Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Определились победители акции «Новогодняя заправка на КНП» фото

АО «Красноярскнефтепродукт» объявило победителей акции «Новогодняя заправка на КНП». Нужно было заправиться любым видом топлива объемом…

26.01.2021, 09:28

В Ачинском районе из нарушений правил пожарной безопасности произошла трагедия видео

В Ачинском районе минувшей ночью произошла трагедия: в пожаре погиб 43-летний мужчина. Как оказалось, загорелся жилой дом по улице…

26.01.2021, 09:25

Красноярской фирме за нарушение закона о коррупции назначен штраф в 20 млн рублей

Красноярской фирме ООО «СК «Град» назначен административный штраф в размере 20 млн рублей за нарушение требований законодательства о…

26.01.2021, 08:58

В Красноярске продолжается конкурентная война между ритуальщиками видео

В Красноярске в районе кладбища Бадалык среди ночи подожгли автомобиль, который принадлежал одной из ритуальных фирм. На ночь его оставляли…

26.01.2021, 08:57

В Красноярске за организацию двойного убийства осудят Анатолия Быкова

В Красноярске на скамье подсудимых окажется Анатолий Быков, которого обвиняют в организации двойного убийства, преступление было совершено…

26.01.2021, 08:36

Владимир Озереденко потребовал отставки главы Ачинска

Просмотры 5 469     Комментарии 17     21.06.2015, 15:09
Владимир Озереденко потребовал отставки главы АчинскаНа последней сессии депутатов городского Совета города Ачинска прозвучало несколько громких заявлений. Так, депутат Владимир Озереденко попросил поставить на голосование вопрос об отставке главы города - председателя совета депутатов Илая Ахметова. Свою позицию Владимир Николаевич аргументировал тем, что Илай Узбекович политически не состоялся как руководитель города и в своей работе использует политику давления как метод борьбы, что особенно в преддверии выборов является недопустимым.

В желании вынести данный вопрос на голосование и рассмотреть на сессии коллеги Владимира Озереденко не поддержали. Но, тем не менее, данное выступление стало самым заметным событием всего уходящего политического сезона и самым обсуждаемым заявлением депутата среди жителей Ачинска и всего Красноярского края.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
долой Ахметова
21.06.2015, 16:16  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Полностью поддерживаем всем городом Ачинском Ахметова в отставку.Сын Ахметова в федеральном розыске,сын Никитина взломал сайт президента РФ Путина-осужден.Из карабина Ахметов тяжело ранил охотоведа Рыженкова-замяли.В состоянии алкогольного опьянения ,находясь за рулем снегохода,совершил ДТП и причинил тяжелые травмы заместителю Степановой,которая проходила лечение в ЦРБ Ачинска и больницах Красноярска.Город погряз в коррупции.Архитектор Семененко брал и сбежал в Краснодар,Хорев брал и посадили,Маркевич брал брал выгнали,ходит пешком очень худой и грустный.Уходи Илай,беги пока границу не закрыли.
Ответить   Цитировать      

Житель Ачинска
21.06.2015, 16:53  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Смело!Молодец Озереденко.
Ответить   Цитировать      

какашка
21.06.2015, 17:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Что то Владимир запоздал с заявлением... раньше все устраивало, или накипело и крышку сорвало...
а сам Владимир балатируется на пост главы города? Привлекательный мужчина. Холост?
Ответить   Цитировать      

какашка
21.06.2015, 17:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И еще. Запад24. Я понимаю, что коммунисты России- это ваша партия( согласно заставки). Но открывая каждый раз страницу- рука так и тянется за листком бумаги и ручкой- написать заявление о вступлении в ряды. Осталось только красный сарафан пошить. Как долго они нас будут еще агитировать? Успею?
Ответить   Цитировать      

