Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

За сутки еще более двухсот человек завершили курс лечения Covid-19 в Хакасии

По данным правительственного оперативного штаба, за последние сутки в Хакасии еще 212 пациентов с диагнозом «коронавирус» завершили курс…

21.01.2021, 11:41

В Хакасии за сутки горели три автомобиля

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 5 пожаров, три из них связанных с тушением автомобилей. Так, в ночь на среду в селе Бирикчуль…

21.01.2021, 11:30

На ж/д переезде в Нижнеингашском районе грузовик протаранил локомотив фото

В Нижнеингашском районе на ж/д переезде Сулемка произошло ДТП с участием грузового поезда и автомобиля. Происшествие случилось на…

21.01.2021, 11:00

В Красноярске на территории заброшенной стройплощадки обнаружено тело мужчины

В Красноярске на территории заброшенной строительной площадки, расположенной в районе дома №39 по улице Авиаторов обнаружено тело…

21.01.2021, 10:47

В Красноярском крае ефрейтор управлял автомобилем в наркотическом опьянении фото

Ефрейтор одной из воинских частей Красноярского края попался на управлении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Так, в ноябре…

21.01.2021, 10:30

Ачинский депутат заявил об увольнении по политическим причинам

Просмотры 3 058     Комментарии 31     18.06.2015, 16:39
Ачинский депутат заявил об увольнении по политическим причинамСегодня на очередной сессии ачинского Городского совета депутат Юрий Краснов выступил с заявлением о запрете проводить операции в детской больнице и своем незаконном увольнении с данного медицинского учреждения «задним» числом, пояснив собравшимся, что такое решение было принято руководством больницы под политическим давлением главы города Ачинска Илая Ахметова. Это связано с тем, что на прошлой сессии он не стал голосовать за изменения Устава города и выступил с критикой в адрес партии «Единая Россия» и самого главы города.

Также на сессии присутствовал главный врач детской больницы Александр Третьяков, который пояснил, что Юрий Анатольевич действительно не был допущен в операционную больницы, так как он там уже продолжительное время не работает, а срочный трудовой договор с ним уже истек и продлен не был. Александр Петрович считает, что произошедшее событие в больнице не носит политического характера, а высказывания упреков в адрес медицинского учреждения и его, как руководителя, со стороны Юрия Краснова, являются частью его собственного политического пиара.

В завершение выступлений медиков слово взял Александр Пивнев, предложивший депутатам обратиться к губернатору края с просьбой провести беседу с главой города Ачинска и потребовать от Илая Ахметова соблюдать закон и не нарушать права депутатов на предмет выражения собственного мнения.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Уу
18.06.2015, 16:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Назаровцы уже обращались.
Ему пофиг!
Ответить   Цитировать      

Музыкант
18.06.2015, 17:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да б... без комментариев... Но обязательно пойду на выборы!
Ответить   Цитировать      

кНДЕР
18.06.2015, 17:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
КРАСНОВ КЛАССНЫЙ ХИРУРГ ВОТ УЖЕ 38 ЛЕТ.ПЛОХО СДЕЛАЛИ НАШИМ ДЕТЯМ.
Ответить   Цитировать      

АХМЕТКУ В ОТСТАВКУ
18.06.2015, 17:52  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Краснов спасал жизни и здоровье детей,хирург золотые руки.Сколько благодарных родителей готовы ему поклониться.Пришел Ахметов в город,в детской больнице появился ворюга Алексей Волков который был уволен с АГК и обанкротил с Мачехиным ООО Жилсервис,появился Третьяков из Назарово и воровские схемы по пилению краевых денег заработали.Треьяков уже быстро приобрел крутой автомобиль и Волков живет не плохо.Седову необходимо направить счетную палату в детскую больницу и проверить освоение краевых денег. Ахметов ты давно потерял совесть,не трогай своими рученками достойных людей Ачинска и уходи быстрей.
Ответить   Цитировать      

долой Ахметова
18.06.2015, 18:35  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Ахметов в Ачинске бывает 2 дня,приехал собрал откаты,как монголо татарское иго,покуражился на квартире и уехал.Толоконскому отправлено много писем про Ахметова,как он правит и ворует в Ачинске.Почему Губернатор не может принять решение,где ФСБ,ОБЭП,Прокуратура,никому не надо,можно творить воровской бардак в городе.Ну сколько можно,Архитектор воровал сбежал,Маркевич воровал выгнали,Хорева посадили,где власть краевая и законодательная.Целый город не может выкинуть несколько жуликов,махровых ворюг,все все знают.
Ответить   Цитировать      

