Запад24

В Ачинске может появиться улица Путина

17.04.2015, 15:20   1 919 просмотров   14 комментариев
В Ачинске может появиться улица ПутинаИменно с такой инициативой обратился к главе Ачинска Илаю Ахметову студент Егор Боровиков. Он предложил назвать одну из улиц города именем Президента РФ.

"Наш Президент является не только гарантом Конституции РФ, но и исторической фигурой, сплотившей вокруг себя абсолютное большинство граждан России, поэтому присвоение одной из улиц Ачинска имени Владимира Владимировича Путина будет уместно и обоснованно, - говорится в обращении Егора Боровикова.

"Хочу обратить Ваше внимание на то, что прецидент (орфография автора сохранена) наименования улиц именем Президента РФ уже имеется - в городе Грозном с 2008 года существует проспект имени Владимира Путина", - уточнил студент.

На данный момент получить комментарий у Илая Узбековича по данному факту не удалось. ИА Запад24 Егор пояснил, что личной встречи с мэром Ачинска у него не было, однако он отправил письменное обращение в приемную главы города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
снг 17.04.2015, 15:55  

Ну уу.. этот студент пойдет далеко, он даже Седова превзойдет. Сейчас на Селигер отправят а там ... все выше выше и выше. Молодец (!) будешь в Ачинске руководить народным фронтом!
Нравится 10   Не нравится 0
предлогаем 17.04.2015, 16:48  

Предлагаем ул К.Маркса переименовать в ул. Аникеева,можно Лебедева, а ул. Ленина переименовать ул. Ахметова Илая Узбековича.
Нравится 7   Не нравится 0
48 17.04.2015, 17:15  

Студент какого учебного заведения? Грамотёшка хромает!
Нравится 5   Не нравится 0
Машку за ляжку 17.04.2015, 19:05  

Цитата: снг
Ну уу.. этот студент пойдет далеко, он даже Седова превзойдет. Сейчас на Селигер отправят а там ... все выше выше и выше. Молодец (!) будешь в Ачинске руководить народным фронтом!

Он с Седовым вместе пляшет. Его Седов в партию привёл, чтоб жопу свою прикрыть. Друзья они и товарищи.
Тут ещё разобраться надо, кому пока ещё коммунист Боровиков лизнул. Да и собственно в депутаты Егор собирается, о чём всем коммунистам известно. Зачем нам такая с*****я в депутатах ума не приложу, но раз вовкин друг - то можно.
Нравится 4   Не нравится 0
49 17.04.2015, 19:27  

Какого-нибудь полутехникума.
Нравится 5   Не нравится 0
50 17.04.2015, 19:30  

Боровиков - крупный деятель.
Нравится 5   Не нравится 0
31 17.04.2015, 19:33  

Ну что вы, этот фрухт студент престижного факультета СэФэУ, весьма нехилый франт. У вас вопрос о учебном заведении и грамматике, а ему что? Он не кисло так живёт. Вы погуглите, погуглите.
Нравится 2   Не нравится 0
михрютка 17.04.2015, 22:23  

Цитата: снг
Ну уу.. этот студент пойдет далеко, он даже Седова превзойдет. Сейчас на Селигер отправят а там ... все выше выше и выше. Молодец (!) будешь в Ачинске руководить народным фронтом!

Полностью согласен.
На лице написано, умеет вовремя леща кинуть...
Нравится 10   Не нравится 0
50 18.04.2015, 01:24  

Боровиков-очень мощный неистовый политбоец. И фамилия подходящая и фактура. Почему у этого гиганта мысли и дела власти не приняли прокламацию про улицу Путина?
И еще меня очень интересует, какой ганджубас курит Боровиков перед составлением прокламаций? Торкнуло-то его неслабо. Я тоже хочу быть героем и брать примеры с Боровикова.
Нравится 3   Не нравится 0
Вот это новость 18.04.2015, 14:14  

Не много ли внимания юному подхалиму и лизоблюду?
Нравится 1   Не нравится 0
Лёша 18.04.2015, 16:29  

Вылитый Рамзан Кадыров
Нравится 2   Не нравится 0
Коротеев Н.В. 20.04.2015, 18:26  

У нас есть вполне достойные улицы для переименования типа 2й Кирпичной или любая на Солнечном. На подобных улицах можно разместить имена всего руководства. Какие имена, такие и улицы. А молодому человеку на своем веку придется еще немало подобных инициатив проявить, чтобы заметили и заценили. Мы пережили немало переименований. Ну и где те деятели? На какой свалке истории? Там же инициаторы переименований.
Нравится 1   Не нравится 0
Вот и правда 22.04.2015, 21:20  

У коммунистов сегодня двойной праздник.
К юбилею Владимира Ильича Ленина , не без помощи «Градъ», нашлось «золото партии"! Правда не в купюрах и не слитках, но всё же нашлось. В виде черного «Лексуса». Именно на нём сейчас разъезжает депутат Законодательного Собрания края коммунист Владимир Седов. Но вот записан «Лексус» на совсем молодого человека. Известного, кстати, уже на весь город. Именно на того, кто предложил Ахметову переименовать одну из улиц Ачинска. Увековечив в её названии имя и дела Президента России Владимира Владимировича Путина. Молодой человек, за свою короткую жизнь, вряд ли мог накопить четыре миллиона, вот и возникает вопрос: на «Лексусе» катается депутат, а какое отношение имеет к нему сам юноша? Уверены, самое отдаленное. Парламентарий устав выслушивать упреки и насмешки, посвященные подаренному ему Владимиром Чернышенко «Мерседесу», приобрел и тут же спрятал за спиной однопартийца дорогущий автомобиль.

Наверняка, инициатор «улицы Путина» уже мысленно прокачивает варианты: «А если с Седовым что-то случится, то…». И мечтательно прикрывает глаза.

Любопытно теперь было бы взглянуть на декларацию о доходах Владимира Седова. Упомянет «Лексус» или будет все же убеждать, что он к нему ни какого отношения не имеет? Скорее всего второе… Политика-с….