Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назарово ссора в автобусе закончилась поножовщиной

В маршрутном автобусе двое знакомых поссорились и один пырнул приятеля ножом. Инцидент произошел сегодня во второй половине дня, около…

17.05.2021, 19:00

Последние звонки в школах Красноярска пройдут без родителей

В администрации Красноярска рассказали, как в этом году пройдут праздники в образовательных учреждениях. Детские сады и школы уже готовятся…

17.05.2021, 17:35

В Назаровском районе проверили готовность населенных пунктов к лесным пожарам

В зоне ответственности краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края» расположено 57 населенных пунктов, подверженных…

17.05.2021, 17:21

В Красноярске Россельхознадзор выявил листериоз в куриной продукции

Специалисты управления Россельхознадзора по Красноярскому краю провели проверку юридического лица, которое хранило и реализовывало…

17.05.2021, 17:17

Разливом топлива на Дудинской Нефтебазе занялась прокуратура

ИА "Запад24" сегодня сообщало, что на территории Таймырской топливной компании - одной из структур "Норникеля" в Дудинке - произошла утечка…

17.05.2021, 17:00

Депутат ЗС Владимир Седов исключен из КПРФ

Просмотры 3 633     Комментарии 86     23.05.2015, 17:16
Депутат ЗС Владимир Седов исключен из КПРФСегодня решением бюро Крайкома партии из рядов КПРФ был исключен депутат Законодательного собрания Красноярского края Владимир Седов. На его дальнейшую работу в законодательном органе этот факт никак не отразится. Напомним, ранее Владимир Седов являлся Первым секретарем горкома партии КПРФ города Ачинска, который был распущен по инициативе краевого руководства.

Нам удалось связаться с Владимиром Седовым, и он нам пояснил следующее:

- Во время пленума я сказал, что проблема не во мне и не в Александре Иосифовиче Пивневе. Проблема в том, что первый секретарь крайкома расчищает дорогу для "Единой России" и уничтожает Ачинскую организацию КПРФ, чтобы на муниципальных выборах в сентябре она не смогла составить конкуренцию нашим политическим противникам. Наши политические оппоненты отчего-то решили, что я мечтаю занять кресло мэра Ачинска. Именно поэтому началось уничтожение нашей парторганизации руками Медведева. Именно поэтому ачинские "единороссы" выступили против всенародных выборов главы города. Но они сильно ошибаются. Наша главная цель - не сделать меня мэром, а избавить Ачинск от правления Ахметова и "Единой России". Работать на достижение этой цели мы можем (и, без сомнения, будем) без партбилетов и прямых выборов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Андрей
23.05.2015, 17:34  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Твоя песня спета! Как будешь рассчитываться со своими спонсорами?
Ответить   Цитировать      

Афоня
23.05.2015, 17:42  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Закончилась карьера молодого политика! Куда он сейчас ломиться будет
Ответить   Цитировать      

солдат
23.05.2015, 18:22  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Служить пойдёт, он же так и не отдал долг родине
Ответить   Цитировать      

Мечты ,мечты в чем ваша сладость
23.05.2015, 18:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вовочка в горсовете,дальше везуха Лебедева нет на выборах, попадает в заксобрание,дальше наехать на Медведева подружившись с Петровичем и вот она Москва и Госдума.Но не смог мальчиш - плохиш победить старых коррумпированных коммунистов и обломался,все вовочка конец твоей липовой карьере,дурилка картонная,иди парк Озериденко подметай.
Ответить   Цитировать      

777
23.05.2015, 18:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Не надо было тебе Вова в Назарово лезть! Решил городу напакостить и у самого все пошло вниз и это только начало! Дальше будет хуже! На политической карьере можно ставить точку! Начинай искать как долги будешь раздавать а у тебя их около 10 миллионов! После подставы в Назарово с тобой ни кто дел иметь не будет! Беги Вова сдавайся сам, в тюрьме хоть хавчик у тебя будет!
Ответить   Цитировать      

Василий Тёркин
23.05.2015, 19:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вован накрылся медным тазом. И чихать на него хотел и Ахметов и Единая Россия. Слишком маленькая шавка, этот ваш чирей. И вообще, скромнее надо быть. Великий победитель ЕдРа и Ахметова, кто он такой? Какой-то дурик, который даже имени своего стеснялся, что аж сменил.
В дворники - это твоё призвание, сам мусор и к мусору тянется.
Ответить   Цитировать      