шел мимо
18.06.2015, 19:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
АХМЕТКУ В ОТСТАВКУ, насколько я помню Третьяков из Назарово уехал в Ачинск на немецкой иномарке!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.06.2015, 20:02  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Ух ты, Третьяков, тыл почуял,и на трибуну даже залез? Я думала из под стола описки диктовать только может, когда в больнице дети гибнут от пьяных мордоворотов. Вид у тебя правда, Третьяков, как у щипаного куря, так, что разминай "перспективный" глотку под другие речи.
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
18.06.2015, 20:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Юрий Анатольевич! Главы приходят и уходят, а ты ,как был Хирургом с большой буквы , так и остаёшься! Не обращай внимания- всё у тебя будет!.....Удачи во всём!!!
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий Валентинович
18.06.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Интересная штука жизнь, мы с г-м Третьяковым - Назаровцы, но как-то мне неловко за тоффарища!
Ответить   Цитировать      

Житель города
18.06.2015, 22:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А у нового глав врача зарплата официальная более 100 тысяч, и он еще поборы ведет. Обидно за Краснова. В его адрес только хорошие слова.
Ответить   Цитировать      

ужас
18.06.2015, 22:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Как противно все, мерзко, не встречался с Красновым, судя по отзывам хороший врач. Я про другое. Как петух наш оперился в последнее время! Все под Цицерона косит, умник, сколько в его глазах и голосе ненависти, лишь бы затоптать, залить по уши грязью,неважно, правда, ложь, лишь бы убить морально оппонента... Вспомним, как со Стрельниковой корешался, когда стала она мэршей, зато после ареста ее зама как быстро открестился и практически не появляется в Назарово, герой, блин... Да все в этой политике погрязли, даже Седова как-то можно терпеть, но Озереденко загнил в конец, моральное быдло, прошу вас, люди, постарайтесь игнорировать этого страшного гнилого человека, не за народ он вовсе, как пытается себя подать, я это точно знаю.
Ответить   Цитировать      

Александр Грачев
19.06.2015, 12:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
С Юрием Анатольевичем знаком очень давно. ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы и очень порядочный, отзывчивый человек. К сожалению, сегодня ситуация такова, что профессионалы коррумпированной власти не нужны, особенно инакомыслящие. В почете все больше прохвосты и прихлебатели.
Ответить   Цитировать      

Неравнодушная
19.06.2015, 12:26  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Закрывать травмпункт из-за отсутствия специалистов. Комплектовать заезжими гастролерами, которые сами нуждаются в медицинской помощи по причине алкоголизма, или как его назвал депутат горсовета Лебедев "русской болезнью". Лечить их, кодировать, а потом допускать к приему травмированных и больных жителей города - это по-ачински. А своих проверенных, надежных, квалифицированных специалистов как Краснов выкидывать на улицу. по политическому сговору это в стиле нашей городской администрации.Им плевать на больных детей, которым может помочь классный, добрейший и человечный хирург Краснов.ПОЗОР!!!
Ответить   Цитировать      

гость
19.06.2015, 21:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
У этого Третьякова вид больного человека. Не понимаю зачем звать врачей из Красноярска, когда есть свои опытные кадры? Александру Иосифовичу респект и уважуха!!! После зачитки письма губернатору у Ахметова лицо аж перекосило.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
19.06.2015, 21:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: гость
У этого Третьякова вид больного человека. Не понимаю зачем звать врачей из Красноярска, когда есть свои опытные кадры? Александру Иосифовичу респект и уважуха!!! После зачитки письма губернатору у Ахметова лицо аж перекосило.

Эк Вы загнули, он сосед с Назарово!
Ответить   Цитировать      

36
19.06.2015, 23:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
У главного детского врача проблемы с почками или много выпивает? Вид не совсем здорового человека.Уважаемого в городе человека так оскорбить! Главврач пусть сначала заслужит уважение горожан.а потом на сессиях выступает. Глядя на него.опасно своих детей вести на прием к такому врачу,что-то не вызывает доверия.
Ответить   Цитировать      

гражданин
20.06.2015, 00:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Работа мера как хозяйственника-ужасная, не поддается описанию, зато в политике- поднаторел. Заслуженного гражданина Ачинска так унизить. Губернатору Красноярска и особенно законодателям Красноярского края "наилучшие пожелания" за их проделанную работу от жителей Ачинска.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
21.06.2015, 00:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
обидно за город где гибнут дети,безграмотные ДПС толпой стояли на ДК,а детей нет...почему в школах не учат ПДД,почему беспредел пешеходный?водителя легче наказать..вот и результат.НЕТ ПРОФИЛаКтики доблестные сотрудники ДПС ваша главная обязанность Предупредить а не НАКАЗАТЬ ,работайте с народом а не против народа!Доктор Краснов спас много жизней врач от Бога!!А тот, кто Доктора гнобит им Аукнеться против ПРАВДЫ пошли глава иО ежи с ним ,они бояться ПРАВДЫ поэтому хотят унизить хорошего и порядочного человека,за что?вот вопрос??да?ответ прост Доктор много знает про проделки главы и команды ,поэтому глава мечеться жалит ,но народ все видит и смееться над глупым восточным человеком,ПРАВДА она одна,Быков.А.П.,тоже был в такой ситуации,пострадал за ПРАВДУ!!!
Ответить   Цитировать      

