Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Хакасии легковушка залетела под КамАЗ фото

В Хакасии произошло жуткое ДТП, в котором пострадали три человека. По информации УГИБДД республики, автоавария случилась сегодня, 22…

22.01.2021, 13:14

Мэрия Красноярска отказала в шествии в поддержку оппозиционера Алексея Навального

Мэрия Красноярска не согласовала проведение шествия в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального. Об этом корреспонденту ИА…

22.01.2021, 12:33

Красноярская «Енисей Трэвл» вернет клиенту почти 100 тысяч рублей

Красноярской фирме «Енисей Трэвл» придется вернуть клиенту 95 тысяч рублей за несостоявшийся тур в Турцию. Такое решение было принято судом…

22.01.2021, 11:43

Ачинский городской совет лишился двух депутатов фото

В Ачинске сегодня, 22 января, состоялось заседание внеочередной сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва. В повестке…

22.01.2021, 11:16

Защита ходатайствует о суде присяжных по делу Анатолия Быкова

Накануне, 21 января, следствие отчиталось в завершении расследования уголовного дела, в котором подозреваемым проходит бизнесмен Анатолий…

22.01.2021, 11:05

ЛДПР заботится о школьниках Ачинского района

Просмотры 1 261     Комментарии 29     30.04.2015, 13:31
ЛДПР заботится о школьниках Ачинского районаНакануне в здании ачинской администрации была проведена благотворительная акция депутатами партии ЛДПР, цель которой заключалась в передаче каждому ученику Ачинского района по дневнику и тетради. Координатор партии ЛДПР по Ачинскому району Роман Муковозов со своими помощниками передал для учеников комплекты школьных принадлежностей. Передача будет осуществляться через директоров всех 12 районных школ. В комплект вошли дневники, тетради, а также настенные календари в каждое учебное заведение. Количество подарков было рассчитано на каждого ребенка, и в результате получилось около 1500 комплектов.

- Подобная акция нами уже проводилась, и в этот раз также мы не могли упустить возможности вновь помочь родителям собрать своего ребенка в школу на будущий учебный год, - заявил депутат Роман Муковозов.

ЛДПР заботится о школьниках Ачинского районаЛДПР заботится о школьниках Ачинского районаЛДПР заботится о школьниках Ачинского районаЛДПР заботится о школьниках Ачинского районаЛДПР заботится о школьниках Ачинского районаЛДПР заботится о школьниках Ачинского районаЛДПР заботится о школьниках Ачинского районаЛДПР заботится о школьниках Ачинского районаЛДПР заботится о школьниках Ачинского районаЛДПР заботится о школьниках Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сергей Игоревич
30.04.2015, 14:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Шорикова на фото сидит в кресле, её на нары еще не утащили за выходки с садиками ?
Ответить   Цитировать      

лик
30.04.2015, 14:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сергей Игоревич, скоро утащат wink
Ответить   Цитировать      

Натаха
30.04.2015, 16:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Она директорам школ сказала, ЧТО С НЕЕ все обьвинения сняты и полиция извенилась перед ней. А полицейские должны тщательно проверить директорров школ-Преображенки и Салырки.
Ответить   Цитировать      

прутик
30.04.2015, 17:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Захарьева сказала что шарикова хочет соскочить с уголовного дела за давностью лет. Во о чем мечтают господа "чиновники". Вон в Назарово уголовное дело завели на руководителя библиотеки всего то за 40 тысяч приписок а шарикова то уже на десятку себе наверно наскребла. Зато единороска она. Позорит такую партию.
Ответить   Цитировать      

от енто да
30.04.2015, 19:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Натаха, ага, она может че хочет говорить директорам ей же надо ж...у свою перед подчиненными отмыть вот она и оправдывается перед всеми, а вот как она в Единой России состоит с такой репутацией не понятно. Может задать вопрос лидерам Единой России?
Ответить   Цитировать      

преображенка
30.04.2015, 19:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Натаха, это на нее похоже, она подлая как была так и осталась, всегда выгораживая себя фикалиями вонючими кидается в других. Ни одного уже директора закидала гавешками. Страшное дело когда у руля такие подлянки стоят.
Ответить   Цитировать      