знакомый В.Седова
23.05.2015, 19:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
отстаньте от Вовы, а если не отстанете, я подам в суд на Запад24
Ответить   Цитировать      

Тютя
23.05.2015, 20:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Беги Вовик-беги, вон в родную Белорусь. Хотя на кой чёрт Батьке такое "добро", если только на удобрения.Счас будет во всех СМИ мордой светить, дескать борца с режимом обидели.Борец, етить.Принёс же чёрт его в наш город, лучшеб сгинул младенцем в лесах Белоруссии. Тьфу, пакость.
Ответить   Цитировать      

Армен
23.05.2015, 20:49  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Какое имя у него было? Знаю что женился он на своей помощнице по причине подозрений в жопных делах
Ответить   Цитировать      

Жора
23.05.2015, 21:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Проклятье легло на голову Седова)!
Ответить   Цитировать      

Иван Иванов
23.05.2015, 21:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Пока, Вова!
ПЕсня в тему: http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
Ответить   Цитировать      

Гоги
23.05.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Армен, помощницей она вестимо потом стала, шоб причинное место защитить. Но там же и помощник есть, шибко "весомый" паря, как они друг друга не раздавили до сих пор, грешным такссать делом, между переименованием улиц и прямыми выборами.
А шо до жопных дел, то у этих коммуняк, что не опальный секретарь то заднеприводный.
Ответить   Цитировать      

роЖа
23.05.2015, 21:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Жора,
Вот и они !!!, Жоры-Лоры возбудились )) Посаженого в тюрягу булкотряса-коррупционера простить Седову не могут )
Уже скоро и ваше время закончится..
Ответить   Цитировать      

какашка
23.05.2015, 21:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ленин перевернулся в мавзолее
Ответить   Цитировать      

какашка
23.05.2015, 21:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
знакомый В.Седова, вы лучше в обеденное время встретьтесь с Евгением.. поговорите по душам... это сейчас в моде
Ответить   Цитировать      

Булкотряс
23.05.2015, 21:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
роЖа, а що, уже посадили? Уже таки и суд был? Вы не брызжите не брызжите. Назарово далеко. Дайте местным порадоваться, что поганого дворника таки выкинули голой попой на мороз.
Ответить   Цитировать      

Ценитель
23.05.2015, 21:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Иван Иванов, продолжаем наш культурный вечер, предлагаю помимо предложенного вами шедевра, насладиться некой прощальной мелодией: y o u t u b e . c o m / watch?v=VVkwoY6dQFo
Ответить   Цитировать      

Удивительно,но факт
23.05.2015, 22:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сколько лет Седов дурачит,использует зрелых,опытных,грамотных людей.Они верят,дают деньги,он их дурачит,вводит за нос,слушают его басни .Седов это Остап который знает несколько способов отъема денег,есть многие у которых деньги забрали обманом.Пора всем дружно открыть глаза,КПРФ это просто ширма для Седова.В итоге эту ширму у Седова отобрали.Почем опиум для народа?
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
23.05.2015, 22:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Уж сколько Вовочка ухищрялся в своих гнусных проектах с метлой, с пиаром жуликов и воров, свистежом о прямых выборах и ломкой тарифов. Но ни один из проектов не был реализован с пользой для Ачинска. Жаль, что у ачинцев нет реальных возможностей этого прохвоста лишить мандата депутата ЗСК.
Бог шельму метит и по заслугам вознаграждает, опуская головой в унитаз в для смыва в канализацию.
Ответить   Цитировать      

Земляк
23.05.2015, 22:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А судьи кто? Что вы знаете о Седове В.С.? Вы- то чего достигли? Завистники, да и только, либо недоброжелатели. Владимир смело выступает и открыто на любом форуме, собрании, в горсовете, Пленуме. Не боялся и не боится разоблачать взяточников. А вы только и умеете обливать грязью, спрятавшись за ширму. Его персональное дело сфабриковано. Медведев убирает неугодных коммунистов. А кто с ним не согласен и не видит смысла с ним бороться и работать уходит сам. Вышел из КПРФ и состава крайкома прекрасный, умный человек,Маслов Сергей Николаевич, видимо не пожелал дальше смотреть на художества Медведева.
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
23.05.2015, 22:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Земляк,Земеля! КПРФ подверглась за эти годы мощнейшей атаке Запада по переформатированию её в протестную партию Оранжистского направления. К руководству были приведены молодые циничные политики, которые должны были оболванивать старшее поколение и переписать историю страны. Что не плохо получалось у Седова с Зайцевым. Но всему есть предел и в партии коммунистов здоровые силы начали чистку от таких горе патриотов. Не все же пишется в печати, читай между строк!
Ответить   Цитировать      

