Запад24

Ачинскому дому действительно угрожал взрыв

20.05.2015, 08:53   1 802 просмотра   1 комментарий
Ачинскому дому действительно угрожал взрывНакануне полицейскими была получена информация, что в подвале одного из домов в городе Ачинске хранится взрывное устройство. На место происшествия незамедлительно были направлены следственно–оперативная группа полиции, ОМОН ГУ МВД, а также сотрудники УФСБ по краю. Всего было задействовано 32 сотрудника полиции.

Территория дома была оцеплена, эвакуировано более 100 жильцов. В ходе совместной работы в подвальном помещении обнаружены и изъяты 4 тротиловые шашки, электродетонатор, граната, три пистолета и более 260 патронов.

"В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Угрозы жизни и здоровья жителям дома нет, на данный момент все жильцы находятся в своих квартирах", - пояснила пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
вадим вадимов 21.05.2015, 08:01  

Мэр пять лет не живет в Ачинске, а тут как специально задержался и лично ликвидировал угрозу! чей то лобаз с 90 х нашли, копали долго но знали точно - есть! как все вовремя, мэра снимать пытаются, подписи собирают... а он герой! айя-яй, нехорошо!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное