Запад24

Владимир Озереденко потребовал отставки главы Ачинска

21.06.2015, 15:09   5 777 просмотров   17 комментариев
Владимир Озереденко потребовал отставки главы АчинскаНа последней сессии депутатов городского Совета города Ачинска прозвучало несколько громких заявлений. Так, депутат Владимир Озереденко попросил поставить на голосование вопрос об отставке главы города - председателя совета депутатов Илая Ахметова. Свою позицию Владимир Николаевич аргументировал тем, что Илай Узбекович политически не состоялся как руководитель города и в своей работе использует политику давления как метод борьбы, что особенно в преддверии выборов является недопустимым.

В желании вынести данный вопрос на голосование и рассмотреть на сессии коллеги Владимира Озереденко не поддержали. Но, тем не менее, данное выступление стало самым заметным событием всего уходящего политического сезона и самым обсуждаемым заявлением депутата среди жителей Ачинска и всего Красноярского края.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 32   Не нравится 0
долой Ахметова 21.06.2015, 16:16  

Полностью поддерживаем всем городом Ачинском Ахметова в отставку.Сын Ахметова в федеральном розыске,сын Никитина взломал сайт президента РФ Путина-осужден.Из карабина Ахметов тяжело ранил охотоведа Рыженкова-замяли.В состоянии алкогольного опьянения ,находясь за рулем снегохода,совершил ДТП и причинил тяжелые травмы заместителю Степановой,которая проходила лечение в ЦРБ Ачинска и больницах Красноярска.Город погряз в коррупции.Архитектор Семененко брал и сбежал в Краснодар,Хорев брал и посадили,Маркевич брал брал выгнали,ходит пешком очень худой и грустный.Уходи Илай,беги пока границу не закрыли.
Нравится 15   Не нравится 0
Житель Ачинска 21.06.2015, 16:53  

Смело!Молодец Озереденко.
Нравится 4   Не нравится 0
какашка 21.06.2015, 17:23  

Что то Владимир запоздал с заявлением... раньше все устраивало, или накипело и крышку сорвало...
а сам Владимир балатируется на пост главы города? Привлекательный мужчина. Холост?
Нравится 1   Не нравится 0
какашка 21.06.2015, 17:31  

И еще. Запад24. Я понимаю, что коммунисты России- это ваша партия( согласно заставки). Но открывая каждый раз страницу- рука так и тянется за листком бумаги и ручкой- написать заявление о вступлении в ряды. Осталось только красный сарафан пошить. Как долго они нас будут еще агитировать? Успею?
Нравится 31   Не нравится 0
срочно в номер 21.06.2015, 17:50  

Аникеев,Шепталин,Мачехин создали в городе сеть - выдачи кредитов,по схеме - Быстро деньги.Исполнители дочь Мачехина на Мерине 005,жена Шепталина на Вольсвагене 939,Денис Погодаев БМВ 001.Деньги из ЖКХ ,цемента,строек домов,откатов выдают людям под большие проценты-бизнес на горе людей,на людских проблемах. Ахметов в теме,сколько будем терпеть такую власть.ОБЭП,ФСБ,СК РФ вы когда начнете работать по жуликам более крупного маштаба.
Нравится 3   Не нравится 0
Печалька 21.06.2015, 20:29  

Все в одну землю лягут. А внучатам расхлебывай.
Нравится 1   Не нравится 0
ТЫл 21.06.2015, 20:38  

Цитата: какашка
Что то Владимир запоздал с заявлением... раньше все устраивало, или накипело и крышку сорвало...
а сам Владимир балатируется на пост главы города? Привлекательный мужчина. Холост?

Ну не на фронтовой подруге со снегоходом допустим. Фронтовой тяжко- подхрамывает по ступенькам администрации.
Нравится 1   Не нравится 0
какашка 21.06.2015, 23:17  

ТЫл, про фронтовых/ не фронтовых мне не известно. но вот спортивная спина и мощный затылок Владимира , а так же активная жестикуляция-внушают доверие. жаль, что съемка велась в основном со спины... но тем не менее
Нравится 11   Не нравится 0
Караул устал 22.06.2015, 10:15  

Цитата: Житель Ачинска
Смело!Молодец Озереденко.

Это не смелость - подтолкнуть уходящего. Это нечто другое.
Нравится 0   Не нравится 0
Житель Ачинска 22.06.2015, 18:17  

А я Владимиру доверяю, хотя по первости относился с большим недоверием. Ахметов и ему подобные всё делают что бы развалить Россию.
Нравится 2   Не нравится 0
гость 22.06.2015, 18:40  

Слава Попов а ты почему воздержался? и что ты там вообще делаешь?
Нравится 1   Не нравится 0
гость 22.06.2015, 22:04  

срочно в номер, вам я так понимаю, лижбы вякнуть! Хоть кого нибудь но грязью облить надо! Стыдно за вас! Займитесь делом, а не собирайте всякую чушь!
Нравится 0   Не нравится 0
срочное сообщение 24.06.2015, 19:30  

Глава города работал только первые 5 месяцев в течение 5 лет
Нравится 1   Не нравится 0
Анна 27.06.2015, 18:54  

Хохлов сидит ковыряется пальцем в носу))))
Нравится 2   Не нравится 0
Сергей Иванович 28.06.2015, 11:15  

Создаётся впечатление что депутаты наши действуют не во благо народа,города а в угоду отдельным чиновникам которые набивают свои карманы,откуда у Узбековича квартира во Франции,им с женой 10жизней зарабатывать на неё,посёлок Синегорьре под Красноярском,тоже его детище,зачем столько хапать??он бессмертный чтоли??но город при своём процветании они опускают,пример...Ачинский транспорт..МУП только на бумаге растащилииии!!!!всю технику они перезаказывают в красноярской фирме,своей техники НЕТ!!деньги все налево!!горожане не знают всего скрывают все,скоро ответят!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
живуятут 28.06.2015, 22:42  

Сергей Иванович, правильно,живёт в крае пусть там и будет,а нам думать надо,посмотрите сколько пивных точек,народ спиваеться где власть,органы,или им хорошо когда много пьяниц и больных алкоголизмом,за что?Ведь народ то все видит неужели не стыдно как они людям в глаза смотрят,или чиновники нелюди!?органы за народ или за власть,надо как вСевастополе Майдан и только так Главу выбирать,этот глава плебей,хитросделан,показушник,цветовод,чужой в городе,временщик как Хлопонин,Кузя/Кузнецов/два врага народа,узбекович их ставленник,Думай народ!!!!!!
Нравится 8   Не нравится 0
Такое мнение 29.07.2015, 19:36  

Цитата: какашка
Что то Владимир запоздал с заявлением... раньше все устраивало, или накипело и крышку сорвало...
а сам Владимир балатируется на пост главы города? Привлекательный мужчина. Холост?

Кому нужен этот потертый чимодан (Озереденко) без ручки?