SS
22.06.2015, 10:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Много крика из-за бывшего хирурга, который кстати был главным врачом детской больницы при Ахметове. причем воровал и устраивал поборы в больших масштабах, даже чугунную ограду больницы к себе на дачу отправил. Почуил депутат,что Быков команду собирает и решил быстренько от ЕР откреститься,так же как раньше от Быкова, а ещё раньше от Ашлапова. Чертовски нравится депутатствовать. Хирургом БЫЛ , а сейчас депутат
Ответить   Цитировать      

Караул устал
22.06.2015, 10:37  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Надо говорить не о том какой Краснов хирург, а о том какой Краснов депутат. А едросом он был махровым. Вместе с однопартийцами давил оппозицию в горсовете. Когда ЕР стала стремительно терять позиции в Ачинске, Краснов сбежал с корабля первым. И сделал это,якобы, "мужественно".
За заслуги во врачебной деятельности Краснов достоин звания "Почетный гражданин города Ачинска", но к его депутатской работе это никакого отношения иметь не может.
Ответить   Цитировать      

Врач уролог
23.06.2015, 04:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Лечить так лечить, стрелять так стрелять
Ответить   Цитировать      

Неравнодушные люди.
24.06.2015, 15:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зачем хаять человека не зная его.На наш взгляд Третьяков вполне здоров и на алкоголика не похож.а вот о здоровье и внешности краснова можно и задуматься.Неужели так хочется остаться депутатом еще на один срок,что идут в ход все методы,забывая о прошлых своих "заслугах".
Ответить   Цитировать      

Росстат
25.06.2015, 09:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Что про внешность - то да, на разные диагнозы потянут эти "пат с паташонком" smile Вот "статья" у Третьякова покруче вылетит.
Ответить   Цитировать      

24 РФ.
25.06.2015, 14:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Предвыборная гонка показывает кто есть кто. Для сохранения депутатского кресла все методы хороши. Но время все расставит по своим местам...
Ответить   Цитировать      

Просто мама
26.06.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Интересно было бы услышать мнение детских докторов... Но корреспонденты никогда не стремяться показать истинное положение дел. Что то в годы " правления" Краснова детская больница не процветала, многие доктора ушли в другие учреждения города. а с приходом Третьякова некоторые вернулись... А это о многом говорит... Какой бы Краснов ни был хирургом, но ведь один в поле ни воин, а кадры свои он не берег...
Ответить   Цитировать      

Просто мама
26.06.2015, 20:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Мне самой приходилось обращаться в детскую больницу к хирургу на прием. Был Третьяков за хирурга, очень внимательный, душевный,улыбчивый ДЕТСКИЙ ДОКТОР! Желаю всем детским докторам быть вне политики и стоять на страже здоровья наших детей. Думаю, что Третьяков с этой задачей справляется.
Ответить   Цитировать      

Тяпка
26.06.2015, 20:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Третьяков ведет здоровый образ жизни! Парень что надо! А вот Краснову точно надо задуматься о своем здоровье. а то похоже мозги жиром заплыли и животик явно"пивной".Уже на пенсии и надо задуматься о своем здоровье! Дорогу молодым!
Ответить   Цитировать      

Студентка АМУ
26.06.2015, 20:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ой, ОЙ, ОЙ! Добрый доктор Айболит! "Заслуженный" хирург и "уважаемый" человек! Да нет в нем ничего святого! А как молоденьким студенткам интим предлагать за рабочее место в отделении хирургии? Ваши"заслуги" не забыты.Уверена, что ни одна я попала в эти лапы....
Ответить   Цитировать      

не просто мама
27.06.2015, 10:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Просто мама
Интересно было бы услышать мнение детских докторов... Но корреспонденты никогда не стремяться показать истинное положение дел. Что то в годы " правления" Краснова детская больница не процветала, многие доктора ушли в другие учреждения города. а с приходом Третьякова некоторые вернулись... А это о многом говорит... Какой бы Краснов ни был хирургом, но ведь один в поле ни воин, а кадры свои он не берег...

Цитата: Просто мама
Мне самой приходилось обращаться в детскую больницу к хирургу на прием. Был Третьяков за хирурга, очень внимательный, душевный,улыбчивый ДЕТСКИЙ ДОКТОР! Желаю всем детским докторам быть вне политики и стоять на страже здоровья наших детей. Думаю, что Третьяков с этой задачей справляется.

Зато у третьякова "кадры": Здравствуйте, "ДЫБА", помнят ручки-то?
Ответить   Цитировать      

Ляпка
27.06.2015, 11:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Тяпка
Третьяков ведет здоровый образ жизни! Парень что надо! А вот Краснову точно надо задуматься о своем здоровье. а то похоже мозги жиром заплыли и животик явно"пивной".Уже на пенсии и надо задуматься о своем здоровье! Дорогу молодым!

Вывод: Годы просто не те ещё, за-то задатки и на лице и в работе. В шею Третьякова, пока матрас не раздуло, как у любвеобильного до баб и денег предшественника. Щёки-то от гонора уже научился с трибуны раздувать.
Ответить   Цитировать