я
23.05.2015, 22:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не рой яму другому...
Ответить   Цитировать      

ыдыот
23.05.2015, 23:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А помните у Пешкова-Горького, доносчику первый кнут. Вот он его и получил, а может всетаки, его опредилить в СИЗО, для размышлений.
Ответить   Цитировать      

Из Назврово
23.05.2015, 23:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Спасибо Седову от Назарово. Если бы не он, то безнаказанная коррупция в городе продолжалась бы.
Теперь все на своих местах и ЮАС стало меньше понтов...
А кпрф еще ни один рах пожалеют о своем решкнии.
Ответить   Цитировать      

Оранжевый
24.05.2015, 01:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Земляк, вот только не надо включать "сперва добейся", чего достиг Седов? Ну кроме балоболии? Помню обещал тарифы сломать, потом обещал коррупционеров разоблачить. Короче говоря, балаболка ваш Седов.
Бегает, трясёт бумажками, мол вот они "факты, свидетельства, всё тут", а как дело доходит до апофеоза - в кустики.
И чего-то у вас Медведев, ну прям воплощение зла. Прямо так выходит, триумвират какой-то, Медведев-Ахметов-Никитин (или кто там третий)? Чего-то вы бредите.
И вообще, не стоит это обделавшееся дерьмо обсуждать. Нет бы помер, а так ещё смердит.
Ответить   Цитировать      

ARTUR
24.05.2015, 02:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну вот вова, ты этого не ждал даже.
Ответить   Цитировать      

Назаровцы
24.05.2015, 08:38  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Не буду вдаваться в Ачинские политические интриги. От Назарово ему респект ! Жаль только что не всех коррупционеров закрыли. Продолжают они свою деятельность по присвоению земли и муниципальной собственности. Они как черви в яблоке . Вся их деятельность направлена на то , чтоб набить собственные желудки и переползти на другое место, вместо того чтобы развивать и преумножать.
А то что, из партии ушли так это не страшно ) . Стрельникова и её политический отец в каких только партиях небыли , ... да и некоторые назаровские депутаты в каких только партиях не были . Назаровцы уже давно запутались кто где и какие у них принципы и за что они борятся .... А то что Седов выхлапывает этих нечистоплотных воров-барыг и на эти деньги гоняет на лексусе - так это правильно. Греха большого нет . Простой народ поймет ) . Нормальные предприниматели и менеджеры не будут ввязываться в сомнительные воровские схемы.
Ответить   Цитировать      

Банда Ёжиков
24.05.2015, 10:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Как можно судить человека, совсем его не зная, Седов хороший человек, у которого есть ошибки(покажите у кого их нет), но он признает эти ошибки и работает над ними. То что касается его долгов и женитьбы, так это его личное дело и не стоит смешивать это все, завидуйте молча, на счет уборки территорий, так он хоть что то делает и пытается убрать там,где вы "люди" гадите, и нет чтобы выйти и помочь сделать город лучше,вы поливаете человека грязью, имели бы совесть и молчали бы уже в тряпочку!
Ответить   Цитировать      

24.05.2015, 10:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Горе то какое - из партии исключили, не смешите народ, сейчас все из партий перекачёвывают, как себе, любимому, выгодно, и никто их уже политическими прости.. господи не считает. Место в партии важно для выборов (по партийным спискам) , вот бы выборы по спискам отменили и каждый шёл сам за себя, подписи от народа собирал, честнее бы было.
Ответить   Цитировать      

Седову и Зайцеву.
24.05.2015, 11:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Зайцев ты где,креатив+Банда Ежиков+Земляк+Назаровцы,пиши сам Зайцев.Высказывайтесь открыто,не стесняйтесь мы вас помним, попытаемся понять и простить,покайтесь.
Ответить   Цитировать