срочно в номер
21.06.2015, 17:50  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Аникеев,Шепталин,Мачехин создали в городе сеть - выдачи кредитов,по схеме - Быстро деньги.Исполнители дочь Мачехина на Мерине 005,жена Шепталина на Вольсвагене 939,Денис Погодаев БМВ 001.Деньги из ЖКХ ,цемента,строек домов,откатов выдают людям под большие проценты-бизнес на горе людей,на людских проблемах. Ахметов в теме,сколько будем терпеть такую власть.ОБЭП,ФСБ,СК РФ вы когда начнете работать по жуликам более крупного маштаба.
Ответить   Цитировать      

Печалька
21.06.2015, 20:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все в одну землю лягут. А внучатам расхлебывай.
Ответить   Цитировать      

ТЫл
21.06.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: какашка
Что то Владимир запоздал с заявлением... раньше все устраивало, или накипело и крышку сорвало...
а сам Владимир балатируется на пост главы города? Привлекательный мужчина. Холост?

Ну не на фронтовой подруге со снегоходом допустим. Фронтовой тяжко- подхрамывает по ступенькам администрации.
Ответить   Цитировать      

какашка
21.06.2015, 23:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ТЫл, про фронтовых/ не фронтовых мне не известно. но вот спортивная спина и мощный затылок Владимира , а так же активная жестикуляция-внушают доверие. жаль, что съемка велась в основном со спины... но тем не менее
Ответить   Цитировать      

Караул устал
22.06.2015, 10:15  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Житель Ачинска
Смело!Молодец Озереденко.

Это не смелость - подтолкнуть уходящего. Это нечто другое.
Ответить   Цитировать      

Житель Ачинска
22.06.2015, 18:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А я Владимиру доверяю, хотя по первости относился с большим недоверием. Ахметов и ему подобные всё делают что бы развалить Россию.
Ответить   Цитировать      

гость
22.06.2015, 18:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Слава Попов а ты почему воздержался? и что ты там вообще делаешь?
Ответить   Цитировать      

гость
22.06.2015, 22:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
срочно в номер, вам я так понимаю, лижбы вякнуть! Хоть кого нибудь но грязью облить надо! Стыдно за вас! Займитесь делом, а не собирайте всякую чушь!
Ответить   Цитировать      

срочное сообщение
24.06.2015, 19:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Глава города работал только первые 5 месяцев в течение 5 лет
Ответить   Цитировать      

Анна
27.06.2015, 18:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Хохлов сидит ковыряется пальцем в носу))))
Ответить   Цитировать      

Сергей Иванович
28.06.2015, 11:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Создаётся впечатление что депутаты наши действуют не во благо народа,города а в угоду отдельным чиновникам которые набивают свои карманы,откуда у Узбековича квартира во Франции,им с женой 10жизней зарабатывать на неё,посёлок Синегорьре под Красноярском,тоже его детище,зачем столько хапать??он бессмертный чтоли??но город при своём процветании они опускают,пример...Ачинский транспорт..МУП только на бумаге растащилииии!!!!всю технику они перезаказывают в красноярской фирме,своей техники НЕТ!!деньги все налево!!горожане не знают всего скрывают все,скоро ответят!!!!
Ответить   Цитировать      

живуятут
28.06.2015, 22:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сергей Иванович, правильно,живёт в крае пусть там и будет,а нам думать надо,посмотрите сколько пивных точек,народ спиваеться где власть,органы,или им хорошо когда много пьяниц и больных алкоголизмом,за что?Ведь народ то все видит неужели не стыдно как они людям в глаза смотрят,или чиновники нелюди!?органы за народ или за власть,надо как вСевастополе Майдан и только так Главу выбирать,этот глава плебей,хитросделан,показушник,цветовод,чужой в городе,временщик как Хлопонин,Кузя/Кузнецов/два врага народа,узбекович их ставленник,Думай народ!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Такое мнение
29.07.2015, 19:36  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: какашка
Что то Владимир запоздал с заявлением... раньше все устраивало, или накипело и крышку сорвало...
а сам Владимир балатируется на пост главы города? Привлекательный мужчина. Холост?

Кому нужен этот потертый чимодан (Озереденко) без ручки?
Ответить   Цитировать