Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В бассейне Ачинска утонул ребенок

Просмотры 2 702     Комментарии 8     13.05.2015, 09:34
В бассейне Ачинска утонул ребенокВ следственный отдел СК РФ по Ачинску 9 мая поступило сообщение об утонувшем ребенке. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Как удалось выяснить, компания родственников с двумя детьми приехали отдохнуть в один из оздоровительных комплексов города. 4-летняя девочка, оставшись без внимания взрослых буквально на несколько минут, подошла к бассейну и, не удержавшись, упала в него. Отец малышки сразу кинулся на помощь и начал делать ей искусственное дыхание. Однако спасти дочь ему так и не удалось.

"Семья погибшего ребенка характеризуется с положительной стороны. В настоящее время нами проводятся необходимые экспертизы, выясняются все обстоятельства трагедии", - сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Ачинскому району ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Дмитрий Мигаль.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
14.05.2015, 22:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
И что теперь опять власть виновата или администрация сауны? Как с малышем в ДК. Виноваты родители и только родители! Лишать прав если есть второй ребёнок ! Пили и про ребёнка забыли! Родители Кукушки!
Ответить   Цитировать      

1
16.05.2015, 07:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Папы там вообще не было они в разводе! А мамаша была пьяная в ноль!
Ответить   Цитировать      

Галина
16.05.2015, 09:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не знаете, не комментируйте.Семья положительная, очень хорошая.Закройте рот если не в курсе.
Ответить   Цитировать      

sbs
16.05.2015, 12:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У людей трагедия, так зачем ещё всё усугублять. Имейте сердце несостоявшиеся очевидцы....
Ответить   Цитировать      

1
16.05.2015, 14:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот это сам папа говорил! Что его не было и они не живут вместе! Вы наверно друзья этой горе мамаши! Бедные детки на рожают кукушки а детки страдают!
Ответить   Цитировать