Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

В Железногорске семейная пара занималась кражами

В период с апреля по октябрь 2020 года ранее судимый 39-летний житель города Железногорска похищал имущество на садовых участках. Ущерб от…

10.04.2021, 11:13

Назаровский «Агрохолдинг "Сибиряк"» возглавил новосибирец

После продажи сельскохозяйственных предприятий бизнесмена Владимира Егорова «Агрохолдинга "Сибиряк"» внесены все изменения в учредительные…

10.04.2021, 11:05

В бассейне Ачинска утонул ребенок

Просмотры 2 719     Комментарии 8     13.05.2015, 09:34
В бассейне Ачинска утонул ребенокВ следственный отдел СК РФ по Ачинску 9 мая поступило сообщение об утонувшем ребенке. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Как удалось выяснить, компания родственников с двумя детьми приехали отдохнуть в один из оздоровительных комплексов города. 4-летняя девочка, оставшись без внимания взрослых буквально на несколько минут, подошла к бассейну и, не удержавшись, упала в него. Отец малышки сразу кинулся на помощь и начал делать ей искусственное дыхание. Однако спасти дочь ему так и не удалось.

"Семья погибшего ребенка характеризуется с положительной стороны. В настоящее время нами проводятся необходимые экспертизы, выясняются все обстоятельства трагедии", - сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Ачинскому району ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Дмитрий Мигаль.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
14.05.2015, 22:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
И что теперь опять власть виновата или администрация сауны? Как с малышем в ДК. Виноваты родители и только родители! Лишать прав если есть второй ребёнок ! Пили и про ребёнка забыли! Родители Кукушки!
Ответить   Цитировать      

1
16.05.2015, 07:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Папы там вообще не было они в разводе! А мамаша была пьяная в ноль!
Ответить   Цитировать      

Галина
16.05.2015, 09:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не знаете, не комментируйте.Семья положительная, очень хорошая.Закройте рот если не в курсе.
Ответить   Цитировать      

sbs
16.05.2015, 12:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У людей трагедия, так зачем ещё всё усугублять. Имейте сердце несостоявшиеся очевидцы....
Ответить   Цитировать      

1
16.05.2015, 14:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот это сам папа говорил! Что его не было и они не живут вместе! Вы наверно друзья этой горе мамаши! Бедные детки на рожают кукушки а детки страдают!
Ответить   Цитировать