Бородкина, на данный момент проживающий в Санкт-Петербург, у себя в сторис Instagram…

24.01.2021, 18:51

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

В Ачинске объявлена охота на пьяных водителей

Просмотры 1 185     Комментарии 5     10.04.2015, 14:46
 В Ачинске объявлена охота на пьяных водителей В преддверии выходных в Ачинске стражи порядка проведут рейд «Нетрезвый водитель», направленный на профилактику аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения на городских улицах и загородных трассах. В ночь с пятницы на субботу группы нарядов ДПС будут проводить тотальные проверки водителей на состояние опьянения. Места дислокации полицейские держат в секрете, так что разработать безопасные для себя маршруты любителям пьяной езды не получится.

«За управление ТС в состоянии опьянения предусмотрен штраф 30000 рублей и лишение права управления сроком до 2 лет. О любых фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, включая наркотическое, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения, граждане могут сообщить по «телефону доверия» - 97-106»,-напоминают в пресс-службе полиции Ачинска.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей к порядку на дорогах, соблюдать скоростной режим и воздержаться от поездок «под хмельком».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Алех
11.04.2015, 10:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А не проще ли подежурить ночью у кафешек? Там практически любого кто садится за руль после посиделок можно задерживать))
Ответить   Цитировать      

оборин
11.04.2015, 16:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Здравствуйте Уважаемые!
подскажите пожалуйста а вот сотрудников дпс перед сменой нарколог проверяет!? Сосед до часу до двух бывало пьет песни арет а с утра ему преступников ловить???
Ответить   Цитировать      

ЫДЫОТ № 1.
11.04.2015, 23:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Действительно сами сотрудники полиции, перед тем как заступить на службу по охране правопорядка нарколога, психиатора проходят. Или пришел полуживой дерябнул для храбрости, получил оружие и на большую дорогу судьбы людские калечить.
Ответить   Цитировать      

Я
13.04.2015, 17:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все сотрудники проходят обязательное освидетельствование!!!!Не знаете, так нечего и языком трепать!Противно читать комментарии! Как бабки базарные!Ничегошеньки не знаем, зато кичимся только в путь!
Ответить   Цитировать      

оборин
13.04.2015, 23:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я, уважаемая(й) люди интересуются и спокойно задают вопросы зачем кидаться как .... а про соседа я не вру даже ппс вызывал и не только я все зафиксированно!
Ответить   Цитировать