Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Снос домов в Ачинске создаёт угрозу жизни и здоровью жителям - чиновники бездействуют

Уже неоднократно ИА "Запад24" освещало длящиеся нарушения при сносе домов в Ачинске при полном равнодушии местных чиновников. Помимо того,…

19.04.2021, 17:40

Из-за угрозы обрушения в Лесосибирске прокурор требует расселить 2 жилых дома

Из-за угрозы обрушения прокурор Лесосибирска настаивает на скорейшем расселении двух многоквартирных жилых домов. Речь идет о безопасности…

19.04.2021, 16:43

В Красноярске третий раз задержали водителя за управление в нетрезвом виде

В минувшие выходные на территории Красноярского края проходили массовые проверки автолюбителей на состояние трезвости. Во время одной из…

19.04.2021, 16:12

В Железногорске женщина стала "тайным покупателем" и чуть не лишилась 3 млн рублей

В дежурную часть полиции Железногорска обратилась 40-летняя женщина, которая едва не перевела злоумышленникам сумму в размере 3 млн рублей.…

19.04.2021, 15:12

Ураганный ветер добавил работы коммунальщикам в ряде городов края

В южные и центральные районы Красноярского края пришел ураганный ветер. Его скорость местами достигает 30 м/с. Он уже наделал немало бед в…

19.04.2021, 14:46

Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"

Просмотры 2 269     Комментарии 17     25.04.2015, 15:28
Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"Таким образом охарактеризовал свое отношение по проблеме сантехники детского сада №38 Владимир Аникеев на прошедшей накануне в Ачинске очередной сессии городского Совета депутатов четвертого созыва, а также заверил собравшихся, что ситуация находится под особым контролем. Здесь обсуждались многие социальные вопросы, волнующие рядовых жителей города. Например, Валентина Колесникова заинтересовалась, сколько денежных средств было перечислено в бюджет Ачинска за период 2013-2014 годов от АГК. Также она получила ответ на то, что происходит сейчас с рынком 6-го м-она, и "Кто дал разрешение на строительство ублюдочного сарая на площади перед ГорДК".

Другие присутствовавшие избранники народа интересовались ситуациями с ремонтом дорог на улицах Профсоюзная и Кирпичная и с обеспечением населения льготными лекарствами. Помимо прочего, на сессии рассматривался вопрос об увековечивании памяти Манкевича В.И. путем установления памятной доски на фасаде жилого дома по адресу: улица Л. Толстого, дом 25. Главный архитектор города Жанна Грибалева в процессе обсуждения этого вопроса пояснила, что все жильцы дома опрошены и у всех получено согласие на установку. На что присутствовавший депутат Владимир Чернышенко заметил: "Вот доску повесить - собирают всех, а построить торговый центр - не надо жителей собирать".



Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"Владимир Аникеев: "Бедность должна быть опрятной!"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Скоро выборы,весна,просыпайся.
25.04.2015, 17:01  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Аникеев перед выборами научился даже говорить и при этом мило улыбаться,ранее напыжится сидит молчит такой сердитый,в августе петь и плясать начнет.Никитин затылок чешет рукой это плохой знак , не в пользу Никитина, как Чапаев в одной истории.Очень плохо ,что нет вопросов у депутатов,не знают они проблем жителей,не видят мусора и грязи,разбитых дорог которые ремонтировали в прошлом году,где гарантии на ремонт,где тот восточный парень который без денег брал материалы в ДПМК. Кто такой умный обрезал деревья и кусты,обрезал клены и где его взял Ахметов в каком месте.Почему не вывозят снег,почему подсыпали отсевом,почему от пыли задыхаются наши дети и мы.Выберем новых депутатов,эти потеряли нюх и совесть.
Ответить   Цитировать      

Чистов и Часовитин
25.04.2015, 21:28  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А где Ахметов,опять на охоте или рыбалке девченок катает,или в охотоведов палит,или по ПЛАНЕТЕ в шопинге,необходимо разобраться почему без нас.Пятница святое дело для настоящего мужика,наверно отрываются со Званцевым.
Ответить   Цитировать      

