Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае в двух министерствах назначены новые заместители

В Правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки. Два региональных министерства - финансов и экологии, пополнились двумя…

09.05.2021, 13:48

В Красноярске нарушителей особого противопожарного режима привлекают к ответственности

Сотрудники государственного пожарного надзора каждый день в усиленном режиме следят за соблюдением правил противопожарного режима. С начала…

09.05.2021, 12:57

Жители Ачинска возложили цветы к мемориалу "Скорбящая мать" в День Победы

Утро 9 мая в Ачинске по традиции начинается с торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.…

09.05.2021, 12:50

На севере Красноярского края в ДТП погиб молодой человек

В ночь с пятницы на субботу в поселке Абалаково Енисейского района автомобиль MAZDA CX-7 съехал в кювет по ходу движения. Как сообщили в…

09.05.2021, 12:36

На Эльбрусе спасли альпинистку из Минусинска

Альпинистку из Минусинска несколько часов спускали с горной вершины с одной из самых высоких вершин России и Европы. 51-летняя женщина…

09.05.2021, 12:02

Депутат ЗС Анатолий Быков встретится с Ачинцами

Просмотры 1 870     Комментарии 13     27.05.2015, 08:05
Депутат ЗС Анатолий Быков встретится с АчинцамиВстреча жителей Ачинска с депутатом Законодательного собрания Красноярского края Анатолием Быковым состоится 28 мая 2015 года в 18 часов 15 минут в здании Городского Дворца Культуры по адресу: город Ачинск, м-он 3, 38. Жители города Ачинска могут лично пообщаться с Анатолием Петровичем, задать ему интересующие вопросы, рассказать о жизни в городе, озвучить свои проблемы.

Данное мероприятие носит открытый характер, приглашаются все жители, не равнодушные к судьбе города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Назарово
27.05.2015, 09:01  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Дааа,а к нам инкогнито!!!!Вот дела!Или туда то же своего человечка решил протолкнуть на выборах!Ачинчы,будьте умнее и мудрее чем ваши соседи(назаровцы)!
Ответить   Цитировать      

житель Ачинск
27.05.2015, 11:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Люди привыкли перекладывать с больной головы на здоровую, А.П. справедливый человек,если его протеже делают косяки, то сейчас в наше время родственникам то сложно на 100% доверить, а кого как крышу сносит от величия вообще не предсказуемо! одним словом власть! есть хорошая поговорка хочешь проверить человека - дай ему денег и власть! вот и всплывет все то дерьмо которое тщательно маскируется! Так что если А.П. планирует приехать и приглашает жителей города, почему бы и нет, Вас из администрации г. Ачинска когда последний раз приглашали чтобы выслушать проблемы города? Не верьте слухам и сплетням, лучше раз увидеть самому!
Ответить   Цитировать      

Дроздов
27.05.2015, 11:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Объявления по всему городу развесили о приезде, боится что люди наслушались сказок и слушать лозунги за его команду никто не собирается. Кому нужно тот найдет способ что бы пообщаться с представителем власти, а Петрович только под выборы и появляется. В Назарово порядокнаведи
Ответить   Цитировать      

крыша
27.05.2015, 11:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот помню мы с Толяном в 94-том на Центральном рынке...
Ответить   Цитировать      

1
27.05.2015, 13:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
не первое обещание Быкова приехать в Ачинск.Люди приходили, а вот он почему то не приезжал. также по информации в ГорДК никаких заявок на проведение такой встречи не поступало.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
27.05.2015, 14:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А вы позвоните на Запад 24, и узнайте инфо достоверна?, не думаю что писать будет Борисов того чего не знает.
Ответить   Цитировать      

житель Ачинск
27.05.2015, 14:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В Назарово есть должностные лица кто следит за порядком, и не мало важный фактор - это вы сами Назаровцы, полагаю по людям понятно и менталитету, вроде города одинаковые а вот в одном чистота и порядок а в другом свалка, почему? не задавали сами себе этот вопрос, нужно с себя начинать и не быть хамами, в назарово вообще такое чувство таблетки выдают называется Озверин! читаешь и удивляешься сколько хамства и озлобленности. А в 90 и 94 года выживал сильнейший либо ты, либо тебя! Закон джунглей! Вы лучше на встречу приезжайте и то что написали здесь спросите? или сидеть будете на задворках и головой кивать?
Ответить   Цитировать      

1
27.05.2015, 15:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
житель Ачинск,
Ну вот и приехал бы в Назарово, выслушал проблемы ...
Ответить   Цитировать      

ыдыот
28.05.2015, 09:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ачинцы вам, такая встреча нада???. Он в свой родной город тайно наежает, а к вам решил типа явно, видать на танке приедит.
Ответить   Цитировать      

гость
28.05.2015, 15:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Анатолий Петрович дай танк, на папспорт сфотографироваться, верну чесно чесно.
Ответить   Цитировать      

галина
29.05.2015, 13:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Петрович А илая надо убирать а иначе город обречен на вымирание А Г К всех на тот свет отправит
Ответить   Цитировать      

Для Ачинцев
29.05.2015, 16:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Предсказание
Никто не может удержаться на работе из команды ЮАС!
Один сидит, другая уволилась по "собственному" (ума хватило), третья накосячила так, что увольняют, четвертая по статье (лучш.арх), по болящих не говорю.
Какая - то нездоровая тенденция, те кто еще пойдет в команду ЮАС хорошо подумайте, к добру это не приведет (смотри выше wink )

В соседней новости Быков говорит про кадровый дефицит в крае и Назарово, в частности, говорит что злые дяди не дают работать главе Назарово и ее команде профессионалов.
Простите, можно хотя-бы пару фамилий озвучить из команды профессионалов Юлии Алексеевны Стрельниковой?!
Между прочим, одним из предвыборных лозунгов Стрельниковой было то, что у нее эта команда есть, но в то время она не стала озвучивать фамилии этих людей, якобы по причине того, что в случае ее проигрыша на выборах их бедных со света сживут. Выборы прошли - список, пожалуйста, озвучте!!! Вы обещали!
Начну сам: Сухоруков (профессиональный жулик), Руденко (профессиональный хам), Ушакова (профессиональный баклушник), Ищенко (профессиональный жулик со стажем), Шахматов (профессиональный лизоблюд)...

Юлия Алексеевна, прошу Вас, огласите хотя-бы пару фамилий - людей Вашей команды, которые действительно умеют работать!

Спешу уверить население города таких людей нет!!! Ну, не считая Бахтигозиной, которая к слову сказать, действительно профессионально, но к сожалению, не заслуженно поливает неугодных главе людей грязью, пытаясь при этом отмыть ту саму грязь с самой главы города.
Ответить   Цитировать      

01.06.2015, 02:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Напишите хоть как прошло. Я в упор не помню, чем был занят в четверг, и, пля, никто не позвонил, не напомнил.
Ответить   Цитировать