сторонний наблюдатель
30.04.2015, 19:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бедные директора, уже их совсем опустили ниже не куда! Когда работать начнет р-он и вылезет из этих дрязг и сплетней! Руководство только и знает что отмывается от своего д-ма... в которое так умело лезет, все глубже и глубже!
Ответить   Цитировать      

Куримов
30.04.2015, 19:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Натаха, а полицейские не хотят проверить как шарикова ваша прикрываясь своей должностью и партийностью творит беспредел в управлении, например, приняла на работу специалиста без высшего образования и уже ей прилепила муниципального служащего! О как надо уметь и не бояться. Наверняка за денежки шарикова присвоила некой вараксиной Ю. такое почетное "звание". Это для сведения полицейским. поторопились они извиняться. am
Ответить   Цитировать      

Браток витек
30.04.2015, 20:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зато орет как сумасшедшая на своих подчиненных с управы и носится с 7 этажа на 11 с криками "Всех уволю в сентябре". Хорошая, белая и пушистая. "Лучший" руководитель Края. Ни орать надо. а пахать. Перепутала видно что то .
Цитата: Натаха
Она директорам школ сказала, ЧТО С НЕЕ все обьвинения сняты и полиция извенилась перед ней. А полицейские должны тщательно проверить директорров школ-Преображенки и Салырки.
Ответить   Цитировать      

Директор школы
30.04.2015, 20:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Натаха
Она директорам школ сказала, ЧТО С НЕЕ все обьвинения сняты и полиция извенилась перед ней. А полицейские должны тщательно проверить директорров школ-Преображенки и Салырки.

Да, а разве были какие то обвинения, это же происки врагов, а так то Шарикова "сама невинность", с идеальным воспитанием, высочайшим уровнем образованности, ну а про мораль и нравственность даже говорить не приходится - само совершенство! Такой светлый человек не может так запятнать свою репутацию.
Ответить   Цитировать      

бывшая работница
30.04.2015, 20:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Интересно кого следующего она в фикалиях утопит? тулупову утопила с легкостью, эльмаровну на раз,два, Захарову вообще выкинула за ненадобностью,бухгалтеров меняет как перчатки, росадку и то вынудила уволиться, тушканова, буриченок и та бежит из района без оглядки, хотя ни хрена ни делала,зато Николаеву убрала, косареву, набиулину, диму юриста, он хоть медленно все делал, но делал , а сейчас то чума с хвостом сидит, итьть колатить, ни образования, ни ума и многих других . А Сорокину гавном поливала, что Тома на бегу от профессионала избавилась, теперь эта самая "совершенство" взялась за Ю.С. и П.В. И за все это не будет расплаты? Зря вы так думаете? "Совершенству" такому не быть. И это уже дело принципа.
Ответить   Цитировать      

Захореева
30.04.2015, 21:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: прутик
Захарьева сказала что шарикова хочет соскочить с уголовного дела за давностью лет. Во о чем мечтают господа "чиновники". Вон в Назарово уголовное дело завели на руководителя библиотеки всего то за 40 тысяч приписок а шарикова то уже на десятку себе наверно наскребла. Зато единороска она. Позорит такую партию.

А как соскочить подскажите мне, в школе весь июнь стенам математику читала зарплату с ****-и премиями получала а сама на в Лапшихи в палаточном лагегери бухала. смотрите фото в сети.
Ответить   Цитировать      

Салырка
30.04.2015, 22:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
прутик, за давностью лет соскочить то может быть и можно, но совесть должна не дать спать спокойно, много зла и подлости у начальника образования района
Ответить   Цитировать      

сторонник
30.04.2015, 22:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
от енто да, а может единой россии такие у нужны члены партии? коррупционеры и обманщики? или она готовит отступной вариант и заигрывает с ЛДПР?
Ответить   Цитировать      

бухучет района
30.04.2015, 22:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Натаха, а эти то директора че ей сделали? они больше всех ей задницу через гланды лижут. это надо ястребово и тарутино проверить, там всяко нароется на уголовку.
Ответить   Цитировать      

Юрист
01.05.2015, 06:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: бывшая работница
Интересно кого следующего она в фикалиях утопит? тулупову утопила с легкостью, эльмаровну на раз,два, Захарову вообще выкинула за ненадобностью,бухгалтеров меняет как перчатки, росадку и то вынудила уволиться, тушканова, буриченок и та бежит из района без оглядки, хотя ни хрена ни делала,зато Николаеву убрала, косареву, набиулину, диму юриста, он хоть медленно все делал, но делал , а сейчас то чума с хвостом сидит, итьть колатить, ни образования, ни ума и многих других . А Сорокину гавном поливала, что Тома на бегу от профессионала избавилась, теперь эта самая "совершенство" взялась за Ю.С. и П.В. И за все это не будет расплаты? Зря вы так думаете? "Совершенству" такому не быть. И это уже дело принципа.