зорик
25.04.2015, 22:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
и глаз откроется
Ответить   Цитировать      

Глеб
25.04.2015, 22:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Про рынок и сроки строительства наверно лучше прокомментировал бы депутат Мизинко ведь он является владельцем как земли так и существующих контейнеров
Ответить   Цитировать      

зорик
25.04.2015, 23:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Больше АГК интересует , налоги и все прочее, сколько?
Ответить   Цитировать      

агк
26.04.2015, 08:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Колесникова прекрасна знает сколько платит русал, бюджет же принимали, а она видимо как всегда его и не читала. Вопросы по налогам с русалом явно решаются не на городском уровне, край решает
Ответить   Цитировать      

ыдыот
26.04.2015, 15:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Видел людей материально бедных но чистых душой и видел богачей наших новоиспеченых, ну гамно и есть гамно и души у него нет.
Ответить   Цитировать      

улица Саянская
26.04.2015, 18:55  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: ыдыот
Видел людей материально бедных но чистых душой и видел богачей наших новоиспеченых, ну гамно и есть гамно и души у него нет.

Аникеев в своём репертуаре. Блеснул умом и сообразительностью. А достаток, Аникеев, должен быть щедрым. А чиновник, Аникеев, должен быть честным и грамотным. Вашу, Аникеев, "ржавчину" утёнком не ототрёшь ((((
Ответить   Цитировать      

Надя Сибиркова
26.04.2015, 21:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Не тебе хапуга о бедности судить...
Ответить   Цитировать      

Ринат
27.04.2015, 09:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А что депутаты могут сказать ?! Больше половино из них лизожо..... Ахметовские!
Ответить   Цитировать      

ШУСТЭР
27.04.2015, 20:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: улица Саянская
Цитата: ыдыот
Видел людей материально бедных но чистых душой и видел богачей наших новоиспеченых, ну гамно и есть гамно и души у него нет.

Аникеев в своём репертуаре. Блеснул умом и сообразительностью. А достаток, Аникеев, должен быть щедрым. А чиновник, Аникеев, должен быть честным и грамотным. Вашу, Аникеев, "ржавчину" утёнком не ототрёшь ((((

эту ржавчину придется нести до десятого колена и живите хоть в крае хоть в ОАЭ.
Ответить   Цитировать      

какзнать
27.04.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Надя Сибиркова
Не тебе хапуга о бедности судить...

бывший главный ЖКХовец тоже умничал а щас носится по городу быстрее автобуса. от тюрьмы и от сумы знаете ли. ведь были у господина времена ... когда гудбай с АГК говорили и сидели мы на малой родине
Ответить   Цитировать      

Витраж
28.04.2015, 08:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: улица Саянская
Цитата: ыдыот
Видел людей материально бедных но чистых душой и видел богачей наших новоиспеченых, ну гамно и есть гамно и души у него нет.

Аникеев в своём репертуаре. Блеснул умом и сообразительностью. А достаток, Аникеев, должен быть щедрым. А чиновник, Аникеев, должен быть честным и грамотным. Вашу, Аникеев, "ржавчину" утёнком не ототрёшь ((((

И витражами не прикроешь
Ответить   Цитировать      

спутник
29.04.2015, 15:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Глеб, а ты я вижу тоже в теме ))) может еще что знаешь???
Ответить   Цитировать      

Ян
29.04.2015, 16:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Домов и правда новых при достаточно , и кто строил фамилии на слуху , избранные
А без АГК нам ни как, город загнется
Ответить   Цитировать      

К Яну
29.04.2015, 17:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ян
Домов и правда новых при достаточно , и кто строил фамилии на слуху , избранные
А без АГК нам ни как, город загнется

Ну а еще че могут похвалиться ?
Ответить   Цитировать      

Ян
29.04.2015, 17:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да много что изменилось за последнии десять лет, много! Старайтесь видеть хорошее, и жить будет легче
Не ошибается тот, кто ни чего не делает
Ответить   Цитировать