Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Короткое замыкание - МЧС озвучили причину пожара в доме депутата ЗС края Ивана Серебрякова видео

В МЧС по Красноярскому краю назвали предварительную причину пожара в доме депутата Законодательного Собрания Ивана Серебрякова. По мнению…

18.01.2021, 11:29

Мэром Ачинска стал Александр Токарев фото документ

В Ачинске назначен новый градоначальник, им стал Александр Токарев. Александр Юрьевич на данный пост был выбран на прошедшем сегодня, 18…

18.01.2021, 11:15

Водитель такси задержан по подозрению в мошенничестве в Красноярске

Операцию провели сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Инцидент зафиксирован накануне днем. Экипаж группы задержания получил…

18.01.2021, 11:04

В Красноярске юная автоледи протаранила бетонное ограждение и улетела в кювет видео

В Красноярске молодая автомобилистка создала жуткое ДТП, в котором сильно пострадала. По информации пресс-службы ГИБДД, 19-летняя…

18.01.2021, 11:00

Жители Ачинска остались без цифрового телесигнала

Сегодня, 18 января, жители Ачинска, чьи телевизоры настроены на прием цифрового телесигнала – не смогли увидеть привычных программ. Дело в…

18.01.2021, 10:50

Российская болезнь губит ачинских врачей

Просмотры 1 545   |   Комментарии 6     04.06.2015, 10:41
Российская болезнь губит ачинских врачейОб этом рассказал на заседании общественного городского света по экологии главный врач КГБУЗ "Ачинская межрайонная больница №1" Денис Лебедев. Точнее, он пояснил, что местный травмпункт не может функционировать круглосуточно из-за нехватки врачей. "Мы хотели с 1 июня запустить работу травмпункта 24 часа в сутки. Но один из двух, предназначенных для дежурства в медучреждении, докторов заболел "российской" болезнью. Но сейчас мы его пролечили, закодировали, и через две недели, надеемся, травмпункт заработает в нужном режиме", - заявил главврач.

Также Денис Юрьевич в своем докладе отметил, что уровень общей заболеваемости в Ачинске по сравнению с 2013 годом вырос на 27%. Среди заболеваний преобладает воздушно-капельная инфекция, и самые распространенные - это грипп и ОРВИ.

"По статистике за этот же период в 6 раз увеличилось заболеваемость ВИЧ, это очень много. Все больные получают медикаменты и лечение бесплатно в нашем центре СПИД", - выразил свое сожаление по поводу роста болезни Денис Лебедев.

По той же неумолимой статистике следует, что в Ачинске повысилась смертность среди населения. Так, в 2014 году умерло 1566 человек, что на 26 больше, чем в 2013 году. Лидируют в страшном списке умершие в результате сердечно-сосудистых заболеваний.

Российская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачейРоссийская болезнь губит ачинских врачей
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Не понял
04.06.2015, 10:51  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
эээ... не понял, главврач такое сказал? не пойду я в ваш травмпункт! русские блин...
Ответить   Цитировать      

36
04.06.2015, 18:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А где врачебная этика?По секрету всему свету, а ещё главврач!
Ответить   Цитировать      

серьёзный мужик
04.06.2015, 21:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Талант не пропьёшь!!!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
04.06.2015, 23:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
36,
Цитата: 36
А где врачебная этика?По секрету всему свету, а ещё главврач!

Каккая эика? А нету... Никакой.Откуда у Лебедева этика? Фасад накрахмаленый только. Скажите, Лебедев, а патологический лжец-лжец - это диагноз? И где вы подлечиваетесь?
Ответить   Цитировать      

В курсе
05.06.2015, 01:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
На фото,я полагаю, забухавший травматолог?
Ответить   Цитировать      

белка
05.06.2015, 09:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: В курсе
На фото,я полагаю, забухавший травматолог?

может быть...может быть...
Ответить   Цитировать