Эта ваша юрист образования заела своими тупыми вопросами юристов с 9 этажа, Людмила Александровна научите ее работать с " Консультант плюс"
Ответить   Цитировать      

56.
01.05.2015, 08:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
бухучет района, В Ястребово подруга директриссы по неделям бывает в загуле,уроки совмещенные проводятся по 3урока математики в день! и ничё- все схвачено.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
01.05.2015, 12:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да!!!!!!!!!!!!!!!!! Все таки рыба гниет с головы. У Шариковой во всем бардак и кумавство и в школах творят что хотят.
Ответить   Цитировать      

доктор
01.05.2015, 12:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ее уже ни кто не научит. Она целыми днями в туалете сидит на 11 этаже. Че там делает, не понятно?
Цитата: Юрист
Цитата: бывшая работница
Интересно кого следующего она в фикалиях утопит? тулупову утопила с легкостью, эльмаровну на раз,два, Захарову вообще выкинула за ненадобностью,бухгалтеров меняет как перчатки, росадку и то вынудила уволиться, тушканова, буриченок и та бежит из района без оглядки, хотя ни хрена ни делала,зато Николаеву убрала, косареву, набиулину, диму юриста, он хоть медленно все делал, но делал , а сейчас то чума с хвостом сидит, итьть колатить, ни образования, ни ума и многих других . А Сорокину гавном поливала, что Тома на бегу от профессионала избавилась, теперь эта самая "совершенство" взялась за Ю.С. и П.В. И за все это не будет расплаты? Зря вы так думаете? "Совершенству" такому не быть. И это уже дело принципа.

Эта ваша юрист образования заела своими тупыми вопросами юристов с 9 этажа, Людмила Александровна научите ее работать с " Консультант плюс"
Ответить   Цитировать      

советник
01.05.2015, 12:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
О тэ то да. Люсьен сидит во главе стола. Че Люся, ты убежала в ЛДПР? так они тебя тоже раскусят кто ты есть на самом деле и так же выпрут как едросы. wink
Ответить   Цитировать      

брысь
01.05.2015, 20:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
таких как эти шариковы и прочие элементы нынешней власти не должна вообще ни в одной партии состоять, дабы не подрывать авторитет партийцев и лидера партии. ну куда это годится, когда партийцы бездарные бездельники. Где развитие района? А?
Ответить   Цитировать      

65
01.05.2015, 21:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Молодца ЛДПР, детям районным дневники да тетради приобрели и подарили, у нас в салырке есть семьи которые не могут даже карандаш ребенку купить, денег нет, а тут прям хорошая помощь. Муковозову Р.В. уважение конечно большое.
Ответить   Цитировать      

рпдл
03.05.2015, 00:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
советник, уже раскусили по запаху гнили и распада.
Ответить   Цитировать      

родитель
03.05.2015, 16:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Спасибо Р.Муковозову за поддержку детей. Большое подспорье для родителей, все таки экономия семейного бюджета, дневник не покупать уже. Радует такой маленький , но очень нужный подарок.
Ответить   Цитировать      

Все вижу
04.05.2015, 11:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
сторонник, Наш пострел везде успел.Красотка начальница образования- и у едросов по списку, и с жириновцами заигрывает, и к активу куроненскому подмазывается.где нибудь да сгодится? или боится.
Ответить   Цитировать      

далеко гляжу
04.05.2015, 12:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Все вижу, вот верно замечено, она как политическая женщина легкого поведения. Ни принципов, ни собственного мнения, с кем угодно лижбы ни черта не делать а корчить из себя королевну. wink wink wink Все уже ржут над ней, а она все равно корчит из себя.
Ответить   Цитировать      

единорос
06.05.2015, 16:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
а куда единоросы смотрят? Как ни допустили что в их рядах такие замаранные людишки как шарикова?
Ответить   Цитировать